Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2013
1520

Крем-маска КОРА увлажняющая с гилауроновой кислотой и морскими экстрактами на основе термальной воды

Хоть и не мало отзывов уже было, но хочу добавить и свой положительный отзыв об этой чудесной масочке в копилку косметисточек. Увидела эту маску на аптечной полке, что то щелкнуло в голове и вот уже я стою дома с баночкой возле зеркала и изучаю инструкцию. Покрутила и сфотографировала для милых косметисточек коробочку со всех сторон (прошу прощения за качество фотографий и отсутствие затейливых натюрмортов): запечатлен и состав, и обещания, и способ применения этого чудесного колдовского зелья средства.

Вот так выглядит облицовка коробочки:


Такие обещания и рекомендации дает нам производитель:

Вот состав маски, для гуру по ингредиентам (я сама в них ничего не смыслю):

Открываем коробочку, там вполне симпатичная лаконичная баночка:
Коробочку я свято храню, так как у меня склероз, — на ней указана инструкция по применению, на баночке она отсутствует.

Сама масочка по констистенции как легкий крем:

Лирическое отступление о моей коже: кожа обезвоженная, чувствительная, но при этом кобминированная. Теперь вернемся к маске.Наношу маску по инструкции — на чистую кожу лица, увлажненную термальной водой. Жду 20 минут. Смываю. Наношу свои уходовые средства. Маска не вызывает никаких неприятных ощущений в процессе «носки», запах имеет очень слабый, легкий, какой то фруктовый.
И о самом главном — об эффекте.Он потрясающий. Такого эффекта не давала мне ни одна маска. Кожа наполняется каким то сиянием, свежестью и приобретает здоровый равномерный цвет. Она действительно хорошо и глубоко увлажнена и напитана, но без перегруженности и зажиренности. Эта маска в числе моих фаворитов, теперь пока что остальные ее сотоварищи по фронту красоты грустят на полке ( но про них я тоже когда нибудь напишу пост). Я не нарадуюсь этому чуду от российского производителя. Ведь могут же производить стОящее. Когда захотят.
Очень, очень всем рекомендую  

Цена: покупала в аптеке в районе 400-450 руб

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо, что заглянули!
Всем добра!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ariwka 26 июня 2013, 21:31
Спасибо, что напомнили про нее!   Эх, когда же я уже до нее доберусь и закажу!
Kiy-Niy 26 июня 2013, 22:59
На здоровье :) Маска действительно шикарная и творит чудеса :)
aleshka 26 июня 2013, 21:51
точно купила бы, если бы не мочевина. Еще подумаю)
Спасибо за отзыв:)
Kiy-Niy 26 июня 2013, 23:02
Спасибо Вам, что заглянули :-)
ANILOP 27 июня 2013, 12:02
Urea — вполне безобидный и хороший увлажнитель. Многие боятся консерванта Imidazolidinyl Urea))
FameFatale 26 июня 2013, 23:47
крем увлажняющий из этой линейки очень даже хорош
Pantera 27 июня 2013, 00:31
плюсуюсь к крему :) единственный не забивает мне поры пока из опробованных :)
а вот маска как-то ни о чём :(
Kiy-Niy 27 июня 2013, 09:45
Видимо, все индивидуально :) для меня эта маска просто идеальна
krasivaya07 27 июня 2013, 03:18
Тоже пользуюсь этой маской. Но для меня эта не потрясающая маска, а так… вполне неплохая. Но увлажняет не скажу что на 5.
man_i_ya 27 июня 2013, 13:14
Люблю эту маску, наношу её после эксфолианта от кора или глиняных масок) Только я её не смываю, а промакиваю салфеткой) Попробую Ваш способ!
Kiy-Niy 27 июня 2013, 18:27
Я просто по инструкции от производителя применяю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...