15.05.2013

Масло для ресниц и бровей питательное L'or DNC

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу показать Вам вещицу, которая буквально вернула мне брови. Под катом много фото!
Добро пожаловать)

Проблемными ресницами я не страдаю. Они у меня довольно здоровые, пушистые и практически не выпадают. Раньше бывало, что при демакияже на ватном диске оставалася ресничка-другая, но сейчас про это я забыла.

Это маслице я решила купить, когда начала отращивать брови. Когда-то давно по дурости я очень сильно их испортила, выщипав практически до ниточки. К косметологу я корректировать брови не хожу, всегда обходилась собственными силами, вот и дообходилась, медленно, но верно, мои брови исчезали с моего лица.

И вот однажды, осознав, что пора бы уже обзавестись нормальными человеческими бровями, я отправилась на поиски волшебного средства. Сначала я пользовалась обычным касторовым маслом, но его не очень удобно было наносить. А потом я нашла его.

Масло представляет собой флакон, точь-в-точь как для туши, внутри которого находится небольшая вогнутая кисточка.

Она достаточно удобная для использования как на ресницах, так и на бровях.
Само масло доовльно жидкое, без запаха (пахнет просто маслом), благодаря ограничителю на кисточке остается оптимальное количество средства, поэтому ничего никуда не капает.
Я наношу масло каждый день на ночь, после снятия макияжа. Производитель советует с утра его смывать, но я смысла в этом не вижу, так как утром на ресницах и бровях ничего не остается.

Вот немного от производителя и состав:

Ну а теперь от слов к делу. Вот мои несчастные брови в то время, когда я с особой жестокостью орудовала пинцетом бедные мои брови:

Было время, когда мои волосы были цвета воронова крыла, я красила брови черным карандашом (чего только не было в моей жизни). Затем настал период коричневого карандаша, я стремилась к более-менее натуральному цвету, брови постепенно отрастали. Сейчас я немного подкрашиваю их коричневыми тенями.

Вот что я имею на данный момент:

ню:

покрашенная бровь:

полный look:

Цена: ок. 80 руб.

Срок тестирования: больше года

Оценка: 5+++, отличное средство за смешные деньги

Freya_girl 15 мая 2013, 22:04
Пост очень кстати. Я как раз его на днях увидела в магазине рядом с домом, собираюсь купить.
А вы на ресницы его использовали? Как вам по действию?
Nutka 15 мая 2013, 22:08
Да, я использую его и для ресниц и для бровей. У меня никогда особых проблем не было с ресницами, но сейчас я уже забыла, когда последний раз видела у себя выпавшую ресничку.
migracia 15 мая 2013, 22:51
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Это просто чудо вещь, сама недавно про него пост писала
Я правда на брови его не использовала, так как свои растут будь здоров  . А вот мои коротышки-ресницы хорошенько отросли именно благодаря нему!
Nutka 15 мая 2013, 23:30
Я читала Ваш пост, результат налицо!
Piglet_1989 15 мая 2013, 23:36
Ой, я по вашему посту купила))) Жду результата на бровях)))
Мужа запах бесит
migracia 16 мая 2013, 14:53
А мне вот совсем не пахнет, ну разве что чуть-чуть маслом с примесью чего-то может так пахнет касторка?
Желаю вам добиться успеха в отращивании бровей!)
Ничего мужчины не понимают, я вот вынуждена ногти в ванной красить
Nutka 16 мая 2013, 17:51
Именно касторкой оно и отдает)
А мой муж говорит, что мой Diptyque Philosykos пахнет лопухами
Piglet_1989 16 мая 2013, 20:03
У вас он хоть «оттенки» различает))) Мой на любые мои духи говорит: ммм… вкусненько
Piglet_1989 16 мая 2013, 20:01
Бедняжка   ногти красить в ванной(((
Когда говорю, что купила новый лак, мой отвечает: а, ну конечно, у тебя нет ни одного))) Но крашу спокойно при нем
migracia 17 мая 2013, 15:28
Глаза моей семьи при покупке нового лака/блеска/бальзама надо видеть
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 13:15
Я говорю каждый раз, что если что-то не нравится, то поеду к себе домой в свою личную квартиру, и не буду тут у тебя жить. Мигом замолкает!
Мой запахи различает очень хорошо. А я вот нет. Для меня все едино и все не пахнет((
migracia 17 мая 2013, 15:31
Да я вот тоже, мне пахнет все по разному, но вот описать я ароматы не могу. Поэтому когда говорю о парфюме, мой словарный запах ограничивается тремя словами: «сладко, приторно или фруктовенько»
Mynutka 15 мая 2013, 23:21
Здорово! Результат использрвания очень виден. Ваши брови действительно более густыми выглядят. Теперь тоже пригляжусь к этому средству:) спасибо за пост!:)
Nutka 15 мая 2013, 23:32
Обязательно попробуйте, уверена, оно вас не разочарует)
Allegoria 15 мая 2013, 23:31
Очень рада за Ваши бровки и историю со счастливым концом! Но разве это ниточки были? )) Видели бы Вы мои «ниточки» в «лучшие» годы, и так продолжалось лет 8-9. )) Слава Богу, потом я поняла, что брови должны быть )) Да )) Да и смена имиджа из блондинки в брюнетку предполагала все же наличие бровей на лице. Отросло все на удивление прилично процентов на 95 от былой красоты, хотя и заняло месяца полтора, ох уж и бровастым монстром я себя ощущала после ниточек с невыщипанными бровями. )) Хожу лет 5 довольная, чуть-чуть корректирую по естественной форме, так сказать, облагораживаю, и всё. )) Правда прошлым летом дрогнула рука и я снова навела себе тонкое безобразие, хорошо хоть, не так, как в юности, а весьма прилично по форме и по «правилам». Но ревела, аки белуга, уже начитавшись на косметисте ужасных историй про неотрастание бровей после нн-го кол-ва лет выщипываний. Мазала просто жирным конопляным кремом Бодишоп, отросло за 3 недели, так что его советую смело, и волоски стали темнее даже. ))
Вот думаю, не взять ли это масло, дабы вернуть недоотросшие процентов 5 бровок, которые никто не замечает, но все мы такие перфекционистки… ))
Nutka 15 мая 2013, 23:38
Спасибо) Ну основание брови я никогда особо не выщипывала, у меня еще другая проблема была, я их дощипала до того, что они начинались не там, где надо, получились очень широко расставленные. Вот эти места труднее всего нарастить обратно. До сих пор небольшая плешь есть справа.
А раньше я пользовалась обычным касторовым маслом, тоже эффект хороший был. Попробуйте, мне и реснички заметно укрепило, не выпадают совсем. Дополнительные волоски лишними не будут, если что — нам всегда поможет старый добрый пинцет))
Allegoria 16 мая 2013, 00:01
Не за что ))
Обязательно попробую. Я щипала чисто толщину, чтоб была «удивленно-приподнятая ниточка». ))
ksinger 16 мая 2013, 07:06
Шикарные у вас бровки. Завидую белой завистью. Тоже нахожусь в процессе отращивания ))
Nutka 16 мая 2013, 17:52
Спасибо, удачи Вам в этом нелегком деле!
man_i_ya 16 мая 2013, 12:06
Красота, щас у меня тонирующее от DNC, закончится возьму ваше! Стараюсь пользоваться ежедневно на ночь. Началось все с того что при макияже на важное событие я волновалась и на ресницы попала водостойкая подводка, а я потом их подвила щипцами… и как итог оборвала ресницы. Купила масло. Щас все в норме, просто ухаживаю)
Nutka 16 мая 2013, 17:53
Видела такое, тоже хочу как-нибудь попробовать. Как оно Вам кстати?
man_i_ya 17 мая 2013, 11:55
Масло мне понравилось, травмированные реснички отрасли, есть тонировка, после покраски реснички дольше сохраняют цвет. Родных ни бровей ни ресниц не видно на лице, очень светленькие)
Diana-Nathalie 16 мая 2013, 13:25
Мдя, вот только вчера посмотрела на него и… прошла мимо! Ну почему!
Почитала грустные истории. Подумала, что мне вот точно ничего не поможет. Плохим наращиванием мне испортили реснички во внешнем уголке глаза — теперь они стали расти в разные стороны и завиваться вдобавок. Печаль(( Да и брови были бы рады.
Вот почему, я прочитала недавно пост о масле, а вчера увидела, но не догадалась взять!
Nutka 16 мая 2013, 17:53
Ничего, в следующий раз мимо не пройдете)