Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.01.2013
9909

Kobayashi Charcoal Power Toothpaste

Приветики!

Напишу-ка я сегодня о зубной пасте, которую покупаю уже не в первый раз и которая мне очень нравится.

Прошу под кат!

Kobayashi – японский бренд, выпускающий гигиенические и косметические штучки.

Эта паста имеет темно-серый цвет (не пугаться) и при использовании, когда появляется пена, слегка светлеет, но все равно зрелище серой пены у рта совершенно не эстетичное   Хотя меня это нисколько не волнует, так как никто этого не видит. Паста более жидкая и текучая по сравнению с обычными пастами. В тюбике 100 мл.
Ключевой ингредиент – это частички настоящего угля. Их можно рассмотреть на фото. Именно они по информации производителя устраняют неприятный запах, налет и отбеливают зубы. Вкус у пасты горько-мятный, но не такой ядреный, как у многих мятных паст (вообще не люблю сильно-мятный вкус).
Состав:
Что я могу добавить от себя. Насчет отбеливания зубов с помощью зубных паст я как-то давно не питаю надежд (хоть и покупаю пасты с отбеливающим эффектом – это не повредит в любом случае), поэтому этот пунктик я опущу.

Но вот что мне реально нравится, так это то, что паста действительно хорошо чистит зубы. Абразивные микро-частички можно почувствовать при чистке зубов. Ощущение свежести, совершенной чистоты после и такое приятное чувство в целом. Конечно, трудно описать и передать восторги и впечатления от использования данного средства, ведь это всего лишь зубная паста! Но я отношу ее к достойным продуктам. Рекомендую ее тем, кто хочет попробовать что-то новенькое, и поклонникам азиатской косметики в целом.

Оценка: 5
Срок использования: несколько месяцев
Цена: 4,70 дол. со скидкой в Интернет-магазине

Лучшее за месяц

Комментарии

Erin_Brown 09 января 2013, 19:14
Похоржая паста есть у Splat, по цене такая же и, судя по вашему отзыву, работает также. Ваша паста не особо доступна, потому можно попробовать замену.
Elena_Caldeira 09 января 2013, 19:24
Да, я ждала комментария насчет черной пасты Splat :-) Я не пробовала ее, но слышала.
yokko_ono 09 января 2013, 23:05
Если вы о черной зубнй пасте SPLAT BLACKWOOD — то да, она тоже с углем. ЕДинственное только в ней нет абразивных частичек. Она не травмирует эмаль. А вообще хорошая зубная паста, тоолько отмывается от раковины плохо((((
Vision 18 января 2013, 16:20
я пользовалась той и другой угольной пастой: и Сплат и Кобаяши)
честно… сплат мне понравился больше!
dolllyth 09 января 2013, 19:29
Полезный пост, возьму эту пасту на заметку :)
У меня есть корейская паста с серебром, никакого восторга — паста как паста…
Elena_Caldeira 09 января 2013, 20:45
Интересненько… А она серебристая на вид?
dolllyth 10 января 2013, 01:07
не, обычная белая с голубым оттенком)
stereoraduga 09 января 2013, 22:06
смотрю на состав-паста как одна из тысяч таких же
Madeinlove 09 января 2013, 22:30
ооо это моя любимая паста! Не ожидала увидеть пост о ней )) только я за нее последний раз отдавала 400руб     ушла к Вам в личку  
Deimia 09 января 2013, 22:42
надо попробовать
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)6Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)10Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...