Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Думаю, многие из нас, девушек, сталкиваются с проблемой неидеальности тела. Целлюлит, потеря тонуса кожи, лишний вес и многое другое дают о себе знать. И каждый раз с приближением пляжного сезона мы начинаем пытаться улучшить внешний вид тела, чтобы одеть красивый маленький купальник и ходить по пляжу как королева, не заботясь о том, что что-то может быть неидеально. Я решила, что эта тема будет актуальна для многих и сегодня я расскажу о своих секретах борьбы с неидеальностями. Итак, начнем по порядку. 1. Антицеллюлитный скраб для тела «Домашние рецепты». Мед и лимон. Мое мнение:Упаковка скраба довольно большая, объемом 500мл. Открыв крышечку находим еще одну, а также лопатку для набираются скраба, что для меня неудобно, поэтому вторую крышечку и лопатку я выбросила. В качестве скрабирующих частиц в этом скрабе используется тростниковый сахар. Скраб очень густой консистенции и скрабирующие частички довольно жесткие. Запах у него довольно химозный, но мне нравится. Пахнет лимоном, очень интенсивно. Скраб прекрасно со своей работой, удаляя омертвевшие клетки. Кожа действительно становится более гладкой и упругой. Наношу его массажными движениями на проблемные места (бедра, попа, живот, бока) до легкого покраснения кожи, затем смываю. Цена продукта: около 150 рублей Оценка: 5 Далее беру массажную мочалку. 2. АРТЕМИС Варежка массажная для мягкого пилинга и антицеллюлитного массажа Замечательный продукт! Варежка сделана из резины и имеет две стороны: одна с мелкими зубчиками предназначена для пилинга кожи (что является ненужным после скраба), другая сторона непосредственно массажер. Одеваем массажер на ручку и начинаем массажными движениями, прилагая усилия воздействовать на кожу. Очень эффективная вещь! Этот массажер усиливает кровообращение и сокращает целлюлитные образования. Кожа после массажа становится эластичной и гладкой. Полюбится тем, кто не любит баночный антицеллюлитный массаж, так как времени с ним нужно меньше и проще прорабатывать проблемные места, избавляя их от нежелательной «апельсиновой корки». ( при массаже проблемный зон можно использовать пару капель эфирных масел апельсина или мандарина) Цена продукта: около 100 рублей Оценка:5+ 3. Водорослевое обертывание для тела. Утончающий уход от Novosvit Мое мнение:опять же, замечательная вещь за копейки. Упаковочка, как видите, в виде тюбика с открывающейся крышечкой. Обертывание имеет голубоватый цвет, по консистенции оно как крем, приятно пахнет: чем-то напоминает мне запах парикмахерской и еще что-то мятное. наносится легко, не плотно, как крем, который плохо ваитывается и оставляет следы. Приятно, но не сильно холодит кожу. После пилинга и антицеллюлитного массажа наносим обертывание на проблемные участки тела и оборачиваемся полиэтиленовой пленкой, далее идем и укутываемся в теплое одеяло, наслаждаемся любимым сериалом 40 минут и смываем обертывание. Цена продукта: около 150 рублей Оценка: 5 4. Algotherm Гель-крем для похудения омолаживающий Slimming Body Cream Anti-age Мое мнение:Ничего лучше этого крема я не пробовала! У крема удобная упаковка, с удобным дозатором, который позволяет извлечь столько крема, сколько Вам необходимо. Имеет зеленый оттенок, тестура крема совсем не жирная, что то среднее между кремом и гелем, наносится очкнь легко и быстро впитывается. Приятно распределяется по телу- очень люблю текстуру этого крема! Что мне нравится в этом креме: эффект подтянуточти Вы ощущаете сразу, кожа эластичная, гладкая, ровная, ее приятно трогать. Очень хорошо увлажняет кожу, укрепляет ее. Это то, что может дать редко антицеллюлитный крем. Данный крем используют и продают во многих СПА центрах. Цена продукта: 3700 рублей. Оценка: 5+ 5. Organic Shop Похудение экспресс. Активный ночной крем для тела «Цветочный сон» Мое мнениеКрем, как видите, имеет довольно большой объем 350мл. Красивая баночка с крышкой, которая закрывается на необычный для кремов железный замок-защелку. Цвет у крема бело-розовый. Текстура плотная, но легко наносимая на кожу. У крема приятный цветочно-кремовый аромат. После нанесения крема кожа становится мягкой, бархатистой, напитанной и гладкой. После сна она такой же и остается, что мне нравится. Через некотрое время использования кожа подтягивается и становится упругой. Цена: около 300 рублей. Оценка: 5+ Вот и подходит к концу мой пост. Во время такого ухода необходимо пить много воды, около 2х литров. Также необходимо соблюдать диету: по возможности отказаться от сладкого, мучного, жареного. Есть много фруктов и овощных салатиков, творог, нежирное мясо птицы и белую рыбу. Достигнуть идеального тела также помогают нам различные упражнения в тренажерном зале(а можно и дома), хула-хуп, прыгалки. Что получилось у меня: такие уход-диету-упражнения я соблюдаю примерно около трех месяцев, за это время целлюлит стал практически незаметен, вес уменьшился благодаря питанию и упражнениям, кожа очень подтянулась, приобрела тонус, стала гладкая и приятная на ощупь- хочется трогать и трогать. Я очень довольна результатом -не зря проделан труд) Спасибо что прочли мой пост, надеюсь он будет вам полезен. Всем желаю прекрасного подтянутого тела))
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Блеск для губ Nabyo #6
День со мной. То, что за кадром
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Комментарии
KotPoliglot06 февраля 2013, 23:27
Algotherm Гель-крем для похудения омолаживающий 3700?!
Очень люблю скраб с медом и лимоном, правда, у нас он стоит не такие копейки, что обидно(
MarinaKomarova06 февраля 2013, 23:29
Дааа(( Крем дорогущий, но он того стоит!
Почему? домашние рецепты я думала они везде бюджетны
KotPoliglot06 февраля 2013, 23:38
не знаю, наверное, никогда не потрачу такие деньги на крем)
видимо, из-за доставки( в раза два дороже, но у меня есть возможность утащить его со скидкой, так что не сильно дорого получается)
спасибо за пост, забыла написать)
MarinaKomarova06 февраля 2013, 23:43
Я бы тоже не потратилась так, если бы первый пузыречек не был подарком) второй я не смогла не купить)))
Ничего себе! Удивили меня!
Пожалуйста, рада быть полезной)
LuckyBlonda06 февраля 2013, 23:28
Спасибо за пост! Полезный!
MarinaKomarova06 февраля 2013, 23:30
Пожалуйста, рада, что пост оказался полезным)
Stasia06 февраля 2013, 23:56
Хороший пост, полезный. За крем 3700 я не заплачу точно, но бюджетные варианты попробую.
MarinaKomarova07 февраля 2013, 00:06
Спасибо за отзыв, рада что полезным оказался)
darena1706 февраля 2013, 23:58
Хороший пост и как раз вовремя )) Кстати, девочки, кто из вас делает обертывания, что вы используете? стандартно — пищевую пленку? Я когда то в нете видела, нечто похожее на целофановые штаны, но сейчас нигде их не вижу, может кто то из вас знает как удобнее делать обертывания(чтоб не быть истуканом, который не может пошевелиться минут)?
MarinaKomarova07 февраля 2013, 00:07
Знаете, что я недавно использовала вместо пленки? Мусорный мешок) ходить удобно, как в юбке))
darena1707 февраля 2013, 00:11
Классно )) правда, надо поэкспериментировать с пакетами
lyubaxa2107 февраля 2013, 07:20
Варежка просто потрясная вещица. Пользуюсь несколько лет и нарадоваться никак не могу, очень мягко массирует, но дает хороший эффект, а мелкие зубчики отлично шлифуют распаренные пяточки.
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:21
Ничего себе, пяточки-это интересно)
Psyche07 февраля 2013, 10:10
Algotherm, в основе наверное альгиновая кислота, как и в альгинатных масках...? Тогда можно попробывать и туда маску для лица))))))
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:22
Если честно, я со всем не разбираюсь в составе, но тот, кто знает-мысль!)
Flos07 февраля 2013, 10:26
Плюсуюсь к рукавичке — супер средство для отшелушивания и массажа)
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:22
Спасибо за комментарий, согласна)
Eva00107 февраля 2013, 11:24
У меня похожая варежка. Пластиковая. Очень хороша. Даже объемы уменьшились
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:23
Да, вещь прекрасная!
Maryann197607 февраля 2013, 12:06
Вы умничка, спасибо за пост!
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:23
Спасибо большое, очень приятно!)
Genova07 февраля 2013, 12:17
а не пробовали убрать из системы крем за бешеные деньги? Сдается мне, что тут работает он и диета с упражнениями
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:24
Я думаю работает все к комплексе, убрать не пробовала, но думаю любой хороший крем будет эффективно работать)
nati07 февраля 2013, 12:24
Спасибо за обзор. Кстати у скраба «мед и лимон» мерзопакостная крышка
MarinaKomarova07 февраля 2013, 13:25
Пожалуйста) почему?)
Gruagach07 февраля 2013, 13:31
Марина, скажите, крем Альготерм холодит или горячит?
MarinaKomarova07 февраля 2013, 14:12
Нет! Ни холодит, ни горячит. За это мне он безумно и нравится) не люблю я эти эффекты-охлаждающие, согревающие.
pretty_kitty07 февраля 2013, 17:18
Спасибо за интересный пост; о)))!
Алготерм заинтересовал, я только добила анти-целлюлитный крем от Гино, ищу замену (работающую желательно; о))
MarinaKomarova07 февраля 2013, 17:30
Попробуйте обязательно! Должно понравится и подойти)
Ariyana07 февраля 2013, 17:49
Ой, хорошо, что про варежку напомнили, а то висит она, бедная, в ванной, а я все про нее забываю
MarinaKomarova07 февраля 2013, 18:44
Нельзя про такой полезный продукт забывать!)
Mary_smile07 февраля 2013, 17:54
Очень актуальный и полезный пост! Скажите, пожалуйста, а сколько раз в неделю Вы проделываете такие процедуры?
MarinaKomarova07 февраля 2013, 18:45
Рада быть полезной) Скраб делаю раз в 2 дня примерно, а остальное все каждый день)
tremie07 февраля 2013, 19:16
насчет крема от органик шоп. насколько долго он впитывается и не оставляет ли после себя липкости?
Комментарии
Очень люблю скраб с медом и лимоном, правда, у нас он стоит не такие копейки, что обидно(
Почему? домашние рецепты я думала они везде бюджетны
видимо, из-за доставки( в раза два дороже, но у меня есть возможность утащить его со скидкой, так что не сильно дорого получается)
спасибо за пост, забыла написать)
Ничего себе! Удивили меня!
Пожалуйста, рада быть полезной)
Алготерм заинтересовал, я только добила анти-целлюлитный крем от Гино, ищу замену (работающую желательно; о))