Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 ноября 2010, 07:35

Эмульсия для умывания с вербеной, Darphin

01 ноября 2010, 07:35
Полное название Cleansing Milky Emulsion with Verbena, Darphin

От производителя:
Ультранежное средство для умывания с водой удовлетворяет всем потребностям чувствительной кожи, склонной к покраснению и раздражению. Деликатная кремовая текстура эмульсии прекрасно удаляет загрязнения и макияж без раздражения кожи, одновременно питает и смягчает ее.

Средство предназначено для чувствительно кожи. Эмульсия о не содержит мыла, что является гарантией защиты pH чувствительной кожи, а гидролипидный баланс — целостным.

Активные компоненты: экстракт вербены, масло бабассу, экстракты солодки, ячменя и томата.
Вербена — растение, которое римляне посвятили богине любви Венере, на протяжении веков считалось магическим. Листья этого растения, собранные во Франции, обладают смягчающими и успокаивающими свойствами. В косметических средствах вербену используют для лечения угревых сыпей, псориаза, она уменьшает салоотделение, стягивает поры, выполняет роль природного антиоксиданта, защищающего кожу от преждевременного старения.
Масло бабассу, собранное из плодов пальмового дерева в Бразилии, известно как один из лучших увлажнителей для любого типа кожи. Его состав схож с себумом (собственным составом кожи). Питает, предотвращает потерю влаги и усиливает её защитные функции. Смягчает кожу, придает ей естественный блеск, делает ее мягкой и шелковистой. Подходит для ухода за нежной детской кожей. Не закупоривает поры.
Экстракт солодки признанный эликсир жизни в Китае, его горький и сладковатый на вкус корень известен еще с античных времен за его смягчающее действие. В косметологии применяется в качестве активатора водно-солевого обмена, противовоспалительного и противомикробного средства, как средство, предотвращающее появление пигментных пятен, снимающее раздражения, отеки и воспаления кожи.

От себя
Безумно приятное средство! Всё, начиная от нежной шелковистой молочной текстуры, божественного аромата до ощущений во время и после умывания. Обычно пользуюсь гелевыми текстурами, но раз уж подсела на Дарфан, то что уж не попробовать и эту эмульсию. Аромат по истине божественный, пахнет цветочками, очень нежный не навязчивый и стойкий, достала коробочку, а она до сих пор пахнет молочком, занюхаться можно)) Эмульсия бережно очищает на все 100%, после умывания ватный диск с тоником остается чистым, но ощущения скрипящей чистоты нет, да мне этого и не нужно.
Я не верю в чудо-умывалки, которые способны за минуту снять все раздражения, покраснения, зуд, этого нет и с этой эмульсией, однако, нет и каких-либо маломальских неприятных ощущений: кожу не раздражает, нет чувства стянутости, напротив, кожа нежная, мягкая, бархатистая, цвет лица здоровый, без новых красных пятен.

Советую эту совершенно чудное средство тем, у кого проблемная, чувствительная кожа, да и у кого нет особых проблем с кожей, получат приятные впечатления от использования эмульсии с вербеной.
Цену не помню, примерно 1200 без скидок.
Оценка безусловно 5!

Бонусом фото вербены

E_katerina 01.11.2010
Катя, спасибо за пост, Вы искусительница и знакок Дарфан, после Ваших отзывов — хочется все бросить и бежать за покупкой.
makffa 01.11.2010
Дак бросайте и бегите )))
Спасибо за комплимент
Katrinka 01.11.2010
Это точно. И такие цветочки красивые в самом конце. Чтобы уж наверняка не удержаться.
makffa 01.11.2010
  жаль что невозможно через монитор передать аромат, вот тогда бы уж точно удержаться было нереально ))
Katrinka 01.11.2010
И так верю! Думаю, что обязательно куплю, как увижу. У нас просто Дарфан продается только в Летуале, а там вечно какой-то бедненький выбор. Давно охочусь за бальзамом для умывания. Вот и приходится сидеть на сайте и облизываться.
Arteastka 01.11.2010
Потрясная вещь!   Согласна! Особенно сейчас, с наступлением холодов.
makffa 01.11.2010
Тоже пользуетесь? Суперская умывалка ))
Да! После Вашего совета!
HERA 01.11.2010
Средство хорошее, кожу не сушит, приятный запах, хорошо, что быстро заканчивается- не успевает надоесть.
makffa 01.11.2010
Согласна по всем пунктам, только про расход сказать не могу, я много не выдавливаю, мне умывалок на2-3 месяца хватает ))
Christina_Guettler 01.11.2010
очень люблю твои дарфановские посты))
makffa 01.11.2010
Кристина, твоя похвала много стоит, спасибо, мне безумно приятно)
HERA 01.11.2010
2-3 месяца — это нормально, многие девочки например говорят, что их умывалки по полгода живут, я начинаю скучать за этот срок.
Сейчас моя любимка Дарфен бальзам с розой.
makffa 01.11.2010
Вот и мне надоедает. Я свой гель дарфановский, который зелененький, с июля прикончить не могу, оставила его на попозже, когда этот надоест… хотя у меня еще молочко стоит, поистине изумительная штуковина
A_Lena 01.11.2010
К сожалению в Лэтуаль Дарфан больше не продается, успела прикупить как раз эту умывалочку. Приятная вещь.
Arteastka 01.11.2010
Правда?! Что совсем? Они больше не будут завозить эту марку?
A_Lena 01.11.2010
Увы, правда. Закончился контракт, по какой причине не продлевают, кон-ты, конечно, не в курсе.
makffa 01.11.2010
И не говорите, возмущению нет предела, в ИДБ похоже (по крайней мере у нас) тож не будет… теперь только на клубничке покупать или искать что-нить другое ((
A_Lena 01.11.2010
Про ИДБ не знала, обидно, коли так… Из альтернативы остается, похоже, Деклеор.
makffa 01.11.2010
Да, собираюсь на днях на день Деклеора сходить, вдруг что-нить интересное присмотрю
Arnica 01.11.2010
Makffa, эмульсия эта не мылится? Т.е. по сути это молочко? Я когда на распродаже Darphin в Летуле хватала все подряд, в очередной раз задумалась о покупке этой эмульсии и опять не стала покупать…
makffa 01.11.2010
Да как молочко, пена, как от мыла, например, не образовывается )) Зря, конечно, вы не взяли, умывалка наиприятнейшая ))
Arnica 01.11.2010
Потом как-нибудь попробую. Я взяла любимый бальзам и пенку с кувшинкой. Дома еще свежекупленное молочко стояло. Я все это сразу не перемою.))
Tale 01.11.2010
Как всегда — очень полезно и познавательно! Я, начитавшись Ваших отзывов, сходила на пару сеансов к косметологу и разорилась на полную программу ухода от Darphin. Теперь сижу и радуюсь, как моя кожа преобразилась. Еще раз спасибо!
makffa 01.11.2010
Благодарю, не зря пишу, очень рада, что помогла Вам… вот не понравилось бы Вам, как бы отмазывалась )))
Joy 01.11.2010
Катя, спасибо! Как всегда роскошный пост!!!
  Наташа, спасибо
Lenapersi 01.11.2010
я эту чудо смывку давно хочу)))) спасибо Кать за пост… и за вербену ))))
Всегда пожалуйста, Ленусь))
Lipochka1981 01.11.2010
Я понимаю, что с глаз нужно снимать косметику спецсредством, но ничего не могу сс собой поделать, хочется их умыть. А тушь легко с ресниц смывает?
makffa 01.11.2010
Один раз только пробовала смыть, смывает так себе, средненько, но я молочка мало выдавила, может, если побольше, то и смоет лучше… попробую еще разок и отпишусь
makffa 03.11.2010
Как и обещала, попробовала умыть глаза эмульсией, рассказываю… Тушь была нанесена в один слой, неводостойкая, смылась полностью, правда пришлось большее количество умывалки выдавить и уделить глазам большее количество времени… в общем, не стоит тратить драгоценную умывалку на это дело, лучше воспользоваться смывкой для глаз
Zosya 01.11.2010
Ну вот, вчера крутила этот флакончик в лапках, но выбор пал на другую умывалочку из Дарфана, значит Вербену в список! Дарфааааан, о, Дарфаааан :)
makffa 02.11.2010
Какую в итоге умывалку купили?
Zosya 02.11.2010
Гель с экстрактом лакричника. Для смеш. и жирной кожи. Личико такое мягонькое после умывания…
makffa 03.11.2010
Мне он тоже нравится ))