11.03.2013

Два молодца, одинаковых с лица. Не могу понять Скраб и Пилинг от La Roche-Posay - это одно и тоже или нет?

Добрый день, Косметисточки)

Пожалуйста, помогите разобраться: La Roche-Posay Physiologisches mikrofeines peeling и La Roche-Posay Physiologisches ultra-fine scrub — это два одинаковых продукта? или нет?

Почему у меня возник такой вопрос: не могу найти в линейке La Roche-Posay этот пилинг, но слышала о нём от своего дерматолога, а также прочитала ваши отзывы о нём и загорелась.

Может быть, они заменили пилиг на скраб и больше не выпускают пилинг? или я не туда смотрю?))

Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, если кто-то пользовался этим пилингом? (хорош?)
И, может быть, кто-то может сравнить эти два продукта и рассказать об их достоинствах и недостатках? очень нужны ваши мнения
Зарнее всех благодарю

Masa 13 марта 2013, 23:15
Французские аннотации одинаковые, вторая надпись в одном варианте на немецком, в другом — на английском, смысл их одинаковый.
Написано, что очень нежный, по сути, слова «пилинг» и «скраб» — синонимы.
Так что думаю, одно и то же.
Теоретически, состав средства может отличаться для различных рынков, но на моей практике Ля Рош, купленный во многих различных странах одинаковый
Mamzel 14 марта 2013, 12:37
Спасибо огромное за комментарий) я думала уже, что мой пост нигде не видно и меня нет
Я тоже так подумала, и в общем купила первый флакон — там, где написано пилинг, а в переводе всё равно написано скраб) очень довольна этим продуктом — пользовалась пока один раз, но такое ощущение крутое)