17.11.2010

Мои умывалочки

Здравствуй девушки-красавицы!
Хочу представить на ваше обозрение свои средства для умывания и снятия макияжа.
№1 SISLEY phyto-pate mossante Пенящаяся фитоароматическая паста без мыла
SISLEY Пенящаяся фитоароматическая паста без мыла
Подходит для сухой и чувствительной кожи. Не содержит щелочь, легко пенится. Густая консистенция, мягко и тщательно очищает кожу, смывается водой. Нейтрализует воздействие жесткой воды, освежает и смягчает кожу. Применять утром и/или вечером. Нанести кончиками пальцев или мягкой щеточкой. Тщательно смыть чуть теплой водой, затем обработать кожу «Цветочным лосьоном-тоником». Подходит для всех членов семьи.
От меня- Очень экономичное мыло-не пойму почему его назвали пастой). Очень хорошо смывает косметику и лицо прям скрипит от чистоты. Иногда использую его с щеточкой для лица-получается массаж и легкий пилинг. Лицо прям светится даже тоника не требуется.
Оценка 5+++
Цена примерно 3500 руб без скидки — точно не помню.
№2 KENZOKI Energizing feuille de bambou — Пенящийся гель бамбук
Линия продуктов KenzoKi основана на живительной силе растительной воды, богатой витаминами, минеральными солями и эфирными маслами. Очищающий гель KenzoKi Energizing сочетает заботливый уход и чарующий, загадочный аромат. Пряные и свежие ноты создают удивительно изящную, чувственную композицию, а растительная вода имбиря повышает активность антиоксидантов, защищающих кожу от вредного действия свободных радикалов и предупреждающих появление пигментных пятен. Гель оказывает мгновенное действие — всего за несколько минут Ваша приобретет соблазнительное сияние, станет гладкой и упругой, заметно улучшится цвет лица.
От меня- тут многие отзывались о вкусном запахе средств Бамбук — мой ответ- никакого супер запаха не чую))) Слабый травяной запах. Очень хорошо, прям замечательно смывает косметику- даже стойкую! для меня это самое главное! И требуется для этого буквально горошинку средства! Очень экономичный! Я думаю. что приобрету его еще.
Оценка 5+++
Цена примерно 1100 руб.
№3 Yves Rocher Sebo Specific – Нежный отшелушивающий гель для лица
Отшелушивающий гель — первый этап очищения, необходимый для жирной кожи и кожи смешанного типа. Формула, обогащенная комплексом растительных флавонидов удаляет загрязнения, освобождает поры.Результат: кожа снова дышит, она заметно становится более свежей, чистой и матовой. Компоненты растительного происхождения: экстракт Шлемника.
Преимущества: Отшелушивающие микрочастицы геля бережно очищают кожу, не травмируя эпидермис
От меня- Очень хорошая умывалочка с частичками скраба. Хорошо освежает лицо -но! Более стойкую косметику не смоет. Не экономичный-расходуется быстро- уже второй тюбик заканчиваю.
Оценка 4 за неспособность снять косметику с глаз.
Цена 300 руб. на сайте Ив Роше.
№4 Natura — Очищающее средство для лица
Очищающее средство 2 в1 позволит эффективно и быстро снять макияж, подарить коже сияющий и здоровый вид! Уникальный комплекс минеральных солей полученный из грязей Мертвого моря и устричных раковин.
Как умывалка-ничего особенного-какая то вязкая и очень трудно смыть с лица. На свотче видно какой тягучей каплей она легла.
Оценка 3
Цена около 300 руб в аптеке.
№5 Vichy Normaderm – Гель-скраб с микрогранулами
Проблемная кожа у молодых женщин: закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения. Глубоко очищает кожу.Мягко отшелушивает мёртвые клетки, выравнивает поверхность кожи. Обладает антибактериальным действием.
От меня- это средство восторга не вызывает. Обыкновенная умывалка- косметику не рискую им смывать. Так освежить лицо и все… Больше не куплю.
Оценка 3
Цена около 500 руб в аптеке.
№6 Natura Siberica — Очищающий пенящийся мусс для умывания
На основе софоры японской. ромашки и красного мыльного корня. Гипоаллергенный продукт, без парабенов, синтетических отдушек и красителей.
От меня- очень приятная пена- хорошо смывает косметику. Единственный минус очень большое количество средства требуется чтобы хорошо смыть косметику. Пока выдавишь эту пену на руку в нужном количестве- рука отсохнет))) Для того чтобы мне полноценно умыться требуется приличная пригоршня средства- а при одном нажатии выходит совсем мало(((.
Оценка 3 за труднодоступность
Цена 80 руб.
Спасибо что осилили мой пост))) Надеюсь вам пригодилась моя информация.

makffa 17 ноября 2010, 11:26
У SISLEY пасты без мыла скажите, пож, какой объем? Надолго хватает баночки?
Спасибо за обзор!
Teana 17 ноября 2010, 11:28
Мыло 110 грамм. Я его купила в начале июня. Использую конечно не ежедневно ( с моими то запасами))) Но оно как новое. Я бы сказала очень экономичное!
makffa 17 ноября 2010, 11:30
спасибо! Цена, конечно, кусается. А чем пахнет?
E_katerina 17 ноября 2010, 11:31
3500 руб. за умывалку… я, наверно, никогда не куплю…
Спасибо, хороший, большой арсенал у Вас.+
Apellsin 17 ноября 2010, 12:43
Мне тоже жалко столько денег на умывалки…
Комментарий удалён
Amaranta 17 ноября 2010, 11:34
У меня есть средство №4 (Natura). Вообще не поняла, что это такое… Консистенция странная, по лицу распределяется плохо, не пенится практически. Смывается еще хуже, чем наносится. Ну, хоть не сушит и на том спасибо.
Teana 17 ноября 2010, 11:37
для меня единственная проблема выдавить побольше этого средства чтобы умыться))) А не пенится он потому что натуральный продукт без парабенов.
Amaranta 17 ноября 2010, 11:39
Вот состав меня и привлек, но результат разочаровал. Больше не куплю.
Teana 17 ноября 2010, 11:42
я тоже его больше не куплю)))
Luban4ik1 17 ноября 2010, 12:55
Может, слс нет? (хотя парабенов там тоже нет   ), но пенится именно слс, а не парабены, последние только консервируют продукт
Teana 17 ноября 2010, 13:19
может быть.
Teana 17 ноября 2010, 11:36
да цена очень кусачая!!! Это мое было первое знакомство с этой косметикой))) Так себе слабый травяной запах — не резкий как многие крема этой фирмы.
E_katerina 17 ноября 2010, 11:38
Вам сделают замечание: отвечайте на комментарий кнопочкой «ответить на этот комментарий», а не «добавить новый комментарий»
Teana 17 ноября 2010, 11:40
простите я поняла. Подзабыла что нужно отвечать на комментарий.
LizaKats 17 ноября 2010, 11:38
ваш пост перенесен в Косметичку, будьте внимательны при выборе сообщества для публикации.
Teana 17 ноября 2010, 11:41
я в первый раз писала и не могла определиться куда его отнести.
SvetLanka 17 ноября 2010, 11:39
Есть паста Сислей- очень довольна, эффективно очищает, не сушит, когда наносишь ее на лицо, ощущения как будто сливками нежными умываешься. Экономичная достаточно, умываюсь уже 1 месяц, ушло на 10-15% примерно при ежедневном 2 кратном использовании. Запах нежный свежий эфирных масел.
Luban4ik1 17 ноября 2010, 12:57
Спасибо за отзыв и подробный рассказ — очень заинтересовал Кензоки
И запахом что-то с утра прям в лес захотелось, и косистенцией, и качеством
Teana 17 ноября 2010, 13:05
Пожалуйста!) Да Кензоки действительно очень достойная вещь! Вот той каплей что на свотче можно прекрасно смыть весь макияж!
Ani 17 ноября 2010, 13:24
Мне кажется, или к №3 и №5 свотчи идентичные?
Teana 17 ноября 2010, 13:30
да эти средства на свотчах очень похожи)))
Teana 17 ноября 2010, 15:35
спасибо что подсказали))) действительно один и тот же свотч. Уже поменяла.
vika 17 ноября 2010, 14:01
Какая интересная штучка под №1! Спасибо, возьму на заметку, интересно попробовать!
Teana 17 ноября 2010, 15:01
пожалуйста! попробуйте, я думаю не разочаруетесь.
TeddyTartan 17 ноября 2010, 15:32
Интересный обзор умывалок))) У меня был Vichy Normaderm, тоже не понравился, больше никогда не куплю! и запах у него какой-то дешёвый(мне чем-то напомнил отдушку из серии Нивея визаж янг, я этими средствами как раз из-за запаха не смогла пользоваться-отдала целый набор подруге, но конечно каждому своё))) Очень интересная штучка от Сислей   и на Кензоки давно я уже глаз положила, люблю средства с «японским налётом»…   Скажите, а Кензоки в какой стране произведён?
Teana 17 ноября 2010, 15:37
на бутыльке написано во Франции
Katrinka 17 ноября 2010, 15:32
Понравилось как вы описали и как выглядит Кензоки.
Yesenia 17 ноября 2010, 17:33
умывалка от сисли ну просто оооооооооооооочень классная!!! цена кусачая, да. Но средство очень экономное. Очень нежная мягкая пенка, отмывает лицо до скрипа и при этом не сушит
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 10:55
тоже бы Кензоки попробовала… но пока вряд ли))! А ты косметику смываешь, а потом остатки дочищаешь смывкой? я раньше так всегда делала, а теперь перешла на Лазло и молочко.
Teana 19 ноября 2010, 11:25
Кристина да по всякому. Бывает что сначала молочком все сниму а уж вечером умываюсь. А бывает просто некогда возиться с ваткой и молочками с тониками))) Побыстрому умылась и все))) А по методу Лазло я только по вечерам умываюсь когда уже никуда не тороплюсь и точно знаю что намыленная не выпрыгну из ванны)))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 11:28
представила эту картинку выпрыгивания))))
Teana 19 ноября 2010, 11:32
))))Да Кристин бывает))) Муж особенно когда в командировке так я вообще как солдат на подъеме- 45 сек на мытье!
fogester 19 ноября 2011, 14:07
Ой, а мне эта умывалка от ив роше очень-очень нравилась. После нее такая свежая кожа
Teana 19 ноября 2011, 14:09
мне она тоже нравилась, щас охладела)))