05.05.2013

Как такое возможно? Масло питательное для ресниц и бровей LOR от DNC

Привет, красотки!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об одном бюджетном средстве, которое просто поразило меня в самое сердце
Подробности под катом

Итак, я уже давно мечтала о средстве, способном укрепить мои коротышки ресницы и которое способствовало бы их росту. Сначала подумывала о репейном масле, но заморочки вроде способа его нанесения отталкивали меня от покупки. Тем более, недавно прочитала отзыв, в котором говорилось, что при попадании в глаза репейное масло ужасно щиплет. Для меня, криворукой мадам, любящей тыкать себе кисточкой в глаз, такой вариант не подходит  . Короче. я была в поиске других бюджетных вариантов.
Переломным моментом в моих поисках стала ужасная тушь, которой меня накрасили на съемку. После снятия макияжа я заметила кучу ресниц на ватном диске хотя глаза я никогда не тру. На следующий же день решительно отправилась в магазин. Сначала хотела взять сыворотку для ресниц от Eveline, но потом увидела масло питательное для ресниц и бровей LOR от DNC, которое стоило гораздо дешевле да, жаба не поняла зачем платить больше
Домой я ушла с милой коробочкой, в которой прятался вот такой вот прозрачный тюбик и маслом:

Вот что пишет производитель о действии этого масла:

Состав и способ применения:

Теперь непосредственно о продукте:
Развернутое мнение: Даже не знаю с чего начать… Ладно, начну с основного: масло имеет довольно-таки удобную вогнутую кисточку. Я на самом деле больше люблю «прямые» кисточки без каких либо ухищрений, но этой тоже весьма удобно прокрашивать ресницы. Также у масла отличный ограничитель, который четко регулирует количество продукта. Его выдается ровно столько, сколько нужно на один глаз: на верхние и нижние ресницы.
Вот кисточка:
А вот ограничитель:
Масло имеет приятный запах, пахнет оно… эммм… маслом   с примесью травок. Производитель советует нанести его на ночь, а утром удалить состав. Я сначала немного не поняла зачем его удалять, ведь за ночь оно должен впитаться. Но на следующее же утро увидела: на ресницах масла не осталось, зато оно отлично отпечаталось на веках.
На брови я его наносить даже не пробовала, хотя думаю, что там оно тоже должно сработать. Наносила я его на протяжении полтора месяцев на ночь на ресницы и могу вас с уверенностью заверить: оно работает!
Как правило, результат такого роста заметен лишь нам самим, но у меня первым делом заметила это мама. Потом я тоже присмотрелась и поняла: мои коротышки действительно вымахали! Они даже стали более пушистыми и эластичными: теперь дольше держат объем.
Короче, как вы уже поняли, я влюблена
Несмотря на всю мою любовь к бюджетной косметике, даже я не ожидала такого прекрасного результата!
Также хочу отметить экономичность данного продукта: за полтора месяца ежедневного использования масла почти не убавилось.
Ах да, еще один очень важный для меня пункт: при попадании в глаза масло вообще не щиплет и не вызывает никаких неприятных ощущений!
В общем, могу смело его всем советовать: даже если не увидите результата, будет не жалко денег

Цена: 70 рублей ну не чудо ли?

Срок тестирования: 1,5 месяц

Оценка: 5+++++ и огромная любовь в придачу!

Всем спасибо за внимание, надеюсь, мне удалось убедить вас в чудесности сего продукта.

Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!

И желаю любви и хорошего настроения
Аня, только на «ты»

P.s. Знаю, что было бы наглядней с фото «до» и «после», но не успела я сфотографировать — сначала не верила в столь чудный результат, а потом, когда заметила, было уже поздно. Уж простите меня, и поверьте на слово

Deminka 05 мая 2013, 14:53
еще бы фото для сравнения)))
migracia 05 мая 2013, 14:57
Вот я хотела сделать, но не успела: сначала не делала так как не верила в результат, а когда поняла, поздно уже было)
Но поверьте: это масло реально работает
katebuu 05 мая 2013, 15:21
А у вас от него ресницы сначала не выпадали?
migracia 05 мая 2013, 15:22
Нет, только после туши начали. Да и то не сильно. Это просто подтолкнуло меня к покупке, а то я бы никогда до магазина не дошла
katebuu 05 мая 2013, 18:21
у меня такое же масло, но как только начинаю им пользоваться, ресницопад начинается какой-то!
AgentKilka 05 мая 2013, 18:57
оооо! вот и у меня такое было, только масло от DNC такое kosmetista.ru/blog/otzivi/31259.html
в эксперементах потом выяснили, что у подруг от моего масла тоже стали сыпаться ресницы и брови(
но раз на раз не приходится. девчёнки потом покупали в том же месте что и я — всё на месте.
katebuu 05 мая 2013, 19:17
Вот такое с серым колпачком было у меня, но не тонирующее. Просто он отвалился почти сразу, поэтому и спутала, но по мне они одинаковые. Думала во время праздников подлечу реснички этим маслом, ага думать надо лучше! Теперь просто жуткие проплешины, приходится ходить в очках.
AgentKilka 05 мая 2013, 19:27
Я тоже думаю что они более менее всё одинаковые. видемо была очень плохая партия, раз масло на всех плохо влиет. Мой Вам совет, воспользуйтесь обычным касторовым маслом. Щёточку только от старой туши возьмите и масла поменьше оставляйте на ней, потому что если переборщить, то глаза будут немного припухшими. А так, это пока самый безопасный вариант. Больше пробовать у меня намешаные масла желания нет
Lolli_Jolly 05 мая 2013, 22:33
Я уже прикупила касторовое масло (DNC у нас не нашла, купила в аптеке какое-то российское тоже специальное масло для ресниц — вообще им не смогла пользоваться). Вопрос — как часто можно пользоваться касторовым маслом? просто слышала что некоторые раза 3 в неделю используют. Каждый день можно? и при попадании в глаза что на ночь неизбежно — глазам от масла вреда нет?
AgentKilka 06 мая 2013, 00:17
Я мазала на ночь каждый день. Хотя знаю что некоторые наносят на час перед сном.
С глазами ничего не случилось=) Но я наносила немного масла, чтобы глаза к утру не были опухшими.
Pansies 06 мая 2013, 14:35
слышала что не очень для зрения… но может «бабушкины сказки»…

касторовое по гуще им удобнее чем репейное, то жидкое слишком
katebuu 05 мая 2013, 23:33
Спасибо, пожалуй так и сделаю.
lidia_kayf 05 мая 2013, 15:35
у меня ореховое масло для ресниц от dnc )
конечно, длиннее не стали, но заметно стали крепче, эластичнее, тушь намного лучше стало наноситься :)
migracia 05 мая 2013, 15:37
Ореховое? Интересно, я такого не видела) Видимо, эффект все-таки разный, мои выросли)
Спасибо, что зашли
KsuEsu 05 мая 2013, 15:47
Про ресницы ладно, моим ничто не поможет, но попробовать можно, а вот брови хотелось бы в приличный вид привести, так что уже бегу за чудо-маслом)))) спасибо за пост
migracia 05 мая 2013, 15:54
Вам спасибо)
Я думаю, что раз ресницам помогает, то и на бровях хорошо пойдет)
AnnaNekrasova 05 мая 2013, 16:39
Несколько дней назад купила масло для ресниц и бровей этой же марки (только тонирующее) с целью отрастить брови  . Заодно смазываю им ресницы. Сегодня обнаружила еще один способ его использования — база под тушь. Да, да, да, как не странно, но на масло тушь ложится намного легче и ровнее (у меня тушь Кабаре от Вивьен Сабо). Надеюсь, что у меня через 1,5 месяца эффект от использования будет как у Вас
Saishom 05 мая 2013, 17:33
а тонирует-то как? :)
AnnaNekrasova 05 мая 2013, 18:21
Не знаю пока  … На упаковке сказано, что за счет входящего в состав экстракта элеутероккока усилится выработка собственного пигмента. За те 4 дня, что я им пользуюсь я еще не заметила. Ждемс…
migracia 05 мая 2013, 17:51
Ух ты, такого способа я еще не пробовала! А на веках у вас не отпечатывается? Я и боюсь-то под тушь использовать так как у меня кожа век и так жирная, а еще и с маслом…
AnnaNekrasova 05 мая 2013, 18:28
У меня нет. Но такой проблемой обычно не страдаю, так как использую корректор и тени ежедневно;)
Gven-Djeny 05 мая 2013, 16:45
тоже использовала масло от DNC после неудачной туши.ресницы выпадать перестали. но я согласна с мнением людей в интернете-какие есть от природы, длиннее не вырастут.их просто больше становится (это факт) и следовательно возникает эффект густоты ресниц на глазах.еще улучшается структура ресниц, они становятся более здоровыми.
migracia 05 мая 2013, 17:52
Наверное, вы правы, но кажется как будто они реально выросли)
Pansies 06 мая 2013, 14:34
не правда! в свое время касторовым маслом реально и сильно увеличивала длину… другой вопрос… что пока «удобряешь» все шикарно- перестаешь… со временем эффект сильно снижается
rozovaja_golfa 06 мая 2013, 16:31
не согласна, что природу не изменишь. Мой пример следующий — у меня малюсенькие коротенькие реснички. Перед операцией на глазу мне полностью состригли все ресницы на одном глазу. В итоге теперь на этом глазу у меня шикарные длинные пушистые ресницы, в отличие от того глаза, где ресницы от природы. Так что все можно удилинить/утолщить/уплотнить.
faraway 05 мая 2013, 18:16
спасибо за пост, напомнили мне об этом маслице. имеется такое в закромах. надо взять себя в руки и заняться ресницами, а то вдруг начали выпадать последние дни.
migracia 05 мая 2013, 18:26
Спасибо, что зашли)
Я вот тоже думала, что терпения не хватит, но кучка ресниц на ватном диске сделала свое дело
AssizVeney 05 мая 2013, 18:31
А я вот, находясь в точно такой же ситуации, выбрала средство от Eveline. В принципе не пожалела (особенно если учесть что использую его и как базу под тушь), но про это масло почитать было очень интересно. Спасибо за пост!
migracia 05 мая 2013, 19:36
Вам спасибо!
Следующим пунктом будет Eveline) А от нее эффект такой же?
AssizVeney 05 мая 2013, 20:08
Вроде по вашему описанию похож, только я увеличения длины не заметила, но мне больше нужно было укрепление а то ресницы летят, как листья в период листопада.
migracia 05 мая 2013, 21:10
Ну вот, у меня выпадать тоже совсем перестали) А про рост, я наверное соглашусь с одним из комментариев — вырасти-то они не сильно могут, просто пушистей стали вот и появилось ощущение, что их больше)
AssizVeney 05 мая 2013, 22:31
Про рост – точно подмечено)
Хотя думаю в моем случае результат был бы лучше, если бы не забывала наносить регулярно)
migracia 05 мая 2013, 22:45
Я вот себя заставила и увидела результат. Главное — правильная мотивация
AssizVeney 05 мая 2013, 22:48
А вы в течение 1,5 месяца каждый день наносили?
migracia 05 мая 2013, 22:56
Да, даже когда была готова уснуть прямо в ванной
AssizVeney 05 мая 2013, 22:58
Какая вы молодец! Все, я вдохновлена вашим примером и пошла мазюкать Eveline)
migracia 05 мая 2013, 23:30
Спасибо! Мазюкайте, желаю вам успешного отращивания!
Alcie 05 мая 2013, 22:02
Эх, не смогла я подружиться с покупными смесями((( Было бы намного проще жить!
Приходится самой химичить… Но может с этим повезет!
migracia 05 мая 2013, 22:27
У меня (ттт) негативного опыта не было, так как это вообще моя первая смесь — до этого меня мои ресницы устраивали) Но, раз все так удачно получилось, то наверное и похимичу как-нибудь)
Попробуйте, вдруг повезет! Только берите «Питательное», а то «Тонирующее» многим не подошло
Alcie 05 мая 2013, 22:56
я уже в принципе свыклась со своей судьбой химика и даже оочень довольна результатом от натур.масел на моих бровях и ресницах (да и запас их у меня на лет пять, кажись))) но иногда так влом капать, смешивать и тд. и т.п…
думаю на времена крайней ленности можно что-нибудь подобное хапнуть)
Datura 12 мая 2013, 13:50
а не поделитесь рецептом Вашей смеси для ресничек?
Alcie 17 мая 2013, 12:53
пост
там описана моя универсальная смесь для бровей и ресниц)
Anechka 05 мая 2013, 22:37
Главное регулярность. Вот, если будете честно перед самой собой мазать месяц ежедневно, то увидите результат.
Да и вообще, лучше наносить не прямо на ночь, а когда дома находитесь, либо, перед сном, но часа за три до него, а после, аккуратно снять остатки масла ватной палочкой.
Anechka 05 мая 2013, 22:36
А по своему опыту я поняла, что ресницы не могут вырастить в длину, они могут стать только гуще и их кончики темнеют, за счет чего и кажутся более длинными. Я вообще не верю, что средство способно удлинить те реснички, которыми наградила природа. Это все, потемнение кончиков сказывается на визуальном удлинении.
migracia 05 мая 2013, 22:44
Согласна. Но всем окружающим меня людям кажется, что ресницы и правда выросли. Мне это только на руку
Masha2009 05 мая 2013, 23:03
А они и не станут длиннее, это анатомически невозможно, это факт.
Суть в том, что все подобные средства всего лишь удлиняют, не помню как сформулировать по-научному, фазу роста и жизни ресниц. То есть, если у Вас редкие ресницы, то это чаще потому, что в отдельно взятый момент времени не все они в активной фазе, то есть выросли до максимума и красуются на веках. А такое средство делает так, что большинство из них успевают вырасти до своего полного размера (и не выпали на полпути, так сказать) и еще продержаться вместе, создав более густой и темный ряд ресниц.
Например, на сайте биматопроста, который является дженериком Latisse, дается объяснение действию подобных вещей.
Вообще, в этом средстве только касторовое масло явно является более-менее проверенным компонентом для роста бровей и ресниц, его все годами мажут и вроде как очень многим помогает. Я не к тому, что остальные плохие, нет, наоборот, просто можно потом, когда средство кончится, самой купить касторку, туда заливать и пользоваться. Конечно, пантотеновая кислота тоже важна для роста волос (при приеме внутрь), но по-моему, простая касторка дешевле выйдет.
Mynutka 05 мая 2013, 23:04
Отличный пост! Сразу захотелось себе такое маслице прикупить. Насколько я знаю, такая фирма в Ол'гуде продается?
migracia 05 мая 2013, 23:31
Да, в ОлГуде продается, но я покупаю в Подружке, так как она у меня к дому ближе и ассортимент там больше)
MirGehtEsGut 06 мая 2013, 00:21
Вставлю пять копеек и не соглашусь с мнением большинства, что ресницы в длину вырасти не могут. На собственном примере убедилась что могут, пользовалась маслами, сама делала смесь. Они стали гуще разумеется, но и длиннее тоже стали, и не за счет потемнения кончиков, потому что эти самые кончики как были светлыми так и остались. Раньше они доставали только до определенного уровня верхнего века, а сейчас гораздо выше. С уверенностью могу сказать что миллиметра два прибавилось. Главное систематически наносить, ну и верить в чудо))
Saishom 06 мая 2013, 10:29
а рецептом смеси поделитесь? :)
MirGehtEsGut 06 мая 2013, 11:16
Уже писала в комментах, где-то в другом посте, ну напишу еще раз. Обычное касторовое масло, плюс витаминизированные масло миндаля и персика. Наносила два раза в день. Правда если у меня отросли, нет стопроцентной гарантии что и вам поможет  . Хотя в любом случае будет только польза.
Natalia_Ku 06 мая 2013, 10:32
Мое любимое масло. Только у меня укрепляющее кажется. Пользовалась им месяца три-четыре регулярно. Потом забросила. Сейчас опять возобновила, т.к. в бровях и ресницах наметились проплешины. Все прекрасно цветет и колосится, особенно это заметно по головке брови, которая самая «лысая».   Сначала намечаются черные точки (примерно через неделю), а потом полноценные волоски. Не успеваешь бровь корректировать. Я так отрастила «ниточки» (   теперь только сама корректирую, хоть и кривенько. Хорошего мастера не нашла). В плане ресниц — увеличивается их густота, эластичность, тушь лучше ложится. Длиннее они точно не становятся.
migracia 06 мая 2013, 16:55
Рада, что вы разделяете мои восторги относительного сего чудного продута
man_i_ya 06 мая 2013, 11:54
У меня тонирующее масло от DNC, я им довольна!
migracia 06 мая 2013, 16:54
На Тонирующее отзывы какие-то спорные — кому-то нравится, а у кого-то ресницы выпадают… Я рада, что вам подошло)
Zhakonia 07 мая 2013, 18:52
Здорово, что написали. А то я уж собралась его покупать. Теперь попробую именно тот, что в посте (даже уже нашла, где брать)
Вопрос тольео — брать 1 шт. или больше (2 выгоднее, ибо будет доставка)
migracia 07 мая 2013, 19:00
Я бы на вашем месте один взяла, так как 1) во-первых: а вдруг не подойдет? Все мы разные; 2) во-вторых: оно просто супер экономичное, за полтора месяца ни на капельку не убавилось
Я бы посоветовала вам других продуктов от этой фирмы понабрать, ее хвлаят очень. Мне, например, очень воск питательный для ногтей нравится
Zhakonia 07 мая 2013, 19:43
Спасибище!
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 15:45
Думаю, мои коротышки попробуют с удовольствием при случае.
migracia 14 мая 2013, 13:04
Попробуйте-попробуйте!