Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2013
81

Непонятный зверь Siquens DermoProfessionel Prevention

Срочно, вот просто срочнее некуда, мне понадобился крем для глаз. Что вышло из этого необдуманного поступка-ниже  

Решила я, значит, заняться увлажнением своей кожи. Начали появляться морщинки вокруг глаз. и я побежала по магазинам, не заглянув на Косметисту и не почитав ничего на эту тему. И выбор мой пал на этот продукт. Так как кожа у меня в принципе чувствительная, а вокруг глаз и подавно, то выбирала что-то без красителей и аллергенов. состав мне понравился: «naturalne galaktomannany nawilżające, kofeina, witamina E, olejek z orzechów makadamia, poliaminokwasy „( натуральные галактоманнаны увлажняющие, кофеин, витамин Е, масло макадамии, полиаминокислоты-примерный перевод). И вот, прибежав домой, я начала активно его тестировать. Производителем заявлено: “прекрасно увлажняет и разглаживает морщины вокруг глаз, предотвращает их дальнейшее формирования. Кроме того, уменьшает признаки усталости: темные круги и отечность под глазами, обеспечивая ощущение комфорта и расслабления. Не раздражает.»
Свотч вот такой носик, что очень удобно
Свотч дневной свет
Консистенция воздушная, приятная, очень напоминает мусс, маленькой порции хватает на 2 глаза. Наносится и распределяется легко. Запах еле заметен, легкий, цветочный.Мне он нравится, ненавязчив. Впитывается он достаточно быстро. НО! (первое НО) оставляет ощущение пленки. За срок в 2 недели, что я пыталась им пользоваться, не помог он мне ровным счетом ничем   Так что, для меня этот крем остался загадкой. Вроде бы приятный, но абсолютно безрезультатный. Так что я остаюсь в поиске своего крема для глаз: )
И, наконец, второе НО! очень неприятный бонус, о котором на упаковке ничего не говорилось. Смотрим сами
Свотч вспышка, попыталась уловить эту красоту
Фото сделано через 20 минут после нанесения, прекрасно видно как он блестит. Это не жирный блеск, а микроблестки. С ним я становлюсь маленькой, блестящей пандой   Как я не пыталась рассмотреть их в самом креме-у меня не получилось. Может от этого блеска круги под глазами станут меньше видны? Вот думаю теперь, может приспособить как хайлайтер?  
Цена 18уе
Время использования честные 2 недели
Оценкатвердая 2
Спасибо за внимание! Я Анфиса! Со мной на ты!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Cranberry 01 февраля 2013, 02:44
Хе хе… Блесит-с. Я бы поэкспериментировала)
А что, совсем не работает?
AnfisaFrozen 01 февраля 2013, 03:02
я разницы вообще не почувствовала