Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2010
454

Гель после депиляции "Формула тайги" от Green Mama

Искала что нибудь, чтобы снять раздражение после депиляции, наткнулась на это, и вот результат

От производителя:

Гель успокаивает кожу, устраняет ощущения жжения и зуда, возникающие после депиляции. У него нежная, легкая текстура. Алоэ вера успокаивает кожу, снимает воспаление. Арника защищает, смягчает и заживляет раздражения. Эфирные масла перечной мяты и лимона дарят ощущение свежести, приносят комфорт и успокаивают уязвимые зоны. Специальный состав геля замедляет рост волос, количество депиляций сокращается, а ваша кожа остается гладкой на долгое время. Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

Состав:

Вода деминерализованная, глицерин*, изодецилнеопентаноат, гель Алоэ вера*, экстракты* азиатской центеллы (тигровой травы), арники, ромашки, мятное масло*, лимонное масло*, аллантоин, бисаболол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, ПЭГ-35 касторовое масло*, азулен, дисодиум ЕДТА, парабены, триэтаноламин.
*-продукт растительного происхождения

Объем: 100 мл.

От себя:

Гель нежного голубого цвета, пахнет как и вся Green Mama растениями, специфически — я спокойно к этому отношусь, но кто то ведь и не переносит такие натуральные запахи. Использую этот гель на зону бикини, иногда подмышки и ноги уже где то полгода. Геля надо немного, он легко распределяется и практически мгновенно впитывается, липкости после себя не оставляет, очень хорошо снимает покраснения, но иногда пощипывает так и не поняла почему, иногда щипет- иногда нет. Насчет замедления роста волос могу сказать что если несколько месяцев им пользоваться, то он на самом деле чуть чуть замедляет рост волос, но не так уж чтобы сильно и они совсем перестали расти.)))
Муж тоже пробовал наносить его после бритья, у него ничего не щипало, видимо все индивидуально.
В процессе экспериментов буду пробовать и другие средства для снятия раздражения.

Оценка: 5-
Цена: 160 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

kokobango 19 ноября 2010, 10:27
Мне этот гель совсем не помогал, плюс что легкий и пахнет нежно, а раздражение не убирал ни капельки.
Wanilin 19 ноября 2010, 15:44
Я все брею, а подмышки обрабатываю эпилятором, ибо там наименее болезненно и наиболее толково. Я наношу тальк до и после, очень приятные ощущения.
Гель попробую, спасибо, тем более недорогой такой :)
tateanka 20 ноября 2010, 09:39
Давно присматриваюсь к этому гелю. Подскажите, сухость после бритья он устраняет?
AQVA 22 ноября 2010, 08:31
да устраняет, у меня в зоне бикини после бритья страшная сухость и шелушение, как стала им пользоваться- забыла вообще что такое сухость)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной72Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...