Уход с Organic Shop. Часть 2

Уход с Organic Shop. Часть 2 Здравствуйте, Косметисточки)) Наконец-то я дописала вторую часть о моем уходе Органик Шоп, и сегодня, с удовольствием, представляю вам мой скромный пост.
Вначале расскажу немного о моей коже. Итак, я «счастливая» обладательница жирной кожи с расширенными порами и черными точками. Воспаления бывают не часто, 1-2 раза в месяц. Имеются постакне, так же беспокоит неровный тон кожи.
1. Organic Shop face scrub organic ginger and sakura — очищающий скраб для лица «Имбирная сакура» (органическое масло имбиря, экстракт сакуры и зеленый чай).
Уход с Organic Shop. Часть 2 Производитель обещает нам нежное отшелушивание и обновление кожи, выравнивание ее структуры, увлажнение, питание, придание упругости и здорового вида.
Скраб упакован в пластиковую тубу с защелкивающейся крышечкой. Пользоваться таким форматом удобно, горлышко не засорятся (что частенько у меня бывает), средство не вытекает. Скраб достаточно экономичный, за два месяца использования 1-2 раза в неделю использовала 1/3.
Текстура скраба кремовая, очень приятная и нежная, не плотная, но и не легкая.Уход с Organic Shop. Часть 2
Наносится и распределяется легко, смывается тоже беспроблемно. Скрабирующих частичек много, и они довольно жесткие, но не царапают и не травмируют кожу. Частички среднего размера, не мелкие и не крупные — в самый раз.Уход с Organic Shop. Часть 2 Уход с Organic Shop. Часть 2 Запах ярко выраженный, цветочный и очень сладкий (как по мне, так перебор). Мне вообще не очень нравятся запахи у средств Органик Шоп, на мой взгляд слишком сильные. Хорошо, что аромат на коже держится не долго, 10-15 минут.
Скраб неплохо отшелушивает, личико после него нежное и гладкое. Питает на отлично. После использования скраба кожу совершенно не стягивает, она не требует крем. Мне такой эффект дает не каждая питательная маска. Увлажнения я не заметила. Какого-либо влияния на черные точки и расширенные поры скраб не оказывает (хотя производитель этого не обещает). Смывается легко.
В общем, неплохой скраб за свои деньги. Поставлю ему 4 (этот больше не куплю, но другие попробую).
Цена: около 50 рублей за 75 мл.
Срок использования: примерно 2 месяца.
2. Organic Shop face mud mask organic algae and mud — грязевая маска для лица «Морские глубины» (органический экстракт ламинарии, грязь мертвого моря и минералы).
Уход с Organic Shop. Часть 2 Производитель обещает мягкое очищение кожи, сужение пор, питание и увлажнение.
Упаковка все та же. Маска менее экономична нежели скраб, за два месяца 1-2 раза в неделю я использовала больше половины.
Текстура плотная и насыщенная. Маска с трудом выдавливается из тюбика, распределяется по коже не очень легко. Уход с Organic Shop. Часть 2 Производитель рекомендует наносить маску на 10 минут. Я наношу маску толстым слоем на 15-20 минут, за это время она немного впитывается и подсыхает, но полностью не застывает и кожу почти не стягивает. Запах приятный, достаточно легкий и ненавязчивый, что не может не радовать. Уход с Organic Shop. Часть 2 Использовать маску приятно, негативных эмоций она не вызывает. Поры очищает, но для меня не достаточно. Поры совершенно не сужает. Питает маска очень хорошо, кожа после нее гладкая и нежная. Смывается достаточно трудно.
Попыталась сделать сравнительные фото. Осторожно! Слабонервным не смотреть!
Уход с Organic Shop. Часть 2 Уход с Organic Shop. Часть 2 Уход с Organic Shop. Часть 2 Мне кажется, что на фото видно, что черные точки стали немного светлее.
Итог: маска мне понравилась, но бывало и лучше. Поставлю ей 4+ (возможно куплю еще).
Цена: около 50 рублей за 75 мл.
Срок использования: примерно 2 месяца.
3. Organic Shop face peeling organic mango and apricot — нежный пилинг для лица «Абрикосовое манго» (органическое масло манго, масло абрикосовой косточки, магнолия).
Уход с Organic Shop. Часть 2 Производитель обещает нам очищение и обновление кожи, насыщение питательными веществами, смягчение, придание мягкости, эластичности и бархатистости.
Упаковка у пилинга такая же как и у предыдущих продуктов. Пилингом я пользовалась не часто, поэтому об экономичности судить не могу, но думаю, что хватит его не очень надолго. Уход с Organic Shop. Часть 2 Консистенция у продукта кремовая, очень мягкая и нежная, но в тоже время достаточно плотная и насыщенная. Выдавливается из тюбика и распределяется по коже легко. Уход с Organic Shop. Часть 2 Производитель рекомендует наносить пилинг на 8-10 минут, я держу около 15-20 минут. За это время он немного впитывается, но совершенно не подсыхает и кожу не стягивает. Пахнет приятно, абрикосами. Запах ненавязчивый и быстро выветривается. С кожи смывается непросто, но легче чем маска. Уход с Organic Shop. Часть 2 Пилинг хорошо питает кожу, после использования она нежная и гладкая, но очищения и обновления я не заметила. Пилинг немного выравнивает общий тон кож и все, на этом его действие заканчивается. Сравнительные фото делать не стала, так как смысла в этом совершенно нет.
Оценку я затрудняюсь поставить (наверное у меня и производителя разные понимания о том, что такое пилинг). Поставлю ему все-таки 3+ (больше не куплю).
Цена: около 50 рублей за 75 мл.
Срок использования: примерно 2 месяца 1 раз в неделю (первую неделю через день).
В итоге хочу сказать, что продукты для лица от Органик Шоп меня не очень порадовали, но знакомство продолжу. Может быть найду действительно стоящие продукты.
Спасибо всем, кто дочитал и просто заглянул)) Я, Виктория)))
маска неплохо поработала!
Да не плохо))) тем более, если учесть ее стоимость)))
От маски результат классный! По фото по крайней мере я его вижу!
Давно хочу попробовать пилинг, только с кофе
Пилинг с кофе тоже очень хочу попробовать, но никак добраться не могу)))
  • Alcie
  • 26 июня 2013, 13:53
у Вас хоть какой-то результат есть от грязевой маски! для меня бесполезная штука, забросила…
Какие все-таки мы все разные))) а какие Вам продукты от органик шоп подошли?
  • Alcie
  • 26 июня 2013, 22:01
если честно, только пилинг кофейный подошел более менее, баттеры и крем для тела — не очень, маски тоже. поэтому, я как-то с опаской отношусь к марке/
А я очень хочу их скрабы для тела попробовать))) на них много отзывов хороших)) крема для тела еще не пробовала, только муссы)))мне понравились)) а вот баттер тоже не впечатлил…
Маска с грязью моя любимая из очищающих. У меня она легкая, гелевая, отлично распределяется, но даже летом я с ней замерзаю. Поэтому и делаю ее в дУше, а от этого эффект еще лучше.
Ничего себе какие отличия! Может у меня подделка(((
  • Moka
  • 26 июня 2013, 18:32
У меня есть кофейный и имбирная сакура. Запахи классные, а в результате не впечатлили. Спасибо за пост!
Не за что)))Вам спасибо, что заглянули)))