Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2013
4204

Shary - Плацентарно-коллагеновая маска для области глаз

Вот он, маленький герой сегодняшнего поста:


Фотография:

Развернутое мнение: купила эту маску буквально на сдачу в Подружке. Посмотрела состав — вроде неплохой, почему бы и не взять. Я не аллергик, моя кожа редко реагирует выраженно негативно на какое-либо средство, в худшем случае как правило не происходит ничего. Принесла домой, почитала отзывы, которые оказались неожиданно хорошими, ну и налепила на глаза. Лежу, значит, жду результата — кроме сырости, ощущений никаких   Но когда сняла — ба! Здорово же! Кожа вокруг глаз у меня сухостью практически не страдает, особенно на верхнем веке, но в уголках глаз мимические морщинки малозаметные, но уже появляются (мне 24 года). А тут их как ластиком стёрло, кожа напитанная и вид более бодрый и отдохнувший.
Маску эту теперь беру про запас, храню в холодильнике — прохладную наносить приятнее, и держу для случаев «срочно надо сделать сияющий вид!». Такие нечасто, но всё-таки бывают. Рекомендую!
Сама маска представляет собой тканевые патчи, пропитанные прозрачным, чуть похожим на жидковатое желе, составом, без запаха. Наносятся легко, снимаются-смываются тоже. Раздражения не вызвали никакого.

Состав: hamamelis extract, collagen, sheep placenta extract, water, hyaluronic acid, soy oil, vitamins A, E.

Свотчи (только декоративной косметики):
А вот и свотч того, как это выглядит — поржём   (веснухи шлют привет)


Цена: в пределах 100 рублей

Срок тестирования: время от времени в течение 3 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Styurka 14 мая 2013, 18:43
хм. колаген — звечит как-то больно возрастно для 24. наверно можно только как Вы — на выход))) но поищу в волгограде, может найду, ради интереса. спасибо за отзыв.
Tarja 14 мая 2013, 18:44
На самой упаковке написано «Можно использовать после 35 лет» — разрешительно так, мол, «можно»  
Мне кажется, в любом возрасте будет нормально, если потребность есть.
LILY 14 мая 2013, 20:43
тоже думаю, что нормально будет в любом возрасте )
надо посмотреть, пока, кажется, не встречала… Спасибо, Даша )
Tarja 14 мая 2013, 20:44
На здоровье :)
kairinishad 14 мая 2013, 20:45
А как у нее с продолжительностью эффекта?
Tarja 14 мая 2013, 21:00
Ну, моим трем с половиной еле видным морщинкам хватает дня на три, если над лицом издеваться (хлорированная вода в бассейне, например), а если нет, то на неделю минимум, а то и больше.
kairinishad 14 мая 2013, 21:02
Надо попробовать, спасибо!