Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 ноября 2010, 10:53

Мои средства для ухода за кожей от Estee Lauder

09 ноября 2010, 10:53
Доброе утро, дорогие читатели Косметисты, вдохновившись вашими постами, решила поделиться с Вами своими средствами для ухода за кожей, может, кому и пригодиться.
Немного о себе: мне 23 года, кожа проблемная, раньше была жирной, но благодаря неправильному уходу стала обезвоженной. так как раньше я использовала слишком радикальные меры для борьбы с акне.Но в какой-то момент решила просто покупать средства для комбинированной/жирной кожи, даже если это не спец уход для проблемной кожи и не прогадала))!!!
После многичисленных отзывов, и поисков идеальной 3-х ступенчатой линии, оставноилась на Estee Lauder. А теперь поподробнее о средствах)

1. Estee Lauder Sparkling Clean Очищающий пенящийся гель, контролирующий выделение жира

От производителя:
Освежающий цитрусовый гель контролирует выделение жира и при этом сохраняет гидро-липидный барьер. Смывается водой.
* Глубоко и эффективно очищает, не повреждая кожу. Удаляет излишки кожного жира и загрязнений, закупоривающие поры.
* Алоэ Вера и экстракт овса тонизируют, успокаивают и сглаживают кожу, обеспечивая чистый и свежий цвет лица.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
От меня :
Не ожидала от этой умывалки ничего особенного, никогда не верила, что гелья для умывания вообще может как-то улучшить состояние кожи, но я ошибилась, гелевая текстура имеет ярко-выраженный цитрусовый аромат, для обильной пены необходимо лишь капля, это большой плюс, так как я за экономичность средств. Смывает все загрязнения, к сожалению, остается ощущение несмываемости, как скользкой пленки, но к этому привыкаешь. Кожа после умывания идеальная чистая, нет ощущения сухости, поры сужает на ура.
Оценка — твердая 5!
Стоимость: 1198 без скидок в Лэтуале.

2. Estee Lauder Sparkling Clean Матирующий тоник

От производителя: Освежающий матирующий лосьон, который мгновенно освежает и очищает поверхность кожи. Контролирует выделение жира и придает коже матовый вид.
* Поглощающие жир каолин (белая глина) и кварц минимизируют блеск, а экстракт морской водоросли и шалфей контролируют выделение кожного жира и сохраняют поверхность кожи гладкой.
* Все загрязнения удаляются с поверхности кожи, а ее естественный рН-баланс восстанавливается.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
От меня: Хочу всех предупредить, тоник на спирту, для тех, кто нормально реагирует на этот компонент, тоник очень хороший. Запах специфический, пахнет как лекарственный препарат, за счет в составе глины, не поверите, вычищает поры так, что исчезают черные точки, я лично была в шоке) Кожа после него не красная, не горит, как было после Сlinique, матирования я не заметила, так как после тоника остается пленка, ну я считаю это увлажнением)) Но главный плюс-избавление от черных точек и улучшение цвета лица.
Оценка: 5- ( минус за отсутствие матирования)
Стоимость: 1198 без скидок в Лэтуале

3. Estee Lauder Hydrationist Максимально увлажняющий крем

От производителя: Крем для лица Hydrationist обеспечивает интенсивное увлажнение в течение 24 часов, укрепляет защитные барьеры кожи и поддерживает оптимальный уровень влаги. В результате кожа выглядит молодой и здоровой, становится более мягкой, гладкой, шелковистой и глубоко увлажненной. Средство прошло дерматологический контроль. Не вызывает появления угрей и прыщей.
От меня: после использования матирующих кремов и уставшая от ощущения стянутости после них, решила перейти на обычный увлажняющий крем для комбинированный кожи, который не закупоривает кожу и не вызывает прыщи.С опаской взяла его, но всегда стоит рисковать и пробовать что-то новое. Крем порадовал приятным запахом, мне показался, цитрусовым. Крем легкий, экономичный, понадобится лишь капля крема для лица и шеи, так как он не матирующий, после использования и накладываю салфетку и убираю излишки. Увлажняет отлично, шелушения убирает за ночь, кожа лица с утра отдохнувшая, нет жирного блеска. Тональный крем наносится на него хорошо, не скатывается, макияж без салфеток держится до часов 2)
Стоимость: 2348 в Лэтуале без скидок

Через 2 недели моя кожа сказала спасибо всем 3 средствам, впервые я могла посмотреть на себя без макияжа без слез, да она не идеальная, но теперь я знаю, что я на пути к ней. И самое главное я осознала главную ошибку — не забывать увлажнять кожу, любую, даже самую жирную.

Всем спасибо)

BrunettkA 09.11.2010
Понравилось Ваше описание очищающего пенящегося геля Sparkling Clean, что тоже захотелось его )

Но я уже накупила средств от Shiseido, осталось только умывалку купить, когда шисейдовский пробник закончится, наверное это не оч хорошо, если умывалка будет Эсте, а остальной уход Shiseido. Может это не имеет конечно особого значения, нинаю..
Ninel 09.11.2010
я думаю, что это никак не отразится, я часто комбинирую средства из разных брендов, ухудшений не заметила)
makffa 09.11.2010
Спасибо за обзор )
OksanaOksana 09.11.2010
Спасибо! Очень хороший и нужный пост! Только вот у меня к вам один вопрос есть: что вы имеете в виду под улучшением цвета лица? Выравнивание цвета лица? Уменьшают ли эти средства покраснения кожи?
In-Love 09.11.2010
Ваш пост оказался очень полезным для меня! Спасибо!
Ninel 09.11.2010
Спасибо большое, я рада, что пост оказался полезным) Лицо стало свежее, а улучшение состояло в том, что цвет лица стал здоровым, а не болотно-серым, каким был у меня раньше)
Стало ухоженным в целом.Это, конечно, не панацея, но если хотите хороший уход за приемлемую цену и главное изменения, думаю Estee Lauder подойдет.
In-Love 09.11.2010
Очень заинтересовал очищающий гель! Думаю приобрету!
Teana 09.11.2010
спасибо большое за такой нужный пост!!! Обязательно приобрету такие умывалку и тоник!!! я все не могла решиться — но благодаря вам теперь точно знаю что мне нужно. Огромное спасибо!
Спасибо большое)
Katrinka 09.11.2010
понравилось описание геля
Bell 09.11.2010
Спасибо за пост.Очень хочу попробовать гель.На счет увлажнения согласна на все 100%-жирная кожа тоже нуждается в нем.
Dicentra 10.11.2010
Полностью поддерживаю Вас с кремом! Hydrationist для моей жирной и обезвоженной кожи оказался спасением, превратив ее в почти нормальную. У меня только тоник другой — выбрала балансирующий Perfectly Clean. После него ощущения пленки нет. Присмотрюсь теперь к очищающему гелю, спасибо!
ErinKa 10.11.2010
Уходи от Эсти я начала пользоваться давно, уже больше 10 лет назад. И вот вы мне своим постом напомнили мои первые ощущения после где то первых 2-х месяцев использования — стало приятно смотреть на свое голое лицо! Вот без всякого макияжа! Спасибо за пост, очень рада, что вам тоже подошло!
ErinKa 10.11.2010
«уходОМ от Эсти» — редактирование не работает (
ananke 10.11.2010
У меня такой же уход! Только вот тоник выбрала балансирующий, он безспиртовой, очень хорошо очищает и не сушит при этом)))Ну еще плюс ANR в придачу и тогда совсем полный восторг!!!))))))))))Обожаю Эсти)))))
Helga_Ekb 13.11.2010
Еще больше хочу тоник и умывалку эту! Отличный обзор!!! (Жаль голосовать не могу — плюсик обязательно поставила бы)