Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2013
1865

Lush Angels On Bare Skin – Очищающее и отшелушивающее средство «Ангел»

Доброго времени суток, косметисты! Кожа моя всегда достаточно своеобразно реагирует на любые косметические продукты. Возможно, так скажет каждая вторая из нас, но для меня подбор ухода за лицом всегда доставлял массу сюрпризов.

Поэтому, долго и упорно, и, конечно же, не без потерь я шла и шла к герою своего поста — моему Ангелу.


Первый раз я с опаской юзала пробник (натуральные компоненты как ни как), тк на все уходовые продукты, которые я пользовала ранее у меня рано или поздно появлялась аллергия( все лицо буквально покрывается мелкими пузырями). Поэтому, один раз попробовав, влюбилась навсегда и не изменяю Ангелу уже на протяжении полутора лет. Пользую я его через день-два, чередуя его же собратом Эликсиром природы. Иногда во время душа оставляю на минут 5 в качестве маски. Кожа потом напитанная и мягкая. Очень радует, что за все время нет привыкания, и личико воспринимает его на ура. Этот скрабик очень деликатно удаляет омертвевшие клетки кожи (что немаловажно, когда у тебя зарождаются початки дьявольского купероза) и при этом же прекрасно питает и увлажняет. Чего же еще желать?

Итак, что же мы имеем при ближайшем рассмотрении? Рулет, который прямо переполняют всякие «полезности»: молотый миндаль, лавандовое масло, роза, каолин.


Не знаю, кому как, а для меня (большой поклонницы возни с хной) использование Lush всегда овеяно духом ритуала и таинства (хотя, полагаю, что для кого-то это лишь танцы с бубном). Мне нравится все, начиная от запаха, цвета, консистенции, нанесения, и, разумеется, эффект. Лицо после Ангела нежное-нежное, напитанное и гладкое. Думаю, что в категории скрабов Ангел занял все призы, которые только смог. Одназначно, мой первый и горячо любимый must have.

Моя оценка: 5
Цена: 320 p/ 100 г
Срок тестирования: 1 год 6 месяцев
Спасибо за внимание!
Lush Angels On Bare Skin

Lush Angels On Bare Skin

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Skuld 04 июня 2013, 18:45
Интересный продукт. Вы используете его как обычный скраб? В нем действительно присутствуют зернышки? Не хотелось бы таким царапать лицо  
DashaDarling 04 июня 2013, 18:59
Раньше я думала, что это просто умывалка, и использовала почти каждый день. Теперь же где-то 2-3 раза в неделю. В Ангеле нет таких составляющих (а «зернышки» лично для меня выполняют декоративную роль, ибо все ровно когда начинаешь умываться, то они очень быстро оказываются вне игры), которые смогли бы поцарапать лицо (как, например, в скрабе Атлантис). Как я уже писала, у меня склонность к куперозу, поэтому деликатность для меня очень важна.
InnaL 04 июня 2013, 22:12
Большое спасибо за пост! У меня тоже купероз намечается, поэтому скрабами не пользовалась. Теперь обязательно попробую Вашего Ангела.  
Nikataft 04 июня 2013, 19:44
Интересная вещь, я всегда в поиске каких-нибудь новых средств для лица, хотя и боюсь экспериментов, с другой стороны))
Подскажите, пожалуйста, какой у него запах? Насколько средство экономичное? Сколько вы берете его на одно применение?
А вот это… крупное)), это миндаль? Не царапается?
Да, и с первым постом вас!  
DashaDarling 05 июня 2013, 08:33
Запах у него специфический, лично мне пахнет лавандой. Мне 150-170 г отлично хватает на 6 месяцев (да-да, срок годности у него меньше, но я всю косметику Лаш храню в холодильнике, и по моему (и не только моему) опыту, ничего ужасного не происходит. На одно применение беру горошину + пару капель воды. Может, именно поэтому у меня не остается жирной пленки на лице, а может оттого ее не остается, что я не пользуюсь кремами — все масла кожа съедает) Крупное — это цветки лаванды, абсолютно безвредны, не царапаются. На втором фото видно, что они у меня по всей баночке разбросаны, тк для меня несут чисто декоративную роль + запах.
Спасибо, действительно мой первый пост, жутко волновалась, надо было больше фото сделать  
Bends 04 июня 2013, 20:22
Полностью разделяю Ваши восторги по поводу Ангела. Как раз являюсь обладательницей похожего типа кожи (склонна к аллергии), ценю Ангела за мягкое очищение, отшелушивание и эффект мягкой гладкой кожи после применения! Запах специфический с явной примесью тертого миндаля, для меня — очень приятный.
AnnaCherry 04 июня 2013, 20:43
Как же меня обсыпало после пары месяцев применения… Сначала все было хорошо, кожа улучшалась, потом стало резко хуже. Я дурочка, не догадалась, стала еще чаще умываться. Прошел год, только-только привожу щечки в порядок, с декабря при помощи врача.
Осторожнее надо с косметикой Лаш..)
Allegoria 04 июня 2013, 21:18
Спасибо, что напомнили — я в свое время дико обожала, перепробовав все их умывалки-очищалки, лашевкую аквамарину и ангела… И скраб для тела аквамираблис. Всё остальное опробованное оказалось для меня не действенным баловством. А однажды их мыло чуть не убило моего попугайчика, он упал в банку с вареньем и я решила его помыть мылом «звезда», по-любому надо было мыть с мылом, потому что попугай был альбинос и остался бы красным после мытья водой, и я боялась, что водой не отмоется весь сахар от варенья, ну и взяла «лучшее», не палмоливом же мыть, хотя надо было, наверное, палмоливом, бедняга весь чесался, обгрыз себе весь хвост и даже коготочки до крови! Лечила я его долго, беднягу, правда потом спустя 2 года он умер от щитовидки  . Не берите альбиносов, они такие слабенькие, у моего и насморк был хронический, и клещи откуда ни возьмись… Тоже долго лечила, всю свою жизнь болел бедняжка… Сорри за такую историю, рассказала впервые в жизни кому-либо вообще… Но не мойте животных с мылом Лаш… ЗЫ У меня было за всю жизнь с детства 8 волнистых попугайчиков, и некоторые болели и я с ними всегда возилась, и жили все долго, кроме Яшки…
DashaDarling 05 июня 2013, 08:36
Я с мылом тоже не подружилась, ибо не люблю мыло в принципе. Ради кол-ва я никогда ничего не беру, тк я — минималист, у меня чем меньше баночек и чем компактнее они уселись на полочках — тем я счастливее  
Очень жаль Вашего попугайчика, у меня крыс альбинос живет, так всю жизнь чешется в кровь.  
verunyaa 04 июня 2013, 21:20
Я выкинула такой недавно… Совершенно его не поняла. По ощущениям-оставлял на лице неприятную силиконистую пленку, очищения тоже не заметила. Вот уж действительно: Лаш или безоговорочно подходит, либо наоборот!
Psyche 04 июня 2013, 23:04
Мне тоже нравилось оно) А сейчас Кулфейс) Тоже неплохо)
DashaDarling 05 июня 2013, 08:42
Я вот на Кулфейс тоже засматриваюсь, тк до обнаружения зарождающегося купероза (будь он проклят   ), у меня был полностью сбалансированный уход, с постоянным составом. Но мне пришлось отказаться из-за мяты от Мегамятной (хочу взамен попробовать свежую маску Скорую помощь), из-за неделикатности от Атлантиса. Осталась пока с Ангелом и Эликсиром природы. Для меня они почти одинаковы, даже запахи я уже не различаю. Поэтому ищу замену Эликсиру природы.  
tradledee 05 июня 2013, 10:31
Подскажите, он подходит для сухой кожи?
Спасибо за пост :)
DashaDarling 05 июня 2013, 11:18
Как пишет производитель: «Молотый миндаль — отшелушивает, лавандовое масло балансирует выделение жира, каолин (китайская глина) поглощает жир, роза смягчает кожу, а глицерин помогает удерживать влагу.»
Что скажу я: у меня кожа комбинированного типа. Нос и лоб лоснятся постоянно. Подбородок и область вокруг губ может зимой шелушиться. Щеки делю визуально на 2 части: верхняя часть+скулы тоже блестят, нижняя часть — сухая. Мне Ангел подходит и для сухих, и для жирных участков.
Советую Вам попросить пробник в магазине, обычно мне всегда дают большие пробники, раз на 5-7 хватает.