Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2010
4071

Molton Brown - косметическая марка для ухода за телом

(фото с сайта Elle.ru).
Ароматы, средиземноморские гели для душа, уход для тела, мыло с овсяными отрубями, свечи в стаканах ручной работы все это — Molton Brown.
Molton Brown был основан в 1973 году, с тех пор, конечно же, многое изменилось, но до сих пор 85% продукции производится на Туманном Альбионе. Главная фишка марки: все ароматы — вызывают эмоции. Бодрят и заряжают энергией, успокаивают и настраивают на поэтический лад. Все зависит от компонентов, а они удивят даже заправских гедонистов. Апельсины из Флориды, розовые гранаты, маракуйя, ветивер, кардамон, дикая мята и эвкалипт встречаются в самых интересных комбинациях. (информация о марке взята с сайта Elle.ru).
Таким образом, в интернете можно найти очень много прекрасных отзывов о марке, что сразу захотелось ее приобрести.
Но прежде, чем сделать заказ (марку можно приобрести в интернет-магазине Strawberrynet.com), хотелось услышать Ваши отзывы. Кто-то чем уже пользовался, Ваше мнение, жду Ваших комментариев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Arnica 02 ноября 2010, 15:56
Я пользовалась средствами для тела (гель для душа + крем) из четырех разных серий. Мне этого хватило, у меня есть марки, которые я люблю больше. Но ничего плохого не скажу.
nikitina 02 ноября 2010, 16:41
Не могли бы Вы поподробнее рассказать об ароматах, свойствах, как впитывается крем, стоит ли продукция своей цены (скажем они не очень дешевые). Просто в интернете очень много серий и какую сначала попробовать не знаю.
Спасибо.
Arnica 02 ноября 2010, 17:53
С тех пор уже несколько лет прошло и я, к сожалению, не помню подробностей. Помню, что был эвкалипт, что-то цитрусовое… Но отличий каких-то явных тоже не было, только запах. Кремы впитывались нормально, только один из них создавал какую-то пленку, т.е. он смыливался в душе. Запахи у средств были не сильные.
Я не в России покупала, но цены были не высокие. Точно помню, что Молтон Браун был дешевле Локситана.
nikitina 02 ноября 2010, 19:45
спасибо