Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2010
258

Бальзам д/губ Cherie ma Cherie

  Всем привет! В поиске достойного бальзами для губ, купила лечебный в аптеке и по дороге домой зашла в магазин косметики, бродила от стенда к стенду и дошла до марки Шери ма Шери. Вообще у меня были пару продуктов этой марки, я если честно не в восторге, но мой взгляд упал на бальзам в баночке и не смогла удержаться, чтобы не попробовать его.
Итак вот он.

Во флакончике бальзам в виде сердечка, мне понравился цвет, такой натуральный с легкой розовинкой.

От производителя: Очаровательный блеск и пленительное мерцание! Увлажняющие блески для губ из коллекции «Women's pretty toys» подарят нежный деликатный уход, необходимый в любое время года.

От себя: Вообще в этой серии все бальзамы с блесточками, видимо поэтому производитель заявляет, что дает пленительное мерцание, я же взяла единственный из всех бальзамчик без блесток, хотелось именно влажного эффекта на губах. Итак, бальзам вообще неплохой для своей цены. Увлажняем губы, наносится равномерно. Имеет легкий еле уловимый запах косметического характера. Держится не долго, хотя смотря с чем сравнивать. Немножко скатывается внутри губ, совсем немножко. Да это и нормально, я считаю. В результате получается тот эффект, которого я и хотела.

Вот так он выглядит на губах.


Оценка: 4 (4, потому что чтобы использовать этот бальзам, нужно с собой таскать кисточку для губ, пальцами не удобно и не гигиенично)

Спасибо за внимание!!!
Всем хорошего настроения  

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadia333 06 ноября 2010, 20:29
Очень красиво смотрится на губах!
Lipka 06 ноября 2010, 20:48
ну да… неплохо
Katrinka 06 ноября 2010, 20:56
Цвет на губах такой естественный и натуральный. Очень понравился. И сердечко такое милое.
Lipka 06 ноября 2010, 21:00
  На него и купилась  
Lipochka1981 07 ноября 2010, 08:29
Красивая упаковка и достойное содержание! Я к помадам этой марки отношусь предвзято, наверное, стоит попробовать!!!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 11:51
Миленький такой блеск, сердечком :) На губах тоже симпатично.С покупкой!
Joy 07 ноября 2010, 18:14
Хороший цвет)) Цену Вы не указали(((
Le_fleurs_de_Lis 08 ноября 2010, 13:54
  цвет очень красивый для бальзама)
Helga_Ekb 08 ноября 2010, 13:56
КАКОЙ ЦВЕЕЕЕТ!!!