Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2010, 22:13

Мои средства по уходу за кожей (хорошие и не совсем хорошие)

28 октября 2010, 22:13
Здравствуйте милые девушки!!!!
Хотелось бы поделиться с вами моими средствами по уходу за личиком))Начитавшись здесь всего всякого разного, я воодушевилась и решила написать. Кожа у меня жирная и комби. Пост мой первый так что не судите, очень волнуюсь))(месяца 3 изучала как вы все-таки пишете посты)
Итак начну я с умывалок, скрабов и прочего:
1. Garnier Skin Naturals Чистая кожа Актив Очищающее средство «ЭксфоПро»
От производителя: Очищающее средство “ЭксфоПро” регулирует работу сальных желез, отшелушивает омертвевшие клетки. Специальная насадка с щетинками обеспечивает профессиональную технику очищения.
От меня:: Купила я его, потому как рекламы насмотрелась) Что касается его эффективности, то он может подсушить прыщики.Сразу после умывания им ощущаешь чистоту и свежесть, но ничего более. Как написано что он очистит ваше лицо за 7 дней, то я не заметила этого.Пользуюсь месяц, каждый вечер.Щеточки на тюбике мягкие и нежные, но держать в руке его не удобно, тем более выдавливать его оттуда.Вообщем средство приятное по текстуре, но результата обещанного нет)
Оценка:3+
Цена:ок. 250 руб.
2. Мягкий скраб с абрикосом «Himalaya Herbals»
От производителя:Мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи и удаляет «черные точки». Глубоко очищает поры. Способствует обновлению клеток кожи, придавая ей нежность и улучшая цвет.
От меня:Неплохой скраб для лица. Текстура мягкая, когда умываешь лицо измельченные косточки абрикоса, которые вошли в состав, кожу не дерут. Запах приятный.Но он то отшелушивает, а вот черные точки удалять не хочет.Так что я его использую чисто только что бы улучшился цвет лица и кожа стала гладенькая))))Для жирной кожи не рекомендую
Оценка:4-
Цена:240-260 руб
3. SHISEIDO green tea whitening and removing dead skin element.
От производителя:Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и смачивая кожу. Помогает выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает свет лица и выравнивает текстуру кожи. В поезд входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.д
От меня:Средство очень нравится.Кожа супер после него.Когда начинаешь растирать по лицу, он будто бы скатывает всю грязь с вашего личика.Запах почти нейтральный.Когда закончится ещё куплю))))
Оценка:5+
Цена:ок. 800 руб.
4. Отшелушивающий крем для лица Givenchy «Peel It Softly»
От производителя: Нежный, отшелушивающий крем-пилинг для лица лаборатории Givenchy имеет богатую, насыщенную структуру c абразивной пудрой. Средство легко снимает макияж, придает коже свежесть и упругость. Подходит для всех типов кожи. Применяется ежедневно для очищения кожи лица и шеи.
От меня:Это средство похоже на Shiseido, все тоже самое, очень приятный и выполняет все то, что сказал нам производитель, но ЗАПАХ у него конечно фууу…
Оценка:4(только из-за запаха)
Цена: ок.500 руб(В Летуаль по акции)
5. Скраб для лица NEUTROGENA Visibly Clear «Ежедневный от черных точек»
От производителя: эффективно отшелушивает мертвые клетки, блокирующие поры, глубоко очищает поры от внутренних загрязнений, растворяя их, предотвращает появление черных точек
От меня:Скраб очень хороший.Это первый скраб которым я довольна.Умываешься, лицо чистенькое.Поры конечно он вычищает не с 1-ого раза но эффект есть.Запах приятный.
Цена: 370 руб
6.Освежающий гель «Diademine Derma Detox»
От производителя:Освежающий гель поможет защитить кожу от воздействия токсинов, очищая ее от макияжа и загрязнений.
От меня:Я где то оставляла коммент уже на этот гель, но повторюсь.У геля нежная текстура, хорошо смывает макияж, кожа после очень чистой и ухоженной становится. Мне он нравится.Правда запах может не всем быть по вкусу, резковат, но и запах мне приятен.
Цена: ок. 400 руб
7. Косметическое мыло KeraSys Vital Energy
От производителя:Экстракты альпийских трав и коэнзим Q10, вошедшие в состав средств KeraSys Vital Energy, подтягивают и успокаивают кожу, делая ее бархатной и гладкой
От меня: Может это для некоторых не хорошо умываться мылом, но я умываюсь.Это мыло имеет свойство чистить поры.Запах очень приятный. Конечно как и любое другое мыло оно стянет кожу потом, но я мажу кремиком и все хорошо. Все прыщики подсушиваются, кожа начинает светиться)))))советую))
Цена:100-120 руб.
Маски для лица:
1. Антибактериальная маска для лица «Himalaya Herbals»
От производителя: Очищает кожу, препятствует появлению прыщей. Омолаживает кожу лица, делает ее упругой, придает ей естественный блеск. Антибактериальная очищающая маска для лица регулирует жировые выделения, очищает поры кожи и препятствует появлению прыщей. Улучшает состояние кожи.
От меня: Маска очень приятная. Снимает воспаления и покраснения. Имеет такой холодный покалывающий эффект- это даже приятно)))))Пахнет какими то растениями и достаточно густая, но хватает её надолго) Что там на счет омоложения я незнаю, но то что немного поры подчищает это да)
Цена: ок. 350 руб
2.Маска для лица «Подорожник и полевой хвощ»
От производителя:Прекрасное противовоспалительное и ранозаживляющее средство. Абсорбирует излишнее кожное сало. Гармонизирует жировой баланс, освежает, очищает кожу. Стягивает расширенные поры. Способствует быстрому заживлению гнойничков.
От меня:Отличная масочка для жирной кожи)Хорошо подсушивает, вычищает поры.Кожа приятная после неё.Имеет также охлаждающий эффект после нанесения.Я куплю её ещё раз.И смывается легко
Цена: ок.250 руб
3.Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи «Календула и шиповник»
От производителя:Уникальная маска сочетает эффективный способ механической очистки кожи с целебным народным рецептом. Сразу улучшает цвет лица, стягивает поры, делает кожу эластичной, стимулирует кровообращение, готовит к макияжу, к загару. Вместе с плёнкой, в которую превратится питательное желе, снимаются отмершие роговые клетки, очищаются закупоренные поры. Календула имеет противовоспалительное, бактерицидное, ранозаживляющее действие. Шиповник — это «кладезь витаминов» в нем содержатся С, А, Р, К, В, минералы Ca, K, Na, Mg, Fe, P, S пиктин, эфирные масла, органические кислоты. Всё это стимулирует защиту кожи, обмен веществ, оздоравливает, питает, гармонизирует жировой баланс, делает кожу превосходно матовой.
От меня:Хорошая маска также.Для жирной кожи супер.снимать тяжело правда. Она кусочками отходит))))Но кожа хорошая, Всё что заявлено выполняет)))Запах травяной, но не резкий)
Оценка:5-
Цена: 270 руб.

надеюсь вам понравилось и вы нашли что то полезное для себя… Спасибо за внимание))

Merlina 28.10.2010
Не переживайте, отличный пост у вас получился))) Скажите, а где вы отшелушивающий крем Живанши за 500 р купили?
Mechtatelnaya 28.10.2010
Маску эту давно хочу приобрести (я о подорожник и полевой хвощ). Хороший обзор вышел, спасибо!
Ludmilka 28.10.2010
она не очищающая, а противосполительная. Снимает покраснения…
happy9307 28.10.2010
В Летуале… там помоему акция была… сейчас я там его и не вижу
Wanilin 28.10.2010
SHISEIDO green tea whitening and removing dead skin element, теперь я хочу эту штуку :)
Ludmilka 28.10.2010
у меня маска от грин мамы-подорожник и… она же не очищающая, а противосполительная?
Ludmilka 29.10.2010
вот получилось 2 одинак. Комментария и удалять не знаю как, вы уж извините…
Joy 29.10.2010
Вот что написано на оф.сайте Грин Мама: Маска для лица «Подорожник и полевой хвощ» — Прекрасное противовоспалительное и ранозаживляющее средство. Абсорбирует излишнее кожное сало. Гармонизирует жировой баланс, освежает, очищает кожу. Стягивает расширенные поры.
E_katerina 29.10.2010
Подскажите, а SHISEIDO green tea whitening and removing dead skin element подходит для всех типов кожи? Меня очень заинтересовал. Сейчас пользуюсь кремом для умывания Кларанс, скоро закончиться, хочу попробывать что-то из SHISEIDO, кожа у меня нормальная.
Joy 29.10.2010
Ну Вы прям всех заинтересовали умывалкой SHISEIDO, тоже хочу!   Спасибо!
Lipochka1981 29.10.2010
Замечательный пост! Меня заинтересовал Givenchy. Скажите, для какого типа кожи подходит отшелушивающий крем?
deep 29.10.2010
А можно и я вставлю свои пять копеек? :)) У меня тоже есть №3 Shiseido. И я о нем писала в самом первом своем посте, Это действительно симпатичная и приятная вещица во всех отношениях, но есть один нюанс) Ни на официальном сайте, ни в магазинах Л`етуаль, Иль де Боте и тому подобное я его никогда не видела, покупала давно как конфискат, после первого поста рыскала в интернете, нашла 1 интернет-магазин подарков) там такой скраб стоит около450 р.)
И повторюсь, для меня не важно подделка это или нет, свои функции он выполняет на 5 (точнее на 5-, как мне кажется, его не очень удобно смывать, он прилипает к пушку на лице, я его смываю спонжем))
ПыСы) И это не умывалка) это больше пиллинг или скраб
Christina_Guettler 29.10.2010
а я такую масочку с подорожником отодрать не могла)) или много наносила?))
Да-да, она прилипчивая…
lola 29.10.2010
спасибо, много полезного!
надо будет всё же поэкспериментировать на мч и купить масочек гринмамы

а вот с описанием производителя шисейдо уморили: «В поезд входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.д»
IrishaPerm 29.10.2010
спасибо за пост! хоть не для моего типа кожи, но для общего развития всё интересно.
Пост хороший получился! +1 вам!
Annet85 29.10.2010
Вот все же сомнения у меня по поводу Шисейдо и Живанши, у Шисейдо нет в линейке именно этого продукта и такой упаковки, а по поводу Живанши, у них другая упаковка тоже, и уже достаточно давно! И Вы говорите, что запах «фу», ведь отдушка в оригинальных продуктах у них очень приятная. Я возможно могу ошибаться, но насчет оригинальности продуктов сомнения. ИМХО.
Ну если есть эффект и помогает, то хорошо.
happy9307 29.10.2010
Так а теперь по порядку))))))По поводу Живанши… покупала я его достаточно давно… так что где именно его можно найти я не знаю… может мне конечно и попалось«что-то не совсем качественное» но это вот не совсем качественное справляется хорошо, и кожа от него приятная… а по поводу запаха, нос у меня наверно слишком восприимчивый(но я в качестве Живанши никогда не сомневалась))))Я думаю Вы тоже)))))

Далее)
Полевой хвощ и подорожник хоть и противовоспалительный но очищает поры хорошо, при этом кожа чистенькая))у меня она не прилипает и смывается достаточно легко под струей воды… вторая маска снимается плохо куски висеть остаются… приходится помучаться что бы снять её))))))

Что касается Шисейдо и Живанши мне кажется что Шисейдо получше будет… у него консинстенция более густая а значит и не растекается по коже и «даётся» растереть себя по коже))))))
Katrinka 29.10.2010
Отличный обзор! Всегда нравится смотреть как выглядит средство.
Luban4ik1 30.10.2010
Очень приятный дебют)))вы молодец))
Спасибо за хороший обзор очищающих средств