26.03.2013

Kose Predia Kelp Soap — мыло с водорослями и морскими минералами

KOSÉ Predia Kelp Soap — мыло с водорослями и морскими минералами.

Это одно из самых известных в Японии очищающих средств в категории люкс. Лаконичный натуральный состав: мыльная основа, экстракты нескольких видов бурых водорослей, древесный уголь, сквалан, морская вода.
Темно-зеленый цвет мылу придаёт хлорофиллин — искусственные красители не применяются.
Мыло достаточно мягкое, прекрасно очищает кожу. Морские компоненты оздоравливают кожу и оказывают тонизирующий и бактерицидный эффект, и этот эффект заметен, многие японки в отзывах пишут, что мыло при регулярном применении вычищает чёрные точки.
Подходит для любого типа кожи, кроме аллергичной (натуральные компоненты могут вызвать реакцию).
Девчат, прекрасное мыло, которое мою сухую кожу если и сушит, то совсем чуть и это только дает мне больше чувства чистоты, моет до скрипа – каждому свое, но я именно так и люблю. Пенится замечательно без разных специальных сеточек(на фото я чуть совсем с водой потерла и уже какая пена).
Имеет просто божественный запах, но не навязчивый. Успокаивает раздражения. Подсушивает высыпания, если они есть. Девушкам с нормально и жирной кожей очень рекомендую. Очень экономно на мой взгляд. Пользуюсь каждый день с начала сентября и вот уже конец марта, а до половины я не дошла, как вы видите буквы не стерлись ещё☺ Для кого-то мыло покажется не гигиеничным, так как это не некое средство с дозатором, но мне это совершенно нормально, лежит себе в мыльнице и никто к нему кроме меня не лезет(может цвета пугаются?:) )
Извините, выбросила коробку и состав не могу выложить.
Объем: 80 г.

Цена: 25€, покупалась в интернет магазине

Срок тестирования: 8 месяцев

Оценка: 5+

LJoe 26 марта 2013, 21:53
Очень заинтересовало! Спасибо вам за пост, я тоже люблю умываться мылом ) думаю, для моей комбинированной кожи подойдет как раз ))
Yusik 26 марта 2013, 22:26
интересное мыло, надо поискать. я сейчас Gamila Secret пользуюсь довольна, но требуется увлажнение.
Lasto4ka 26 марта 2013, 22:27
Тоже осваиваю мыло в качестве умывашки, присмотрюсь к вашему.
LovelyCheza 26 марта 2013, 22:40
Привлекательная штучка! Спасибо, раньше об этой фирме не слышала ничего
lamurmia 27 марта 2013, 00:22
мне казалось очень известная фирма кто сталкивался с азиатским уходом:)
lamurmia 27 марта 2013, 00:25
мне нравится необычный цвет, учитывая что это натуральный:) после всех умывалок химических психологически очень приятненько:)
Samisysami 27 марта 2013, 03:25
Выглядит очень и очень!) Да и расход великолепный — тоже люблю мылА для умывания, так и тянутся руки в их сторону) Спасибо!)
Samisysami 27 марта 2013, 03:26
И маникюр у Вас хороший)
lamurmia 27 марта 2013, 11:20
спасибо:)
lamurmia 27 марта 2013, 11:20
да, расход просто изумляет(а я и шею и верх спины и декольте им тоже натираю), уже так захотелось новенького что вот как пару дней начала другую умывашку тестить в виде пудры:) пока впечатления приятные, а мыло это я иногда беру просто в руки и нюхаю аромат-все равно моя любимица:)
Olaf 27 марта 2013, 15:13
У меня мыло DHC идет вторым этапом умывания с мордосеткой после масла Шу, Ваше видела в РГ. Правда, DHC я бы не назвала экономичным, но оно совсем-совсем мне не сушит. Прикуплю на лето черненькое, спасибо за рассказ )
lamurmia 27 марта 2013, 23:23
не сушит Ваше мыло скорее из-за того что содержит оливковое масло и глицерин… здесь же по другому… впрочем многие пишут что мое мыло совсем не сушит, у меня просто кожа сухая, может поэтому…