04.06.2013

Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer by Dior

Много читала в блогах о нем и несмотря на состав решила попробовать очередное чудо — средство от Диор, которое, как говорит производитель, мгновенно делает кожу совершенной. Честно говоря, я немного скептически отношусь к люксовой косметике, очень уж много там химии:) предпочитаю косметику лечебную вроде Dr. Spiller или Algologie. Но иногда можно разнообразить.

От производителя:
Идеально увлажненная, кожа выглядит невероятно гладкой и ровной, а цвет лица – свежим и сияющим. Текстура кожи заметно улучшается в результате сужения пор.
День за днем совершенство кожи, зарождающееся глубоко внутри, проявляется на ее поверхности.
Состав: не буду перечислять, скажу только, что есть силиконы.

Мое мнение:
Красивая бутылочка с удобной широкой клавишей, удобный дозатор.
Текстура: мягкий, приятный на ощупь крем нежно розового цвета с резким запахом спирта, который исчезает через несколько секунд.
Очень легко наносится, впитывается довольно быстро. После него чувствуется увлажнение кожи. Поры не забивает. В общем то, что нам пообещали, мы получили. Матирование+сужение пор.
Средство для тех, кто хочет, чтобы кожа выглядела идеально даже без макияжа. Увлажняющий крем+база+флюид+тоналка(пудра) всё в одном.
Мне крем понравился, моя летняя проблема — жирная Т-зона — меня не беспокоит. Кожа однородно гладкая и матовая.
Простите девочки за телефонные снимки:)
До:
После:
Через 3 часа:
(кожа не блестит, просто свет так упал)
Плюсы:
— удобный дизайн флакона
— легкая текстура, быстрая впитываемость
— увлажняет
— матирует
— сужает поры
Минусы:
— состав
— отсутствие SPF защиты
— для сухой кожи не подойдет
— резкий запах спирта

Цена: $67.00.
Оценка: 5. Куплю еще (когда-то:)
Срок тестирования: 3 недели

vibit 04 июня 2013, 12:01
А с чем по действию это можно сравнить?
А можно до/после?
LO_o 04 июня 2013, 16:11
Исправилась: до и после поместила статью ( только фото сделаны на телефон). По еффекту похожу на базу только увлажняет. Аналог Estee Lauder Pore minimizer только без перламутра. Диор понравился больше:)
man_i_ya 04 июня 2013, 12:47
Интересный продукт   плюсуюсь к первому комменту, можно прикрепить фото до/после?
Svetuska 04 июня 2013, 12:55
У меня такая была и у меня сухая кожа) Да, личико приятное, светится, но в общем толку от нее нет никакого…
LO_o 04 июня 2013, 16:13
я её под пудру вместо базы и увлаж.крема наносила.
Child_of_Sun 04 июня 2013, 13:01
А я весной такой прикупила, очень понравился, поры действительно сузились, матовость кожи сохранялась на протяжении 4-5 часов.
jobs4ever2 04 июня 2013, 15:03
я так понимаю, это что-то типа Estee Lauder Pore minimizer?