31.03.2013

Добрый день хочу поделится мнением о Lierac Concentre Mesolift Toning Radiance Serum – Тонизирующий концентрат «Мезолифт»

Фотография:
Что я имела на момент покупки данного средства: Жирную кожу 27 лет от роду с огромным количеством черных точек, прыщечков простых, ну и конечно подкожников, куда же без них. Все это было на фоне гормонального всплеска из-за беременности и родов. Также, естественно, кожа была обезвожена и измучена всякими подсушивающими средствами. И дело было в январе месяце…

Требование к продукту:
— интенсивное увлажнение
— средство должно быстро впитываться
— очень важно не забивать поры
Я влюблена в эту сыворотку. Если первое время я немного переживала за ее порядочность, то уже через пару недель была готова целовать руки тем, кто создал сие творение.Кожа увлажнена, ее перестало стягивать после умывания, улучшился цвет лица. Я не скажу, что лицо сияет и у него однородный цвет, но я в целом как-то посвежела и вид уже не такой больной, а ночные подъемы и бешеный ритм жизни остались. Так что эффект есть. Учитывая то состояние, в котором кожа находилась, плюс зима.
Итак, само применение. Увесистый стеклянный бутылек с пипеткой. Открываем и вдыхаем аромат, пахнет очень приятно, не навязчиво, чем-то цитрусовым.Набираем средство и наносим, ощущение, что это легкий фруктовый кисель.Распределяется очень хорошо, но если есть на лице ранка от наглого врага, то может немного пощипывать пару тройку секунд. Жду пару минут, кожа впитывает без остатка, и смело наношу тональный крем или пудру. Приятный бонус: жирный блеск, конечно, приходит, но значительно позже, также по моим субъективным ощущениям ранки от прыщечков быстрее затягиваются. Пыталась наносить сверху свой увлажняющий крем, но сразу становится понятно, что он тут лишний. Была бы кожа сухая, ну или было бы мне лет 35, может быть, а пока рано. Так что использую соло.Однозначно брать буду ещё.
Свотчи (только декоративной косметики):
Состав
Цена:
Срок тестирования:
Два с половиной месяца

LYU 31 марта 2013, 15:40
спасибо за отзыв, интересно было прочесть мнение о нем, рассматриваю его для покупки.
Martamix14 31 марта 2013, 16:53
Спасибо что зашли. Надеюсь была полезна. Присмотритесь продукт достоин внимания.
kairinishad 31 марта 2013, 16:07
а как повлиял на прыщики, подкожники и черные точки? спасибо за отзыв…
Martamix14 31 марта 2013, 17:16
гормональные бури потихоньку отступают и высыпания в месте с ними. Сыворотка как то заживляет ранки, раздражения успокаивает. Я по началу очень переживала поскольку в тот момент забивало поры почти все. Но она очень легкая ни жирности ни ощущения что то на лице есть. Короче пронесло. Подкожники я лечу триакнелем от авен он вытягивает любого неприятеля. Спасибо что зашли.
kairinishad 31 марта 2013, 17:21
спасибо, тоже сейчас мажусь триакнелем, а вы сыворотку мажете до него или после?
Martamix14 31 марта 2013, 18:09
Сначала сыворотку жду пару минут, а потом триакнель точечно. Надеюсь была полезна
kairinishad 31 марта 2013, 18:12
Большое спасибо!
Martamix14 31 марта 2013, 18:17
Всегда пожалуйста
Esperanza 31 марта 2013, 16:14
Смотрю на эту линейку хорошие отзывы! Как поры? Не забила? Что стало с прыщиками, подкожниками и черными точками?
Martamix14 31 марта 2013, 17:49
Нет поры не забила. Сейчас воспалений почти нет, один подкожник, пост акне, черные точки постепенно отступают. Кожа постепенно становится комбинированной ближе к нормальной. Надеюсь так и дальше пойдет. Что приятно я смогла ее оценить на очень жирной проблемной коже и просто комбинированной проблемной. Присмотритесь очень достойная вещь. Плюсом цвет лица посвежел, а я вечно зеленая поганка. Спасибо что зашли. Надеюсь была полезна.
Masa 31 марта 2013, 19:00
Я ее тоже обожаю :) спасибо за мнение :)
Martamix14 31 марта 2013, 19:48
Да очень удачный продукт. На следующую зиму планирую ее попробовать в месте с кремом из этой же серии. Спасибо что зашли.
mary1408 01 апреля 2013, 02:00
А как вы считаете, для чувствительной кожи подойдёт? смущает апельсиновый сок на втором месте
Martamix14 01 апреля 2013, 10:12
Если есть на лице ранка от воспаления, то ее щиплет но пару секунд, в тоже время я раз в неделю делаю домашний кислотный пилинг сразу наношу сыворотку и дискомфорта не ощущаю. У меня до применения были покраснения и раздражения но именно от пересушенности и сыворотка очень быстро их убрала за счет хорошего увлажнения. У мужа где орбитальная косточка ( видимо там самая тонкая кожа) зимой всегда покраснения и шелушения я наносила пару раз. Пятна немного посветлели но не прошли. Если кожа тонкая, хрупкая с покраснениями то лучше не рисковать. Если просто не любит агрессивный уход например умывание до скрипа, скрабы, спирты то можно попробовать но только в комфортных погодных условиях. У меня в переходом возрасте была именно тонкая и хрупкая и в тот момент я бы не рискнула. Надеюсь была полезна
mary1408 01 апреля 2013, 14:58
Спасибо большое))))
Shaherezada 06 апреля 2013, 23:15
а что за кислотный пилинг, расскажите)
Martamix14 08 апреля 2013, 14:21
Пилинг с AHA-кислотами фирма noreva серия exfoliak. На косметисте есть про него отзывы. Гель в нем  есть мягкие частички но я не тру кожу. Просто наношу на лицо жду пару минут( немного пощипывает) мне этого достаточно. Потом аккуратно смываю кожа после него очень гладкая и чувствуется что все лишние снял ( как это по другому объяснить ...) И он очень экономичный покупался летом вот все добить не могу .
Shaherezada 08 апреля 2013, 15:21
Спасибо огромное за наводку. Именно поисками таких средств я занимаюсь уже пару недель! По отзывам — то, что нужно))
Martamix14 09 апреля 2013, 13:20
Рада что была полезна. Если что пешите. :)
Shaherezada 03 июня 2013, 07:59
Купила эту сыворотку и безумно Вам благодарна за этот пост, ведь я даже не подозревала, что на свете существует такая чудесная штука)) Так же вся в стремлении теперь к нормальной коже))
Вы пробовали еще что-то из этой линейки?
А из кислот я пока выбрала крем-гель Avene. Нравится. Тоже советую.
Еще раз спасибо))
Martamix14 03 июня 2013, 10:02
Ой как я рада! Ведь на самом деле очень большой косметический выбор и сложно просто не запутаться. Из этой линейки я хочу попробовать крем в тандеме с сывороткой но зимой. Сейчас добью сыворотку SOS от кодали и о боже наконец! Попробую сыворотку — корректор сияния и цвета Люминесценс от Лиерак.( она уже куплена и манит меня манит ...) Уже решила что буду писать про нее пост правда каким он будет покажет только время. Надеюсь она тоже даст хороший результат. Кстати после сыворотки мезолифт хороший цвет лица держался долго вот только недавно я опять позеленела и увлажнение которое она давала пока было самым глубоким. Но это для меня…
Если сможете отпишитесь как баночку закончите как она вам. Я все из за апельсинового сока переживаю.
Shaherezada 03 июня 2013, 10:24
Так. А как называется правильно сыворотка от Кодали (я сегодня это словосочетание уже 4ый раз встречаю)?
Меня апельсин никак не смущает, думаю хороший цвет лица — хорошая его заслуга). Использовала примерно треть, но планирую пользоваться курсами по 2 месяца, т.е. еще месяц и передышка на что-то другое, чтобы кожа не привыкала…
Martamix14 03 июня 2013, 12:31
Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum

.Сама сыворотка очень даже ничего. Очень легкая нейтральная. Все жалуются на ее неэкономичность. Ну тут я не знаю один раз в день на водичку био от той же кодали у меня получается очень экономично. Вообще ее рекомендуют с их же кремом я его купила но пока лежит не востребованным так как на лето на день мне вполне хватает увлажнения просто от сыворотки. Чудес она не сделает просто хорошее увлажнение нет шелушений. Как то успокаивает кожу нежирнит. Я на нее и тональный могу нанести и если жарко просто пудру с спф и экран потом пудру не конфликтует. Короче а что ей ще на лето надо?. Своих красавчиков я продолжаю подсушивать точечно, сыворотка ни как на них не влияет, но от нее это и не нужно просто увлажнить. Почитайте отзывы на нее есть может вам подойдет.
Martamix14 03 июня 2013, 10:11
проблемная кожа это настоящие испытание для девушки. Но как говорит моя мама. Если ни чего не делать лучше не станет… Так что главное терпение и забота о себе. И нормальная кожа ответить взаимностью
JullyMiller 13 ноября 2014, 15:21
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а зимой Вы пользовались этим средством? Как оно себя повело?