Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.07.2013
1104

Tonic for combination or oily skin Aromatic Rosemary Water by L'erbolario. Тоник с розмарином для комбинированной кожи




Всем привет!
Лето в самом разгаре, жара у нас стоит неописуемая, и лично я на лицо наношу минимум ухаживающих средств. Одним из любимцем уже не первый год является сужающий поры тоник с розмарином марки L'Erbolario  .


Продукт идет в бутылочка из темного стекла — такой себе аптечный стиль, объем 200 мл. Горлышко:

Срок годности после вскрытия — 6 мес. Продукт не тестировался на животных. Состав:

Моё мнение: Как я сказала выше, покупаю этот тоник не первый раз. В жару мое лицо сильно потеет, потеет при всем желании пользоваться стандартным набором уходовых средств тоник-сыворотка-крем я не могу. На жаркий период выбираю тоник без спирта и очень легкий крем, или же только тоник. Кожа у меня комбинированная, поэтому этого мне хватает с головой. Тоник с розмарином, или вода венгерской королевы, удовлетворяет мои требования на все 100%! Это водичка с легким запахом розмарина, без спирта, но содержит увлажняющий комплекс марки. Производитель советует наносить его двумя способами: классический с помощью ватного диска, или же просто распылять на лицо подобно цветочным водам Sanoflore. Но так как распылитель в наборе не идет, тоник нужно или переливать в подходящую тару, или просто смачивать им ватный диск, что я и делаю   Расходуется достаточно быстро, бутылочки мне хватает где-то на 1.5...2 месяца.
А теперь о свойствах тоника:
— абсолютно не липкий, быстро впитывается
— замечательно завершает этап очищения кожи
— отлично увлажняет, несмотря на то, что это продукт для комбинированной и жирной кожи
— сужает поры, в разумных пределах, конечно)
— задерживает появление кожного жира
— приятный травяной аромат, я очень люблю розмарин  

Могу сказать, что тоник отлично справляется со всеми заявленными свойствами. Безусловно буду покупать еще!
Цена: 8.5 евро
Срок тестирования: несколько лет
Оценка: 5+++

Всем спасибо, я — Ира, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksuniasha 29 июля 2013, 15:16
О такой марке пока не слышала) Спасибо за пост)
Malta 29 июля 2013, 15:53
Это итальянская марка натуральной косметики, попробуйте при возможности  
HoneyNastya 29 июля 2013, 16:12
Приветик, Ириша)) Спасибо за пост! Короче, я решила- надо брать!  
Malta 29 июля 2013, 17:57
Привет, Настя! Бери — отличная штука))
Alyena 29 июля 2013, 16:25
Я Вам завидую. У нас погода ужасная +15 и дожди(((
А продукт заинтересовал, попробовала бы с удовольствием!
Malta 29 июля 2013, 17:58
А я завидую Вам   У нас почти 40 С и конца всему этому аду не видно! Если встретится продукт, попробуйте)
Demarko 29 июля 2013, 16:34
Заинтересовало. Обязательно его поищу, т.к. очень люблю аромат розмарина.
Спасибо за пост!  
Malta 29 июля 2013, 17:59
Рада, что оказалась полезной))
Doletsky 29 июля 2013, 17:25
Уже который месяц хочу купить его, а в аптеке именно этого постоянно не оказывается) После вашего поста буду искать еще тщательнее  
Malta 29 июля 2013, 18:00
Рано или поздно завезут   Я пробовала еще «ангельскую воду» или как там ее, тоже очень понравилась, разница лишь в том, что с розмарином еще и комби кожу контролирует))
stroinayaya 30 июля 2013, 23:49
Пользуюсь таким-же. Очень довольна (как и всеми остальными продуктами этой фирмы).
Malta 31 июля 2013, 14:41
Аналогично    
RitaMix 01 августа 2013, 21:16
Очень хочу попробовать ну хоть что-нибудь от L'erbolario. Но пока не попадалась мне марка. Наверно мне надо по аптекам внимательнее смотреть.
Malta 01 августа 2013, 22:44
Рита, к сожалению, не знаю как распространяют эту марку в России… У нас ее продают в спец.магазинах или же в аптеках :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая