05.06.2013

Маленький пост о сладкой вкусняшке для моего тела - массажной плитке Ароматный глинтвейн от мыловаренной компании Спивакъ

Всем привет! Сегодня хочу написать маленький пост об одной маленькой сладкой помощнице для моего тела. Итак, встречайте — массажная плитка Ароматный глинтвейн от Спивакъ.

Эту плитку я заказала на пробу, так как не имела понятия что это такие и с чем его едят. На деле это оказался небольшой брусочек, похожий на мыло в пластиковой баночке с очень вкусным пряным ароматом. У меня аромат ассоциируется с теплом, уютом и вкусными пирожными. В состав средства входит нерафинированные масла ши (карите) и какао, рафинированное масло абрикосовых косточек, эфирное масло апельсина сладкого, гвоздики, аниса.
Вот так она выглядит:
Как же пользоваться этим чудом? Производитель советует разогреть плитку в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло или же просто помассировать тело самой плиткой. Я разогреваю плитку между ладонями и наношу масло на тело. Никакого дискомфорта мне это не доставляет, масло впитывается достаточно быстро и я смело могу надевать одежду, никаких жирных пятен не остается. Кожа на моем теле очень сухая, особенно на ногах. Лосьоны и масла для тела не давали мне достаточного увлажнения и питания может я не теми пользовалась Эта плитка сотворила чудо с моими ножками. Они перестали шелушится. А какой аромат остается на теле ммммм… Вообщем я полюбила эту плитку и хочу попробовать что-нибудь еще у компании Спивакъ. Может посоветуете что-нибудь вкусное для тела?
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 с миллионом плюсов
Цена: 120 руб. за 75 гр.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

Schi88 06 июня 2013, 00:25
О, я тоже обожаю плитку Ароматный Глинтвейн, тоже делала о ней обзор — только у меня была ещё в старом оформлении и с большим количеством кофейных зёрнышек.   Аромат — нечто, особенно зимой хорош! Вообще у них все плитки — вкусные, но самые-самые по ароматам это Ваниль и Грейпфрут, по-моему.
ksinger 06 июня 2013, 04:47
Спасибо, очень хочу попробовать. Жаль, что после вскрытия у них такой маленький срок хранения…
Schi88 06 июня 2013, 09:28
Я средства на основе масел храню в холодильнике, особенно сейчас, летом.
ksinger 06 июня 2013, 09:42
Ага я тоже