Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2013
1376

Мои отличные помощники в уходе за телом

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу вам рассказать о своих любимых помощниках по уходу за телом. Это скрабы от фирмы Savonry. C ними я уже знакома больше 3 лет, и не перестаю ими пользоваться, уж очень они мне нравятся. Я на них подсадила всех своих подружек и родственников. И все они очень довольны. Итак давайте познакомимся поближе.


Вообще этих скрабов два вида: соляные и сахарные. Если верить составу, то эти скрабы самые натуральные- масла, сахар или соль. Сначала меня привлекали как то больше сахарные, а теперь я распробовала и соляные. И могу сказать, что не разочаровалась. Из сахарных у меня долгое время был один любимчик, на другие я даже и не смотрела. Но запах быстро приедается и всегда хочется что то новое. Из сахарной серии я пробовала «1001 и одна ночь»- запах персика, «Манилла»- малинка и еще один, который стал моим самым любимым – «Черный бархат», у него бесподобный запах кофе, так и хочется всегда открывать и наслаждаться этим ароматом. Кто любит кофе, тот меня поймет.
Сейчас же речь пойдет о сахарном скрабе «Шокобелла» и соляном «Морской коктейль».

Начнем со сладенького. Savonry Сахарный скраб «Шокобелла». Открывая баночку можно сразу же почувствовать запах какао. Скрабящие частички достаточно мелкие, быстро тают на коже, и как мне кажется после применение этого скраба на коже остается небольшой эффект загара, я думаю это заслуга какао, который входит в состав.



И еще я заметила один плюс, так как я каждый день использовала скраб в области живота, где остались растяжки после беременности, они заметно потемнели и их уже не так видно. После использования кожа очень увлажненная, не нужно использовать никакие кремы, масла. Один единственный минус это после скраба нужно мыть ванну, иначе можно поскользнуться)))
Моя оценка – твердая 5 ++++!
Стоимость – 270 руб.

Savonry Соляной скраб «Морской коктейль». Когда его нюхаешь закрыв глаза кажется, что ты на берегу моря. Такой свежий приятный аромат, совсем не резкий. Скрабящие частички так же, как и в сахарном скрабе не крупные, не травмируют кожу. Только если у вас есть какая нибудь ранка на теле, порез, то при попадании этого скраба, очень сильно начинает щипать. Это всё соль) И что самое привлекательное это соль мертвого моря. Хотелось бы в это верить))



Еще этот скраб содержит мелкие частички водорослей. Их не всегда удается смыть с первого раза) Также после этого скраба кожа увлажненная, мягкая, запах у меня выветривается спустя час. Это был мой первый соляной скраб и я им очень довольна. Буду пробовать еще новые, благо их у фирмы «Savonry» очень много)
Моя оценка – твердая 5
Стоимость — 270 руб.
В итоге хочу сказать, что пробовала очень много скрабов разных фирм, но всегда возвращалась к «Savonry». На мой взгляд они выполняют все свои функции: отшелушивают на ура, абсолютно не травмируют кожу и плюс еще увлажняют.
Спасибо большое за внимание! Очень надеюсь, что кому то была полезной.
Ко мне можно на Ты!)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Naughtygirl 06 марта 2013, 09:20
У меня такой же соляной)) после скраба Clarins куплен. Эффект-один в один. Только запахи разные.
marisimka 06 марта 2013, 11:54
и еще дешевле)
Latte 06 марта 2013, 10:24
Очень люблю продукцию «Savonry», нравятся мыло и йогурт для тела. Обязательно попробую скрабы.
marisimka 06 марта 2013, 11:53
мне очень нравится мыло Черный бархат с частичками кофе.тоже действует как скраб)
Saishom 06 марта 2013, 10:59
обалдеть, вы уже три года ими пользуетесь, а я до сих пор таких не видела :(
marisimka 06 марта 2013, 11:47
посмотрите в интернете, обязательно найдете)не пожалеете это точно!
Nadia333 06 марта 2013, 11:10
У меня есть скраб Черный бархат! Он просто невероятно пахнет кофе и шоколадом немного.Надо будет морской поискать!
marisimka 06 марта 2013, 11:48
от черного бархата я в восторге! как захожу в ванну, открываю баночку и наслаждаюсь запахом))
Spooky-boogie 06 марта 2013, 11:19
Пользуюсь массажными маслами в похожих баночках от этого производителя. Пахнут великолепно! Вместо согревающего крема для рук на зимний период — во!
marisimka 06 марта 2013, 11:52
надо будет попробовать)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
LadyV 06 марта 2013, 13:54
Для меня это лучшие скрабы, все в них так, как нужно. Я предпочитаю сахарные. У меня были Шокобелла и Черный бархат. Первый не очень понравился, постоянно размазывался по ванной, да и эффектов я особых не заметила. А Черный бархат — сплошной восторг, запах капуччино, прекрасный скрабящий эффект, увлажнение, не надо больше ничем подпитывать кожу после скраба. Сейчас у меня Манилла, люблю за тонкий запах малинового варенья-пятиминутки и отличное качество. У подруги был черничный скраб, запах необыкновенный, хочу такой же!
marisimka 06 марта 2013, 14:35
Да после них точно никакого увлажнения не надо.манила у меня тоже была.запах ммммм оболденный.
innahizha 06 марта 2013, 20:50
Мой любимый Савонри!)) уважаю прям вообще -пользуюсь несколько лет и менять ни на что не хочу. Сахарный скраб Чёрный бархат — неизменный обитатель ванной… недавно зайдя за очередной баночкой взяла на пробу медовый пилинг чёрный бархат — очень очень, советую, он с молотым кофе. Так же масло мне их очень нравится с жасмином и твёрдые шампуни хороши и мыльо… я фанат)да))
marisimka 07 марта 2013, 00:38
Срочно нужно в магазин за медовым пилингом! очень теперь хочу попробовать! спасибо, что посоветовали!  
Marietta 06 марта 2013, 21:47
Классные скрабы! Покупала шоколадный, персиковый для себя, подружкам дарила малиновый и морской. Все в восторге, как и я!
G0ldy 06 марта 2013, 23:42
Морской занесла в виш-лист