Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2010
832

Мои умывалочки

Здравствуй девушки-красавицы!
Хочу представить на ваше обозрение свои средства для умывания и снятия макияжа.
№1 SISLEY phyto-pate mossante Пенящаяся фитоароматическая паста без мыла
SISLEY Пенящаяся фитоароматическая паста без мыла
Подходит для сухой и чувствительной кожи. Не содержит щелочь, легко пенится. Густая консистенция, мягко и тщательно очищает кожу, смывается водой. Нейтрализует воздействие жесткой воды, освежает и смягчает кожу. Применять утром и/или вечером. Нанести кончиками пальцев или мягкой щеточкой. Тщательно смыть чуть теплой водой, затем обработать кожу «Цветочным лосьоном-тоником». Подходит для всех членов семьи.
От меня- Очень экономичное мыло-не пойму почему его назвали пастой). Очень хорошо смывает косметику и лицо прям скрипит от чистоты. Иногда использую его с щеточкой для лица-получается массаж и легкий пилинг. Лицо прям светится даже тоника не требуется.
Оценка 5+++
Цена примерно 3500 руб без скидки — точно не помню.
№2 KENZOKI Energizing feuille de bambou — Пенящийся гель бамбук
Линия продуктов KenzoKi основана на живительной силе растительной воды, богатой витаминами, минеральными солями и эфирными маслами. Очищающий гель KenzoKi Energizing сочетает заботливый уход и чарующий, загадочный аромат. Пряные и свежие ноты создают удивительно изящную, чувственную композицию, а растительная вода имбиря повышает активность антиоксидантов, защищающих кожу от вредного действия свободных радикалов и предупреждающих появление пигментных пятен. Гель оказывает мгновенное действие — всего за несколько минут Ваша приобретет соблазнительное сияние, станет гладкой и упругой, заметно улучшится цвет лица.
От меня- тут многие отзывались о вкусном запахе средств Бамбук — мой ответ- никакого супер запаха не чую))) Слабый травяной запах. Очень хорошо, прям замечательно смывает косметику- даже стойкую! для меня это самое главное! И требуется для этого буквально горошинку средства! Очень экономичный! Я думаю. что приобрету его еще.
Оценка 5+++
Цена примерно 1100 руб.
№3 Yves Rocher Sebo Specific – Нежный отшелушивающий гель для лица
Отшелушивающий гель — первый этап очищения, необходимый для жирной кожи и кожи смешанного типа. Формула, обогащенная комплексом растительных флавонидов удаляет загрязнения, освобождает поры.Результат: кожа снова дышит, она заметно становится более свежей, чистой и матовой. Компоненты растительного происхождения: экстракт Шлемника.
Преимущества: Отшелушивающие микрочастицы геля бережно очищают кожу, не травмируя эпидермис
От меня- Очень хорошая умывалочка с частичками скраба. Хорошо освежает лицо -но! Более стойкую косметику не смоет. Не экономичный-расходуется быстро- уже второй тюбик заканчиваю.
Оценка 4 за неспособность снять косметику с глаз.
Цена 300 руб. на сайте Ив Роше.
№4 Natura — Очищающее средство для лица
Очищающее средство 2 в1 позволит эффективно и быстро снять макияж, подарить коже сияющий и здоровый вид! Уникальный комплекс минеральных солей полученный из грязей Мертвого моря и устричных раковин.
Как умывалка-ничего особенного-какая то вязкая и очень трудно смыть с лица. На свотче видно какой тягучей каплей она легла.
Оценка 3
Цена около 300 руб в аптеке.
№5 Vichy Normaderm – Гель-скраб с микрогранулами
Проблемная кожа у молодых женщин: закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения. Глубоко очищает кожу.Мягко отшелушивает мёртвые клетки, выравнивает поверхность кожи. Обладает антибактериальным действием.
От меня- это средство восторга не вызывает. Обыкновенная умывалка- косметику не рискую им смывать. Так освежить лицо и все… Больше не куплю.
Оценка 3
Цена около 500 руб в аптеке.
№6 Natura Siberica — Очищающий пенящийся мусс для умывания
На основе софоры японской. ромашки и красного мыльного корня. Гипоаллергенный продукт, без парабенов, синтетических отдушек и красителей.
От меня- очень приятная пена- хорошо смывает косметику. Единственный минус очень большое количество средства требуется чтобы хорошо смыть косметику. Пока выдавишь эту пену на руку в нужном количестве- рука отсохнет))) Для того чтобы мне полноценно умыться требуется приличная пригоршня средства- а при одном нажатии выходит совсем мало(((.
Оценка 3 за труднодоступность
Цена 80 руб.
Спасибо что осилили мой пост))) Надеюсь вам пригодилась моя информация.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

makffa 17 ноября 2010, 11:26
У SISLEY пасты без мыла скажите, пож, какой объем? Надолго хватает баночки?
Спасибо за обзор!
Teana 17 ноября 2010, 11:28
Мыло 110 грамм. Я его купила в начале июня. Использую конечно не ежедневно ( с моими то запасами))) Но оно как новое. Я бы сказала очень экономичное!
makffa 17 ноября 2010, 11:30
спасибо! Цена, конечно, кусается. А чем пахнет?
E_katerina 17 ноября 2010, 11:31
3500 руб. за умывалку… я, наверно, никогда не куплю…
Спасибо, хороший, большой арсенал у Вас.+
Apellsin 17 ноября 2010, 12:43
Мне тоже жалко столько денег на умывалки…  
Комментарий удалён
Amaranta 17 ноября 2010, 11:34
У меня есть средство №4 (Natura). Вообще не поняла, что это такое… Консистенция странная, по лицу распределяется плохо, не пенится практически. Смывается еще хуже, чем наносится. Ну, хоть не сушит и на том спасибо.
Teana 17 ноября 2010, 11:37
для меня единственная проблема выдавить побольше этого средства чтобы умыться))) А не пенится он потому что натуральный продукт без парабенов.
Amaranta 17 ноября 2010, 11:39
Вот состав меня и привлек, но результат разочаровал. Больше не куплю.
Teana 17 ноября 2010, 11:42
я тоже его больше не куплю)))
Luban4ik1 17 ноября 2010, 12:55
Может, слс нет? (хотя парабенов там тоже нет   ), но пенится именно слс, а не парабены, последние только консервируют продукт  
Teana 17 ноября 2010, 13:19
может быть.
Teana 17 ноября 2010, 11:36
да цена очень кусачая!!! Это мое было первое знакомство с этой косметикой))) Так себе слабый травяной запах — не резкий как многие крема этой фирмы.
E_katerina 17 ноября 2010, 11:38
Вам сделают замечание: отвечайте на комментарий кнопочкой «ответить на этот комментарий», а не «добавить новый комментарий»
Teana 17 ноября 2010, 11:40
простите я поняла. Подзабыла что нужно отвечать на комментарий.
LizaKats 17 ноября 2010, 11:38
ваш пост перенесен в Косметичку, будьте внимательны при выборе сообщества для публикации.
Teana 17 ноября 2010, 11:41
я в первый раз писала и не могла определиться куда его отнести.
SvetLanka 17 ноября 2010, 11:39
Есть паста Сислей- очень довольна, эффективно очищает, не сушит, когда наносишь ее на лицо, ощущения как будто сливками нежными умываешься. Экономичная достаточно, умываюсь уже 1 месяц, ушло на 10-15% примерно при ежедневном 2 кратном использовании. Запах нежный свежий эфирных масел.
Luban4ik1 17 ноября 2010, 12:57
Спасибо за отзыв и подробный рассказ — очень заинтересовал Кензоки  
И запахом что-то с утра прям в лес захотелось, и косистенцией, и качеством  
Teana 17 ноября 2010, 13:05
Пожалуйста!) Да Кензоки действительно очень достойная вещь! Вот той каплей что на свотче можно прекрасно смыть весь макияж!
Ani 17 ноября 2010, 13:24
Мне кажется, или к №3 и №5 свотчи идентичные?
Teana 17 ноября 2010, 13:30
да эти средства на свотчах очень похожи)))
Teana 17 ноября 2010, 15:35
спасибо что подсказали))) действительно один и тот же свотч. Уже поменяла.
vika 17 ноября 2010, 14:01
Какая интересная штучка под №1! Спасибо, возьму на заметку, интересно попробовать!  
Teana 17 ноября 2010, 15:01
пожалуйста! попробуйте, я думаю не разочаруетесь.
TeddyTartan 17 ноября 2010, 15:32
Интересный обзор умывалок))) У меня был Vichy Normaderm, тоже не понравился, больше никогда не куплю! и запах у него какой-то дешёвый(мне чем-то напомнил отдушку из серии Нивея визаж янг, я этими средствами как раз из-за запаха не смогла пользоваться-отдала целый набор подруге, но конечно каждому своё))) Очень интересная штучка от Сислей   и на Кензоки давно я уже глаз положила, люблю средства с «японским налётом»…   Скажите, а Кензоки в какой стране произведён?
Teana 17 ноября 2010, 15:37
на бутыльке написано во Франции
Katrinka 17 ноября 2010, 15:32
Понравилось как вы описали и как выглядит Кензоки.
Yesenia 17 ноября 2010, 17:33
умывалка от сисли ну просто оооооооооооооочень классная!!! цена кусачая, да. Но средство очень экономное. Очень нежная мягкая пенка, отмывает лицо до скрипа и при этом не сушит  
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 10:55
тоже бы Кензоки попробовала… но пока вряд ли))! А ты косметику смываешь, а потом остатки дочищаешь смывкой? я раньше так всегда делала, а теперь перешла на Лазло и молочко.
Teana 19 ноября 2010, 11:25
Кристина да по всякому. Бывает что сначала молочком все сниму а уж вечером умываюсь. А бывает просто некогда возиться с ваткой и молочками с тониками))) Побыстрому умылась и все))) А по методу Лазло я только по вечерам умываюсь когда уже никуда не тороплюсь и точно знаю что намыленная не выпрыгну из ванны)))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 11:28
представила эту картинку выпрыгивания))))  
Teana 19 ноября 2010, 11:32
))))Да Кристин бывает))) Муж особенно когда в командировке так я вообще как солдат на подъеме- 45 сек на мытье!
fogester 19 ноября 2011, 14:07
Ой, а мне эта умывалка от ив роше очень-очень нравилась. После нее такая свежая кожа  
Teana 19 ноября 2011, 14:09
мне она тоже нравилась, щас охладела)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат43Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...