Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2013
1251

Маленький пост о сладкой вкусняшке для моего тела - массажной плитке Ароматный глинтвейн от мыловаренной компании Спивакъ

Всем привет! Сегодня хочу написать маленький пост об одной маленькой сладкой помощнице для моего тела. Итак, встречайте — массажная плитка Ароматный глинтвейн от Спивакъ.

Эту плитку я заказала на пробу, так как не имела понятия что это такие и с чем его едят. На деле это оказался небольшой брусочек, похожий на мыло в пластиковой баночке с очень вкусным пряным ароматом. У меня аромат ассоциируется с теплом, уютом и вкусными пирожными. В состав средства входит нерафинированные масла ши (карите) и какао, рафинированное масло абрикосовых косточек, эфирное масло апельсина сладкого, гвоздики, аниса.
Вот так она выглядит:
Как же пользоваться этим чудом? Производитель советует разогреть плитку в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло или же просто помассировать тело самой плиткой. Я разогреваю плитку между ладонями и наношу масло на тело. Никакого дискомфорта мне это не доставляет, масло впитывается достаточно быстро и я смело могу надевать одежду, никаких жирных пятен не остается. Кожа на моем теле очень сухая, особенно на ногах. Лосьоны и масла для тела не давали мне достаточного увлажнения и питания может я не теми пользовалась Эта плитка сотворила чудо с моими ножками. Они перестали шелушится. А какой аромат остается на теле ммммм… Вообщем я полюбила эту плитку и хочу попробовать что-нибудь еще у компании Спивакъ. Может посоветуете что-нибудь вкусное для тела?
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 с миллионом плюсов
Цена: 120 руб. за 75 гр.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 06 июня 2013, 00:25
О, я тоже обожаю плитку Ароматный Глинтвейн, тоже делала о ней обзор — только у меня была ещё в старом оформлении и с большим количеством кофейных зёрнышек.   Аромат — нечто, особенно зимой хорош! Вообще у них все плитки — вкусные, но самые-самые по ароматам это Ваниль и Грейпфрут, по-моему.  
ksinger 06 июня 2013, 04:47
Спасибо, очень хочу попробовать. Жаль, что после вскрытия у них такой маленький срок хранения…
Schi88 06 июня 2013, 09:28
Я средства на основе масел храню в холодильнике, особенно сейчас, летом.
ksinger 06 июня 2013, 09:42
Ага я тоже