21.10.2010

Мой уход от Lumene

Поделюсь девочки с вами моими ощущениями по поводу новоприобретенного мною уходу от Lumene. К зиме кожа начала сохнуть, тональники совсем перестали ложиться на кожу. Поэтому, если кому и помогу, то уже хорошо.
1. Интенсивный увлажняющий ночной крем Arctic Aqua, для сухой и очень сухой кожи.

От производителя:Чистая арктическая вода, богатая минералами и комплекс hydroxylitol TM, который поддерживает естественный баланс влажности кожи, обеспечивают эффективное, длительное увлажнение для Вашей кожи в течение всей ночи, питают ее и делают гладкой, улучшая естественную защитные механизмы.
Не содержит парабенов.
Продукт содержит 88,2% натуральных ингредиентов.
Результаты тестов
Доказанная эффективность
Ощущения на коже после использования:
100% женщин испытали после использования крема
— Эффект глубокого увлажнения
— Смягчающий и разглаживающий эффект

Мое мнение: Все что описано выше, действительно правда, кожа как будто напилась воды, щеки перестает тянуть и проходит ужасный дискомфорт. Крем имеет больше гелевую текстуру, очень хорошо наносится распределяется, впитывается в течение 10минут, но не липнет. Кожа становится гладкой и приятной на ощупь, очень нежная.
Цена: 152р. по золоту в РГ
Оценка: твердая 5
2. Интенсивный питательный коктейль для склонной к сухости кожи Lumene VitaminC+.

От производителя:Активные ингредиенты морошки освежают внешний вид кожи, улучшают ее водный баланс и защищают от вредного воздействия внешних факторов окружающей среды.
Масло семян клюквы в сочетании с нектаром из морошки эффективно питают и оживляют даже очень сухую кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: бархатистая мягкая кожа.
Масло семян арктической морошки укрепляет и защищает кожу от внешних и внутренних стрессовых факторов. Масло семян арктической клюквы защищает от UV-лучей, предотвращает преждевременное старение и поддерживает баланс влажности кожи. Нектар арктической морошки содержит фенольные компоненты: феноловые кислоты, флавоноиды, проантоцианиды и эллагитанин. Все эти компоненты являются сильнейшими антиоксидантами, которые защищают кожу от возрастных изменений.

Мое мнение: У меня из этой серии есть нектар, а это средство взяла в дополнение и наношу перед вышеупомянутым кремом на ночь. Средство состоит из масел 2х видов, как я поняла, его взбалтываешь, чтобы перемешать и обязательно в ладошку брызнуть, иначе с пальца оно просто стечет вниз по руке. Мне реально помогает, это средство ничуть не хуже чем нектар из той же серии, помогает мне справляться с сухостью на щеках. Кожа выглядит лучше, свежее. Как профилактика обветривания кожи в холодный период — это средство просто незаменимо + конечно увлажняющий крем.
Цена: 340руб по золоту в РГ
Оценка: 5+++

Rozalia 21 октября 2010, 18:09
А что за нектар из этой же серии? Заинтересовали…
lyubaxa21 21 октября 2010, 18:21
kosmetista.ru/blog/otzivi/3129.html
здесь писала о нем
violett 21 октября 2010, 18:37
Слышала много хороших отзывов о Люмине, но моей коже, к сожалению, Люмине вообще никак.
Katrinka 21 октября 2010, 19:16
Спасибо за отзыв! Присмотрюсь ко 2 средству.
stewardess 21 октября 2010, 19:38
у меня есть такая сыворотка двухцветная для сухой кожи лица и я тоже использую ее в помощь ночному крему, очень нравится, особенно с наступлением холодов актуально для кожи.
pechenka 21 октября 2010, 19:57
надо же, и у меня такой же крем и сывортока. тоже ими довольна   кожа очень гладкая стала, шелушений почти не осталось. если и зимой будет справляться, то я нашла идеальный для себя уход. минус один — сывортока очень не экономична, но за эффект я готова не обращать на это внимания. девушки, советую присмотреться к lumene.
Joy 21 октября 2010, 20:00
Тоже уважаю Lumene, соотношение цена-качество идеальное. Поздравляю с удачным приобретением!
lyubaxa21 21 октября 2010, 20:43
Спасибо, уходовой радуют.
YesNoMaybe 21 октября 2010, 20:03
начитавшись отзывов шла конкретно за базой под тени Люмене, но на стенде её не нашла и прихватила крем увлажняющий. Оочень мне нравится, кожа после него приятная, пользуюсь тока неделю — пока большего не скажешь. Надо будет к Lumene VitaminC+ присмотреться, люблю всякие двухфазные «смешивалки»=))
Ksysha 21 октября 2010, 22:03
Здравствуйте. Предлагаю вам перенести пост в сообщество “Косметичка”. Формат сообщества “Отзывы о косметике” — 1 пост — 1 продукт.
lyubaxa21 22 октября 2010, 09:03
Спасибо, промахнулась немного.
Hisja 21 октября 2010, 22:14
Состав кремов Люмине намного лучше многих люксов, сама лино проверяла, читала, а потом искала расшифровку. Спасибо за пост — присмотрюсь.
tmiskam 22 октября 2010, 08:58
насколько я знаю, крем №1 все-таки дневной, а не ночной как вы пишите… у меня такой, тож оч. довольна… а у ночного баночка синяя   хотя этот крем я бывает и на ночь наношу.
lyubaxa21 22 октября 2010, 09:02
У меня есть дневной Нормадерм, а этот просто на стенде увидела, да и цена неприхотливая и уже ничего не смотрела
tmiskam 22 октября 2010, 09:05
хотя щас на их сайте прочитала, что его можно и как дневной, и как ночной использовать… а именно только ночной-синняя баночка
www.lumene.com/default.asp?docId=32057&productCategoryId=31970
Mariika2 22 октября 2010, 10:44
Как то летом купила себе этот крем Люмене увлажняющий дневной (только у вас он ночной)… лицо блестело с ним так как никогда в жизни! Даже салфетки матирующие не помогали… В общем этот крем мне не подошел. Зато у меня ночной крем Люмене (синяя баночка с оранжевой крышечкой) вызвал только положительные эмоции: ненавящевый запах, быстро впитывается!
BrunettkA 22 октября 2010, 11:35
А у меня после использования крема ночного с оранж крышечкой на утро вместо лица масляный блин был((, пришлось крем забросить.
Всё индивидуально
lyubaxa21 22 октября 2010, 19:42
У меня тоже лицо блестит на утро, но утром то я умываюсь и наношу уже матирующий крем. Увлажнение хорошее нужно нашей коже, тогда и салиться лицо особо не будет.