Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2013
4607

Сыворотка с гиалуроновой кислотой White Egret Hyaluronic acid day serum with alpha lipoic acid & sea minerals

Девочки, вот чудесный крем с iherb.


Узнала о нем от одной замечательной блоггерши, прекрасно разбирающейся в формулах косметических средств. Здесь и гиалуронка активная, и альфа-липоевая кислота есть. И то, и другое — мощные антиэйдж ингредиенты. Это не значит, что они мощно сотрут уже имеющиеся морщины и подтянут овал лица. Они помогут лицу не состариться . С 25 лет абсолютно спокойно можно (нет, все-таки нужно) вводить в уход гиалуроновую и липоевую кислоты. Это, кстати, не те злые кислоты, использовать которые можно только в малосолнечные месяцы года, это другая опера, этих кислот бояться не нужно.
Несмотря на то, что крем вроде как дневной, использую иногда и на ночь. Консистенция средства очень прикольная, слизеобразная такая.
И вот, что удивительно, гиалуроновая кислота хоть и призвана увлажнять, но то ли настолько глубокие слои кожи она увлажняет, то ли мое лицо так жадно ее впитывает, но эффекта мегаувлажненной здесь и сейчас кожи нет. Просто мягкое лицо, без ощущения присутствия крема. Многим, наверное, для дневного средства самое то, но я тон могу наносить только если на лице есть конкретный слой крема, так мне ничего не сушит. Люблю на Hyaluronic acid day serum нанести что-то еще, что не даст тональному средству лечь сухо. Летом, возможно, делать так не буду.
Да, кстати, в креме еще есть аллантоин, пантенол, морские минералы какие-то (ну эти может для красного словца, не знаю). Глицерин есть, силикон есть, если вдруг кого-то это волнует.
Вердикт: мне крем нравится. Нравится состав, нравится удивительная мягкость кожи непосредственно после нанесения. Ну и антиэйдж-свойства, фанатом которых я являюсь. А не нравится мне баночка, в которую приходится лезть пальцами, пусть и чистыми.
Да, и только сейчас поняла, что производитель называет средство сывороткой. Так что пусть будет сывороткой. И раз так, со спокойной душой можно наносить еще что-то полезное сверху.

Стоимость крема $ 12
Срок тестирования 2 недели

Прошу прощения за возможные ошибки, в оформлении в т.ч., пишу с айфона глубокой ночью.
Таня.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++

Комментарии

Ksenika 26 февраля 2013, 08:22
скажите, пожалуйста, для жирной кожи подойдет, как считаете?
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 08:25
Однозначно! Он моментально впитывается, отличный праймер.
Talya 26 февраля 2013, 09:28
Наверное, на лето будет самое то.
Надо попробовать, спасибо))
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 09:40
Да, на здоровье) Кто-то глицерина в отопительный сезон боится, так что весна-лето может для крема и лучше.
Talya 26 февраля 2013, 09:54
я не боюсь))просто пока есть чем мазаться)) а на эту сыворотку смотрела, но как отзывы не вдохновили)) короче, все субъективно.
Eva001 26 февраля 2013, 09:57
Тоже купила. Сильно обсыпало. Корка на лице держалась больше недели. Видимо, там натуральные компоненты). У мамы моей также вызвала аллергию. Стоит целая в холодильнике. Хорошо, что вам подошла.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:04
Ух ты. Удивлена, вроде сильных аллергенов нет тут, надо же…
Eva001 26 февраля 2013, 10:10
Наверное, там много натуральных ингредиентов. Отсюда и такая реакция.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:23
Да нет их тут. А, ну морские минералы разве что.
Eva001 26 февраля 2013, 11:03
Возможно, я несильна в составах(
Marmeladka 26 февраля 2013, 13:12
Для меня гиалуроновая кислота самый сильный аллерген — обсыпает огромными прыщами так, что месяц потом в себя прихожу
Vasha_Katya 26 февраля 2013, 10:04
Спасибо, что предупредили о наличии глицерина и силикона в составе — они мне поры забивают при постоянном использовании ((
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:05
А вы салициловым тоником ежедневно не пользуетесь? Так должны меньше забиваться.
mooncake 26 февраля 2013, 17:10
Хм, а у меня от салицил. тоника подкожники пошли  
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 17:12
Оу, а от какого?
mooncake 27 февраля 2013, 16:06
Простейшего стоппроблем, кот. тут многие хвалят
Vasha_Katya 26 февраля 2013, 20:35
я предпочитаю выбирать крема без силикинов в составе :)
Snegok29 26 февраля 2013, 10:47
Постоянно в поиске супер увлажняющего крема, мне уже кажется что гиалуроновую кислоту пишут для маркетингового хода.Видела на мыльных сайтах отдельно в продаже гиалуроновую кислоту может купить и самостоятельно добавлять в крема, кто нибудь пробовал?
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 10:54
Ой, не надо на мыльных сайтах! Не всякая гиалуронка активная, насчет этой я точно уверена. У Дермофил есть хорошая увлажняющая маска для чувств.кожи в одноразовых пакетиках, у японской Sana крем hadanomy коллагеновый, хорошо увлажняет.
mooncake 26 февраля 2013, 17:14
Крема обычно формулируются так, чтобы они были хорошей консистенции и работали. Имхо, если добавить туда гиалуронку, может получится так, что не будет работать ни она, ни крем
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 17:33
Ну гиалуронка вряд ли деактивирует какие-то компоненты, это вполне мирный товарищ. Главное, чтоб сама по себе хорошая она была.
mooncake 27 февраля 2013, 16:16
А как она «войдет» в состав крема? Ну не знаю, по мне так лучше готовые продукты с ней в составе покупать. Химики всё продумали за нас   они же вводят в формулу и др. вещ-ва в опр. концентрациях явно не просто так, а чтобы была хорошая консистенция, крем держался на коже, ингредиенты «доставлялись» туда и тп  
Caroline_Forbs 26 февраля 2013, 11:21
Отличное средство! Стала пользоваться, когда спасала этой зимой жутко пересушенную кожу.За пару недель кожа была в норме.Только это не крем, а сыворотка… Для жирной кожи наверное можно и соло использовать, но кожа по ощущениям как в маске-пленке, так стягивает.
Я правда из баночки перелила в пустую тару от сыворотки кодали.Так гораздо удобнее.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 17:19
Да-да, такое приятное ощущение… не стянутости, а подтянутости скорее:)
GalinaGalina 26 февраля 2013, 11:27
А где же гилауроновая кислота в составе? Альфа-липоевую вижу на 9 месте, а гилауронку что-то нет…
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 12:04
Sodium Hyaluronate, сразу после липоевой
GalinaGalina 26 февраля 2013, 12:18
Спасибо, я думала она будет как Аcid.
Посмотрела. Это Натрия гиалуронат. А почему, если Вы знаете, ее вводят в таком виде, почему не просто кислота? Совершенно не разбираюсь в данном предмете, но хотелось бы знать на будущее.
Tanya-Samara 26 февраля 2013, 12:24
Неа, я в таких тонкостях не разбираюсь. Знаю только, что этот гиалуронат натрия также полезен, как и acid, может это и одно и то же…
Isterika 26 февраля 2013, 13:07
Это просто замечательное средство! Мой маст-хэв для лета! У меня жирная кожа и эта сыворотка ее отлично матирует. Запах балдежный, текстура, состав… Я от нее фанатею короче!  
lara83 26 февраля 2013, 21:37
мне эта сыворотка стягивала кожу, увлажнения недостаточно, сверху обязательно нужен крем, у меня комби кожа.
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью0На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра8Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ63Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий109Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...