23.06.2013

Девочки, стоит ли рисковать с аква-кремом мгновенная матовость Идеальная кожа Чистая линия?

Девочки, всем привет:) Сегодня я хочу попросить девушек, которые пользовались аква-кремом мгновенная матовость Идеальная кожа Чистая линия, написать свое мнение, небольшой отзыв.
К этой фирме у меня неоднозначное отношение, потому что есть продукты, которые сделаны на «отлично», а есть, которые мне не подошли. К последним продуктам относятся кремы, если и покупаю, то с опаской, и большинство кремов забивают поры. Но серия «Идеальная кожа», созданная специально для проблемной кожи с высыпаниями, мне понравилась. У меня есть лосьон от черных точек и крем-актив против прыщей. Эти средства не подойдут, если у вас огромное акне. Кожа у меня средняя, но прыщики есть. Прошу совета, покупать или не стоит? Неужели он так хорошо убирает жирный блеск, как обещает производитель?

nati 23 июня 2013, 19:18
Мне кажется просто стоит попробовать, тем более дешевая марка
alina806 23 июня 2013, 19:19
боюсь, что испортит состояние кожи:(
nati 23 июня 2013, 19:27
в любом случае кожа у всех разная и что подойдет одному, то не подойдет другому
alina806 23 июня 2013, 19:30
но все же:)
Deminka 23 июня 2013, 20:11
Мне совсем не понравился крем. Неприятное ощущение на лице, липкость, хочется умыться
alina806 23 июня 2013, 20:13
а с жирным блеском борется?
Deminka 23 июня 2013, 20:26
через час- полтора появляется блеск
Stitch 23 июня 2013, 20:27
А у меня другая реакция — у меня он даже немного подсушивает кожу, хочется наоборот еще намазаться кремом пожирнее.
И матовость держится у меня 4-5 часов
alina806 23 июня 2013, 20:55
наверное, попробую :)
prokofieva 24 июня 2013, 01:22
Он нереально матирует! Мой супер жирный лоб остается матовым 6-8 часов, в зависимости от времени года! Но, к сожалению, мне он подзабивает поры, поэтому использую только для важных мероприятий, когда надо выглядеть на все 100%.
alina806 24 июня 2013, 12:29
спасибо большое:)
uoanna 24 июня 2013, 23:05
Простите какой-то бессмысленный вопрос. Посмотрите посты и решите. Тем более реакция у всех разная и крем копеечный. Просто наблюдайте за кожей, когда использовать будете.
alina806 25 июня 2013, 10:47
уже писала, что дело не в цене. Вот мне стало интересно узнать про этот крем, никого писать не заставляю. Что же вы отвечаете на такой бессмысленный вопрос?
uoanna 25 июня 2013, 13:32
Я высказала своё мнение. А чтобы узнать про крем, нужно просто не лениться отзывы поискать
alina806 25 июня 2013, 13:54
на Косметисте нет отзывов на это средство, на заметку вам:)
uoanna 25 июня 2013, 14:02
Кроме косметисты есть кучу других ресурсов)
alina806 25 июня 2013, 14:06
я знаю. Если вы считаете какой-либо вопрос глупым и бессмысленным, пролистывайте и не обращайте внимания на такое, и все
IrishkaStar 25 июня 2013, 11:36
Пользуюсь им уже 2 месяца, сейчас использую реже — перешла на масло Лотос от Кларинс.
Он действительно матирует, и очень хорошо! Иногда даже казалось, что создает эффект пленочки на лице. Мне поры не забил, воспалений не вызвал, однако действия на имеющиеся периодические высыпания тоже не оказывал. Как основа под тональный мне очень понравился — на нем держится лучше и дольше без блеска.
Для меня единственный минус в том, что он иногда скатывался, особенно там, где подвергается особенному воздействию — на лбу, вокруг рта, на шее.
Тем не менее, на ночь он очень подходит — с утра личико не как блин. блеск присутствует немного, но все в пределах приличного.
alina806 25 июня 2013, 12:22
спасибо за полноценный комментарий:)
Viche4ka 27 июня 2013, 12:15
Я пользуюсь кремом неделю, поры не забил, воспаления не вызвал. С жирным блеском борется хорошо, мне, если без тона, матирует на 4-5 часов. Из минусов — подсушивает кожу, у меня появились шелушения на носу, и после нанесения крем немного скатывается…