Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2013
1882

Мыло ручной работы Чайное дерево от СпивакЪ

Всем привет!  

Сегодняшний обзор — ода куску мыла! Велком…




В принципе я не сторонник очищения кожи лица мылом. Хотя раньше по незнанию и глупости своей умывалась именно кусковым мылом (Клиник, Кодали, Стикс, даже Дав побывали в моей ванной комнате), умывалась два-три раза в день, чтобы подсушить кожу и справиться с бяками и всякими несовершенствами… Кожу я высушила и убила, потом долго ее лечила и восстанавливала и была уверена, что к мылу больше никогда не вернусь…

Развернутое мнение: Данный брусок мне понравился уже только по названию, однако когда он ко мне приехал распечатывать я его не спешила, была уверена, что там лежит нечто зеленое сильно пахнущее эфиром чайного дерева, думала оставить его до лета, когда умывалка должна быть более ядреной нежели зимой. Но в один из вечеров мне решительно было нечем заняться и я взяла в руки фотоаппарат, чтобы поснимать новые продукты для последующих отзывов. Я его развернула и уже тем же вечером это мыльце лежало у меня на полочке.   Почему? А смотрите сами…


Этакая вкусняшка в сахарной пудре! Мыло имеет тонкий запах цитрусовых, приятный, нежный и ненавязчивый, и пахнет немножко мыльной основой уже в процессе вспенивая. По цвету мне напомнил сыр, приятный желтый… Пенится очень хорошо, пенка получается обильная и мягкая.

Им я умываюсь дважды в день весь последний месяц (прямо со второго января), иногда вспениваю в руках, иногда по вечерам практикую систему недо-Лазло   в дУше, то есть сначала лицо распаривается, после вожу прямо бруском по коже, после вспениваю уже на лице и умываюсь. Кстати, с косметикой справляется на ура! Но я все равно сторонник очищения в два этапа. После есть минимальное-минимальное очищение стянутости на лице, после такой водной процедуры кожа просто пьет увлажняющую сыворотку или масло Кларанс. Результаты выше всяких похвал! На лице ни одного воспаления, ни одного прыща, поры чистенькие… Цвет лица даже посвежел и выровнялся как будто… Очень хорошо борется с высыпаниями на зоне декольте и верхней части спины (у меня есть подозрение, что все мыло от Спивакъ в этом плане работает отлично). Глаза я им не трогаю, боюсь будет сушить. В общем, это обалденное мыло по всем параметрам! Очень рекомендую его обладательницам проблемной кожи! Также могу отметить, что мыло экономичное и хватит его при двухкратном ежедневном применении на 4 месяца точно.

На поры никак не повлияло, они у меня были, есть и будут, увы  

Могу отметить, что в дуэте это мыло и масло Кларанс с голубой орхидеей творят чудеса! Когда я пришла на чистку к косметологу она подумала, что я начала пить гормональные, такое у меня было чистое лицо… А это для меня лучшее подтверждение, что я на правильном пути))

Упаковка стандартная для Спивакъ — бумажный хрустящий пакетик. Мне очень нравится.




Цена: примерно 100 руб. за 100г.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: отлично!

Лучшее за месяц

Комментарии

MilanaYa 31 января 2013, 22:03
люблю нежно компанию СПИВАКЪ и их продукцию — этого мыла еще в коллекции нет, но обязательно попробую! Спасибо за обзор.
Isterika 31 января 2013, 22:08
Да, мне тоже она неожиданно понравилась, решила перепробовать все!))
Это очень достойное мыло, я его смело могу рекомендовать для проблемной жирной или комбинированной кожи. А летом, мне кажется, даже сухой подойдет…
Schi88 31 января 2013, 22:15
Какой отличный отзыв и вовремя — я как раз планировала это мыло заказать. Теперь возьму не одно, а два.  
Isterika 31 января 2013, 23:18
Спасибо!  
Да, мыло отличное! Я бы тоже взяла его повторно, но пока у меня в планах бельди…
Anetaaa 31 января 2013, 23:51
Интересное мыло, мне оно тоже сыр напомнило)))
Жаль, что у нас нет такого.
Isterika 01 февраля 2013, 20:56
У нас его тоже нет, как и много чего другого хорошего...((
Интернет нам в помощь  
uoanna 01 февраля 2013, 00:36
Какое интересное мыло! Вот это я понимаю-мыло по отличной справедливой цене! И составчик хорош!
Isterika 01 февраля 2013, 20:56
Согласна полностью!
Delansy 01 февраля 2013, 10:59
Все больше и больше отзывов о Спивак, я сама без ума он их продукции. если будет возможность попробуйте Кастильское мыло и мыло-суфле для умывания. Первое абсолютно не сушит, а второе — очень хорошо очищает кожу.
У меня уже кучка этого мыла в запасе, а я никак остановиться не могу.  
Isterika 01 февраля 2013, 20:59
Кастильское на очереди  

Чувствую вопрос с умывалками у меня решен на несколько лет вперед)) Я решила все перепробовать… С одной стороны уверена в результате, так как продукты уже проверены, но в тоже время каждый раз что-то новенькое и не приедается…