26.06.2013

Крем-маска КОРА увлажняющая с гилауроновой кислотой и морскими экстрактами на основе термальной воды

Хоть и не мало отзывов уже было, но хочу добавить и свой положительный отзыв об этой чудесной масочке в копилку косметисточек. Увидела эту маску на аптечной полке, что то щелкнуло в голове и вот уже я стою дома с баночкой возле зеркала и изучаю инструкцию. Покрутила и сфотографировала для милых косметисточек коробочку со всех сторон (прошу прощения за качество фотографий и отсутствие затейливых натюрмортов): запечатлен и состав, и обещания, и способ применения этого чудесного колдовского зелья средства.

Вот так выглядит облицовка коробочки:

Такие обещания и рекомендации дает нам производитель:

Вот состав маски, для гуру по ингредиентам (я сама в них ничего не смыслю):

Открываем коробочку, там вполне симпатичная лаконичная баночка:
Коробочку я свято храню, так как у меня склероз, — на ней указана инструкция по применению, на баночке она отсутствует.

Сама масочка по констистенции как легкий крем:

Лирическое отступление о моей коже: кожа обезвоженная, чувствительная, но при этом кобминированная. Теперь вернемся к маске.Наношу маску по инструкции — на чистую кожу лица, увлажненную термальной водой. Жду 20 минут. Смываю. Наношу свои уходовые средства. Маска не вызывает никаких неприятных ощущений в процессе «носки», запах имеет очень слабый, легкий, какой то фруктовый.
И о самом главном — об эффекте.Он потрясающий. Такого эффекта не давала мне ни одна маска. Кожа наполняется каким то сиянием, свежестью и приобретает здоровый равномерный цвет. Она действительно хорошо и глубоко увлажнена и напитана, но без перегруженности и зажиренности. Эта маска в числе моих фаворитов, теперь пока что остальные ее сотоварищи по фронту красоты грустят на полке ( но про них я тоже когда нибудь напишу пост). Я не нарадуюсь этому чуду от российского производителя. Ведь могут же производить стОящее. Когда захотят.
Очень, очень всем рекомендую

Цена: покупала в аптеке в районе 400-450 руб

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо, что заглянули!
Всем добра!

Ariwka 26 июня 2013, 21:31
Спасибо, что напомнили про нее!   Эх, когда же я уже до нее доберусь и закажу!
Kiy-Niy 26 июня 2013, 22:59
На здоровье :) Маска действительно шикарная и творит чудеса :)
aleshka 26 июня 2013, 21:51
точно купила бы, если бы не мочевина. Еще подумаю)
Спасибо за отзыв:)
Kiy-Niy 26 июня 2013, 23:02
Спасибо Вам, что заглянули :-)
ANILOP 27 июня 2013, 12:02
Urea — вполне безобидный и хороший увлажнитель. Многие боятся консерванта Imidazolidinyl Urea))
FameFatale 26 июня 2013, 23:47
крем увлажняющий из этой линейки очень даже хорош
Pantera 27 июня 2013, 00:31
плюсуюсь к крему :) единственный не забивает мне поры пока из опробованных :)
а вот маска как-то ни о чём :(
Kiy-Niy 27 июня 2013, 09:45
Видимо, все индивидуально :) для меня эта маска просто идеальна
krasivaya07 27 июня 2013, 03:18
Тоже пользуюсь этой маской. Но для меня эта не потрясающая маска, а так… вполне неплохая. Но увлажняет не скажу что на 5.
man_i_ya 27 июня 2013, 13:14
Люблю эту маску, наношу её после эксфолианта от кора или глиняных масок) Только я её не смываю, а промакиваю салфеткой) Попробую Ваш способ!
Kiy-Niy 27 июня 2013, 18:27
Я просто по инструкции от производителя применяю