Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2010
3785

BEBE Young Care - die Pflegeserie für junge Haut - Серия ухода за молодой кожей

Доброго времени суток дорогие сообщницы.

Долго думала делать этот или или нет и все же решила рассказать о косметике которая является моим спасением.Итак это немецкая фирма BEBE Young Care — die Pflegeserie für junge Haut.Как я уже писала в комментариях своего первого поста у меня аллергия и много косметики, как декоративной так по уходу мне не подходит.С данной фирмой я столкнулась случайно в одном из отпусков в Германии.И первым моим приобретением были влажные салфетки для снятия макияжа.До них перепробовала массу продуктов как люкс, так и масс и все не подходило, вызывало раздражение под глазами и жутко щипало.Что то более или менее подходило, но не было совершенным.И вот я увидела эти салфетки и решила попробовать.Моему удивлению не было предела, они абсолютно комфортны и не вызывают раздражения.Как я понимаю это подростковая уходовая косметика.Данный продукт выпускается фирмой Johnson & Johnson, но в Москве я его так и не нашла.Так что совершаю набеги в отпуск.Все продукты будут опять без цен, простите меня, их я не помню но все в пределах 5-10 евро, если мне не изменяет память 
Итак вот мои милые друзья, которых я нежно и трепетно люблю


Начну с крема
Bebe Young Care — Schutz & feuchtigkeit Milde Tagescreme — Увлажняющий защитный крем для лица



от производителя: Крем для защиты и увлажнения кожи.Также активизирует и укрепляет благодаря специальной формуле.Дает естественную защиту коже.С естественной защиты активного ингредиента из дерева гинкго билоба и защиты от солнца фактором 15 защищает кожу от внешних воздействий, и отрицательного воздействия солнечных лучей.
от себя:Мне он очень нравится, он действительно оправдывает заявку производителя и главное не вызывает раздражения.Мягкий, хорошо впитывается, после него не блестит кожа.Сам крем белого цвета, очень экономичен и удобен упаковкой, при желании его можно взять с собой.Со стеклянной баночкой особо не походишь, а тут пожалуйста.Вообщем я кремами особо не пользуюсь, но этот нежно и трепетно люблю.Мой идеальный увлажнитель.Кожа у меня нормальная, но бывает шелушиться и он меня всегда спасает
оценка:5

Bebe Young Care — 3in1 erfrischendes gesichtswasser — Освежающий тоник для лица



от производителя: Освежающий тоник от Bebe Молодой уход поможет в 3ступенях получить естественно красивую кожу: очищает кожу после чистки и дает также приятное ощущение свежести. Мягкая формула с пантенолом защищает кожу от высыхания. Освежающий Тоник для лица без алкоголя очень нежный на коже.Поддерживает природный рН кожи. Без алкоголя.
от себя:Мой любим тоник на сегодняшний день, так как действительно не сушит кожу.После него ощущение свежести.Хорошо очищает.Использую его после снятия макияжа или до нанесения.Выглядит как прзрачная нежно розовая водичка, экономичен в испоьзовании, что меня удивляет так как обычно тоники уходят первыми,по крайней мере у меня 
Имеет приятный аромат, что тоже не мало важно
оценка:5

Bebe Young Care — Shine control ölfreies waschgel — Очищающий гель для лица



от производителя: Новый контроль блеска Очищающий гель от Bebe Молодой Уход.Содержит масла и экстракт лимонной травы и фруктовые экстракты. Мягкая пена с очищающими шариками помогает удалить грязь и излишки жира с кожи. Благодаря этому лицо не блестит и имеет свежий вид в течении всего дня. Состав на столько безвреден, что гель можно использовать ежедневно.

от себя:Моя новинка, еще не успела попробовать, но думаю он не подведет моих ожиданий
оценка:пока не могу оценить

И наконец то мои любимые салфетки
Bebe Young Care — 3 in1 pflegende reinigungstücher — Очищающие салфетки для лица и кожи век



от производителя: При помощи салфеток от Bebe Молодой Уход 3 в 1вы получите действительно красивую кожу: они пропитаны специальным 2-фазным лосьоном, который тщательно удаляет грязь и водостойкий макияжа с глаз, а также кожи. Содержит витамин Е и другие ценные ингредиенты, такие как увлажняющий крем.Таким образом, даже чувствительная кожа, склонная к сухости может получить нежную заботу. Супер мягкие салфетки не содержат алкоголя, и поэтому подходит для деликатной области вокруг глаз.
— Без алкоголя
Проверено дерматологическими исследованиями и офтальмологами

от себя:Мои сладкие пампусики! Спасли меня от проблемы снятия макияжа глаз!
Они идеальны, смывают даже мою водостойкую тушь Clinique Lash power mascara long wearing formula(которую как заявлено производителем можно снять лишь в распаренной ванной горячей водой).Эти салфетки справляются идеально со всем и тоном и с тушью и с тенями.Они масленые и увлажняют.После них нет стянутости.Думаю они подойдут всем, а для аллергиков это находка
оценка:5+++++++++

Bebe Young Care — 3 in1 erfrischendes waschgel — Очищающий гель для лица



от производителя: Освежающий гель для очищения от Bebe Молодой Уход 3 в 1поможет естественно красивой коже: он очищает и удаляет грязь и макияж. Благодаря мягкой пене дает свежесть и ощущение мягкой кожи.Мягкий состав очень нежен и не высушивая кожу. Прошел дерматологические испытания. Поддерживает природный рН кожи. Не содержит мыло. Без алкоголя.

от себя:Тоже моя новинка, умываюсь им каждый день, даже если не наносила макияж.
Очень приятен, хорошо пениться, можно капнуть чуть больше капли и этого хватит.Из чего следует что экономичем и хватит его на долго.Сам гель житковат и перламутрогово цвета, имеет очень приятный и расслабляющий аромат.Кожа нежная и чистая.Ура!
оценка:5

И так, а теперь Господа для душа 
Bebe Young Care — Soft shower cream pflegedusche — Крем для душа



от производителя: Пена и нежный аромат — это как раз для ежедневной мытья молодой кожи. Крем для душа Bebe Молодой Уход содержит мягкие моющие средства, которые мягко очищают кожу, и дополнительные увлажняющие ингредиенты, такие как пантенол, который ухаживает за кожей. Таким образом, кожа чувствует себя после душа мягкой и эластичной.

Bebe Молодой Уход Мягкий крем для душа является рН-нейтральным, не содержит красители и мыло, следовательно, подходит для чувствительной кожи. Прошел дерматологические испытания.

от себя:До него все время пользовалась палмоливом и было чувство как будто он не смывается……… Решила попробовать, а вдруг bebe лучше, и это оказалось правдой. Во первых приятный нежный и не навязчивый аромат, во вторых экономичен, на все тело достаточно четырех капель, так как отлично пениться. Обычно я выливала почти на всю ладонь и гели для душа менялись как перчатки, этот малыш держится у меня уже долго, его объем 250 мл.При возможности куплю снова и побольше
оценка:5++++++++

Bebe Young Care — Feel good feel fresh lovely shower gel — Гель для душа



от производителя: «Чувствовать себя хорошо чувствовать себя свежими», в линии Bebe вы найдете гель для душа под любое настроение. Выберите аромат, который подходит вам и вашему настроению. Гель Bebe прекрасен с очаровательным ароматом дикой розы дает вам свежесь и придает нежность коже.

от себя:Еще одна моя новинка, пока не испробованная, но пахнет просто супер, нежной розой, без пративных масленых ноток
оценка:пока не могу оценить

Bebe Young Care — Soft body milk — Молочко для тела



от производителя: Bebe Молодой Уход Soft Body молчко дает 24совое увлажнение и чувство бархатисто-мягкой кожи с 1 минуты нанесения: мягкая формула разработана специально для сухой кожи и обеспечивает ее влагой 24 часа.
Кроме того, молочко содержит масло жожоба и витамин Е, и оставляет кожу бархатистой, гладкой и мягкой. Благодаря своему составу молочко хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.
Прошло дерматологические испытания.

от себя:Так же люблю его как и всю линию Bebe, не подвело и молочко для тела. Быстро впитывается. Можно нанести и сразу одеваться, на одежде не останется жирных пятен. После него на коже нет чувства сальности, как бывает с некоторыми кремами и лосьонами. Как и во всей продукции тонкий и нежный аромат свежести. Очень жидкий и выливается больше чем надо на ладонь, но это я ему прощаю и все равно ставлю 5 с плюсом
оценка:5+

Еще я пробовала в их линии
soft body cream — крем для тела
3in1 augen make-up entferner pads — ватные диски для снятия макияжа
tägliches waschpeeling — gegen mitesse — скраб против черных точек
3in1 shake & clean augen make-up entferner lotion — масляная жидкость для снятия макияжа с глаз
beruhigende pflege — дневной крем успокаивающий
relaxing care day & night cream — расслабляющий дневной и ночной крем
lippenpflegestift zartrosé — бальзам для губ
soft hand cream — крем для рук с мерцанием, обожаю его руки светятся и увлажнены
feel good feel fresh lovely deo spray — дезодорант спрей была в восторге от него справлялся с задачей, хотя я спреям не доверяю, но он работает в течении всего дня
soft deo balsam roll-on — шариковый дезодорант единственная бяка из всей линии, не сох вообще, не понравился в отличии от спрея

Информацию от производителя переводила с гулем, не судите строго)
Спасибо что осилили мой пост, надеюсь он вам понравится и будет интересен
Хорошего всем уже вечера
Ольга
 

исправила добавила фото, но не свои взяла из интернета
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   8 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum

Комментарии

OksanaOksana 14 ноября 2010, 22:16
У вас последние 6 фото не просматриваются. За пост спасибо, все хорошо написано.  
lola 14 ноября 2010, 22:23
это не у автора, а с сервером, видать что-то(
AngiBiel 15 ноября 2010, 08:30
Спасибо за приятные слова  , Действительно не видно фотографий, делала пост кокраз когда нельзя было выкладывать, видимо эти 6 фотографий не загрузилось, все исправлю)
lola 14 ноября 2010, 22:25
спасибо за то, что открыли нам что-то новое и хорошее! интересно в москве поискать…
я лично побаиваюсь продукции J&J, без взгляда на состав мне ничего не понятно)))
AngiBiel 15 ноября 2010, 12:29
я слышала о том что что то не то с J&J и честно говоря в Москве не беру его, раньше брала шампунь и масло, но как то не пошло.А про bebe я когда стала покупать я и не знала что это J&J, но меня это не смутило, так как знаю что у немцев с качеством все хорошо и я им очень доверяю.К сожалению в Москве этой косметики нет и как я поняла по сайту заказать ее тоже не получится.Так что купить ее можно только в Германии и Австрии, по другим странам Европы сказать не могу
Lipochka1981 14 ноября 2010, 23:27
Спасибо за пост! Из всего J&J нравится только детское масло, пользуюсь им после душа. А такой косметике даже не слышала. Был в детстве шампунь без слез в желто-красной упаковке тоже назывался ВЕВЕ, но вряд ли он имел отношение к этой фирме.
Ani 15 ноября 2010, 10:52
Наклейка на упаковке салфеток «зер гут» умилила. Видимо, они сами тащатся от них    
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 11:59
данная наклейка означает, что тащатся они от них совершенно официально. В Германии несколько организаций, которые занимаются контролем качества товаров. Данная оценка зер гут означает, что из большого количества участников теста они получили самую высокую оценку по всем показателям. И тест этот был не легкий и, что самое главное, его резульртаты невозможно проспонсировать. На каждом штампе указывается, сколько было участников и даже среднее арифметическое. Для большинства немцев (я не немка, но в том числе) такой знак качества является одним из главных критериев покупки.
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 12:00
очень уважаю эту фирму, беру там детский шампунь, а муж раньше пользовался их лосьоном (сушит безбожно(((. Спасибо за пост!
AngiBiel 15 ноября 2010, 12:23
Спасибо за ваши комментарии, рада что пост понравился.Скажите, а каким лосьоном пользовался ваш муж? у них там вроде разные направления есть, чтобы знать на всякий случай,3in1 erfrischendes gesichtswasser у меня не сушит слава богу  
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 13:42
tägliches Gesichtswasser gegen Mitesser — ежедневынй лосьон против акне
TeddyTartan 15 ноября 2010, 13:32
Интересный пост, спасибо! Жаль только что в России не купишь, а то я тоже аллергик, попробовала бы… Хотя меня у J&J часто ароматы смущают   Я чаще предпочитаю вообще без отдушек))
alfaret 15 ноября 2010, 13:55
Добрый день!
Просьба добавить бренд в название продукта в соответствии с форматом сообщества.
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?65Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...