28.05.2013

Абсолютный фаворит Holika Holika Black Caviar Anti-Wrinkle Cream

Корейский чудо-крем HOLIKAHOLIKA

Здравствуйте, девушки! Мне очень помогают посты Косметисты, спасибо всем!
Расскажу о полюбившемся мне креме корейской марки Holika Holika.
Абсолютный фаворит HOLIKAHOLIKA Black Caviar Anti-Wrinkle Cream
Анти-возрастная серия Holika Holika Black Caviar предназначена для восстановления кожи и борьбы с морщинками.
Средства данной серии содержат в своем составе экстракт черной икры, чистый экстракт алмазов и золота, маточное молочко, масло Арганы и воду из глубоких слоев океана.

Начну с того, что упаковка крема — очень продуманная, стильная, я бы даже сказала — изысканная. Качественный, плотный картон черного цвета с золотым тиснением, коробочка для лучшей амортизации имеет двойное дно и прокладки в виде ватных спонжей в защитной пленке. Сам крем заключен в красивую стеклянную емкость черного непрозрачного цвета. К крему прилагается «золотая» ложечка из пластика и это, пожалуй, единственный недочет — я предпочитаю стеклянные лопаточки. Словом, что много говорить — смотрите сами.

Ну и, собственно, о самом креме. Он — черного цвета! С мелкими золотистыми вкраплениями, имитирующими икринки! Сначала меня это удивило и как-то непривычно было, а теперь очень даже нравится необычность цвета и текстуры. А текстура — очень приятная. насыщенная, плотная, явно этот крем рассчитан на ночное применение. Наносится лучше на почти сухую кожу, с влагой не дружит — просто скользит по коже и все. Но когда он попадает на сухую горячую кожу — начинает таять, икринки(я так понимаю, в них заключены маслянистые составляющие) просто растворяются и кожа мгновенно становится увлажненной. Впитывается достаточно долго — еще один плюс в пользу ночи, и минут десять еще сохраняется легкое ощущение липкости, но потом оно полностью проходит. За аромат крему — отдельная пятерка, именно так он и должен пахнуть — тепло, мускусно и натурально, а самое главное — в меру!
И макро — по просьбам читателей)

И о результативности.
В анамнезе — 37 лет, сухая чувствительная кожа, мимические морщинки, намечающиеся носогубные складки(из-за них и был куплен этот крем).
Через месяц после использования в качестве ночного крема — кожа выглядит свежо и молодо, никакого дискомфорта по поводу сухости или недоподпитки. Можете мне не верить, но носогубные складочки. из-за которых у меня уже начинался комплекс возраста, слегка разгладились и я впервые за много месяцев нравлюсь себе в зеркале. Кроме того, удовольствие от использования крема — еще минус как минимум три морщинки.
Сравнивая с евролюксом и французскими аптечными марками — Корея в выигрыше по всем статьям!
Куплю еще парочку про запас и все остальные средства серии — тоже!
Срок тестирования — месяц.
Цена — 28 долларов с доставкой.
Оценка — 5+++

Koshkoladka 28 мая 2013, 20:42
простите, пожалуйста, но экстракт алмазов   это сильно
Koshka-nata 28 мая 2013, 20:51
Ингредиенты крема взяты из официальных источников и утверждать, что они точно в этом креме есть — я не стану, разумеется. Но то, что крем действительно работает — это точно.Что бы там ни внедряли хитрые корейцы, я уже почти год как рассталась с разочаровавшими меня европейскими брендами в пользу корейских)
Piglet_1989 28 мая 2013, 20:45
«чистый экстракт алмазов и золота» и «воду из глубоких слоев океана» просто убило
Koshkoladka 28 мая 2013, 20:46
о, точно, на воду слоями внимания даже не обратила сразу.
Автор, не обижайтесь, но смешно же!
Piglet_1989 28 мая 2013, 20:47
Просто прелесть, а не состав, всем бы такие))
Blondi_no4ka 28 мая 2013, 21:53
Вода из глубоких слоёв — пожалуй самое правдоподобное)
Malta 28 мая 2013, 22:06
Алмазы алмазами, но воду из глубин и Биотерм как бы берет, так что не в новинку
Koshka-nata 28 мая 2013, 22:21
Да, вода из глубоких слоев и ледниковая вода — давно не новость, особенно для азиатской косметики)
Tossa 29 мая 2013, 04:41
и всё это всего за 28 долларов
Vera0305 28 мая 2013, 20:47
А что с черным цветом-то? На коже он так и остается черным? Или типа крема Живанши становится прозрачным?
Koshka-nata 28 мая 2013, 20:54
На коже крем тает, становится прозрачным и не оставляет никаких следов.
nevidimka 28 мая 2013, 21:05
Без фото, отзыв как бы пустой) ни о чем!)
Koshka-nata 28 мая 2013, 21:09
А какие фото Вы хотите к уходовому крему?))
Tinki-Linka 28 мая 2013, 21:12
«До» и «После»
MyRedCat 28 мая 2013, 22:01
А вы всегда перед использованием нового крема фотографируете себя?) «до и после» обычно делается в отношении средств с мгновенным результатом — полоски от чёрных точек, заполнитель морщин и т.д.
Koshka-nata 28 мая 2013, 21:28
Крем не дает мгновенного результата, поэтому фото «до» и «после» будут только в моих постах о декоративной косметике, уж извините) Могу только показать, как я выгляжу сейчас)
Yunaika 29 мая 2013, 09:09
Отлично выглядите!
Спасибо за пост! Мне пока рано, но это же может быть отличным подарком маме (например)
jobs4ever2 29 мая 2013, 12:57
Вам точно 37?   выглядите просто потрясающе!
InnaL 28 мая 2013, 21:51
Я в шоке, и Вам 37 лет! Даю максимум 28. Пост понравился, описали крем хорошо, вот бы свотчи макро еще, уж очень интересно посмотреть поближе на этот чудо-крем. Спасибо за пост.
Koshka-nata 28 мая 2013, 22:07
Спасибо!   Фото макро сейчас добавлю)
Vanuatu 28 мая 2013, 22:02
Шикарно выглядите. Вот ваше фото меня больше подталкивает к покупке нежели странные ингридиенты входящие в состав крема. Лучше бы написали про какой нибудь экстракт ромашки, хоть не так смешно бы было
Koshka-nata 28 мая 2013, 22:12
Спасибо!   Вообще корейская косметика отличается странным в нашем понимании набором ингредиентов. И я долго скептически относилась к всеобщему буму вокруг этих НЛО. До тех пор, пока не решилась попробовать. Теперь в моем арсенале — батарея странных кремов — с экстрактом улитки, грибов, брокколи… и т.д. и т.п. И в большинстве своем эти ноу-хау — работают!)
kairinishad 28 мая 2013, 22:06
Нашла в составе еще экстракты меда и облепихи… по мне так хоть «попки рыжих муравьев» будут в составе, если результат налицо…
Mynutka 29 мая 2013, 01:18
Пост хороший, и результат тоже радует!:) ну вот на что только не идут производители что бы завоевать покупателей! Алмаз и золото, это, наверное, одни из немногих металлов и камней, которые впринципе не идут ни с чем в реакцию, то есть они аобсолютно нейтральны ко всему. Так что добавление их в косметику бессмысленно.:)
Vasha_Katya 29 мая 2013, 11:43
меня вот тоже так смешит всегда, когда производители активно продвигают в косметике свои золотые составы, хотя они нашей коже, что мертвому припарки
dolllyth 29 мая 2013, 01:48
Очень информативный пост   И неважно, что там пишут о составе, главное что бы работало!
Вот у Герлен база для лица, тоже пишут что с частичками золота   но это почему-то никого не возмутило
M-Olly 29 мая 2013, 02:18
Спасибо! Закажу маме в подарок.
Koshka-nata 29 мая 2013, 18:07
Позволю себе маленькую ремарку — заказывайте вместе с эссенцией из этой же серии Холики, так будет еще результативней)
M-Olly 29 мая 2013, 18:30
спасибо)
nikitina 29 мая 2013, 09:07
спасибо за обзор, иногда тоже возвращаюсь к корейскому уходу, нужно и к этому крему будет присмотреться
ChristinaK 29 мая 2013, 09:51
экстракт алмаза… все таки выдавили!!!....)))
Julkins 29 мая 2013, 11:52
И про золото интересно. Золото в косметике не используют, потому что этот металл никак не реагирует с тканями человека. Достаточно вспомнить, из чего делают зубные протезы.
Aigul 29 мая 2013, 11:53
Я никогда всерьез не воспринимала эту марку, теперь обязательно куплю на пробу. Выглядите замечательно
Koshka-nata 29 мая 2013, 18:06
DaNY 29 мая 2013, 12:30
Вам 37 и Вы беспокоитесь о намечающихся носогубных складках… счастливая. Мне 23 и они у меня уже давно намечаются   В связи с этим, я не могу поверить, что крем помог вам в борьбе с ними. Вы не делали себе массаж, не занимались гимнастикой? Я не пытаюсь уличить вас в чем-то, просто мне действительно важно знать, что вы больше ничего не предпринимали. Я отчаянно борюсь с этими складками и уже не верю в эффективность кремов, отсюда мои сомнения… Если он действительно такой необыкновенный, то пожалуй стоит приобрести… Если это не только его заслуга, то для меня смысла в нем нет. За пост спасибо, утащила в избранное.
Koshka-nata 29 мая 2013, 18:05
Мне через неделю 38)) и носогубные складочки у меня намечаются не первый год. Сказать, что я ничего не предпринимала — будет неправильно. Я всегда очень активно применяла все, что было доступно в плане косметических средств.Но, поскольку явных проблем, кроме сухости кожи, у меня особо не было, то и эффект не был таким впечатляющим для меня. За последний год я явно ощущаю некоторую потерю упругости кожи, и все сопутствующие этому явления, поэтому поиск действенных средств не заканчивается.Этот крем поразил, правда, я не рассчитывала на такой эффект.Не скажу, что носогубки исчезли(куда ж их денешь-то?), но они стали менее заметны, слегка как бы разгладились, что ли. Массаж не делала, гимнастикой не занималась. В качестве дневного крема использую вот уже полгода — MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream(поделюсь впечатлениями в следующих постах) и постоянно пользуюсь альгинатными масками с эссенцией из той же серии Холики, что и крем.
Удачи Вам!
DaNY 29 мая 2013, 18:09
Большое спасибо за такой подробный ответ! Корея, я иду!
pretty_kitty 29 мая 2013, 13:10
Спасибо за пост!
Вы просто замечательно выглядите! Ни за что бы не дала вам больше 27-28!
Если не секрет, каким кремом вы пользовались до этого?
(очень актуально в мои 31)
Koshka-nata 29 мая 2013, 17:54
И Вам спасибо! У меня с юношеских лет очень сухая кожа, поэтому с раннего возраста я пользовалась кремами разных марок для увлажнения, даже если по возрасту он мне не подходил — всегда так получалось, что кремы более возрастной категории мне подходили лучше. До появления у меня именно этого крема я пользовалась красной серией Хистори(тоже понравилась, но эффект не был столь приятно-очевидным), а еще раньше — Мервеянс и Филорга — напишу о них в следующих постах)
pretty_kitty 29 мая 2013, 18:09
Спасибо за ответ; о)))
последствия раннего и постоянного ухода теперь приносят вам наверное кучу комплиментов; о)))
буду ждать ваши посты.
uoanna 29 мая 2013, 21:55
Здорово, конечно, что крем помог! Но эти рассказы о невероятном составе просто пробили на смех. Тем более, что за такую цену, там уж непременно алмазов наложили)))
Loukoumi 30 мая 2013, 17:18
Вы потрясающе выглядите! Супер!
Пригляжу такой крем маме, хотя сама вернулась к евролюксу, стали разочаровывать корейцы )))))
Ну а мама их любит :)