Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior

Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior

Много читала в блогах о нем и несмотря на состав решила попробовать очередное чудо — средство от Диор, которое, как говорит производитель, мгновенно делает кожу совершенной. Честно говоря, я немного скептически отношусь к люксовой косметике, очень уж много там химии:) предпочитаю косметику лечебную вроде Dr. Spiller или Algologie. Но иногда можно разнообразить.

От производителя:
Идеально увлажненная, кожа выглядит невероятно гладкой и ровной, а цвет лица – свежим и сияющим. Текстура кожи заметно улучшается в результате сужения пор.
День за днем совершенство кожи, зарождающееся глубоко внутри, проявляется на ее поверхности.
Состав: не буду перечислять, скажу только, что есть силиконы.

Мое мнение:
Красивая бутылочка с удобной широкой клавишей, удобный дозатор.
Текстура: мягкий, приятный на ощупь крем нежно розового цвета с резким запахом спирта, который исчезает через несколько секунд.
Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior
Очень легко наносится, впитывается довольно быстро. После него чувствуется увлажнение кожи. Поры не забивает. В общем то, что нам пообещали, мы получили. Матирование+сужение пор.
Средство для тех, кто хочет, чтобы кожа выглядела идеально даже без макияжа. Увлажняющий крем+база+флюид+тоналка(пудра) всё в одном.
Мне крем понравился, моя летняя проблема — жирная Т-зона — меня не беспокоит. Кожа однородно гладкая и матовая.
Простите девочки за телефонные снимки:)
До:
Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior После:
Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior Через 3 часа:
Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior (кожа не блестит, просто свет так упал)
Плюсы:
— удобный дизайн флакона
— легкая текстура, быстрая впитываемость
— увлажняет
— матирует
— сужает поры
Минусы:
— состав
— отсутствие SPF защиты
— для сухой кожи не подойдет
— резкий запах спирта

Цена: $67.00.
Оценка: 5. Куплю еще (когда-то:)
Срок тестирования: 3 недели
  • vibit
  • 04 июня 2013, 12:01
А с чем по действию это можно сравнить?
А можно до/после?
  • LO_o
  • 04 июня 2013, 16:11
Исправилась: до и после поместила статью ( только фото сделаны на телефон). По еффекту похожу на базу только увлажняет. Аналог Estee Lauder Pore minimizer только без перламутра. Диор понравился больше:)
Интересный продукт   плюсуюсь к первому комменту, можно прикрепить фото до/после?
У меня такая была и у меня сухая кожа) Да, личико приятное, светится, но в общем толку от нее нет никакого…
  • LO_o
  • 04 июня 2013, 16:13
я её под пудру вместо базы и увлаж.крема наносила.
А я весной такой прикупила, очень понравился, поры действительно сузились, матовость кожи сохранялась на протяжении 4-5 часов.
я так понимаю, это что-то типа Estee Lauder Pore minimizer?