09.01.2013

Kobayashi Charcoal Power Toothpaste

Приветики!

Напишу-ка я сегодня о зубной пасте, которую покупаю уже не в первый раз и которая мне очень нравится.

Прошу под кат!

Kobayashi – японский бренд, выпускающий гигиенические и косметические штучки.

Эта паста имеет темно-серый цвет (не пугаться) и при использовании, когда появляется пена, слегка светлеет, но все равно зрелище серой пены у рта совершенно не эстетичное   Хотя меня это нисколько не волнует, так как никто этого не видит. Паста более жидкая и текучая по сравнению с обычными пастами. В тюбике 100 мл.
Ключевой ингредиент – это частички настоящего угля. Их можно рассмотреть на фото. Именно они по информации производителя устраняют неприятный запах, налет и отбеливают зубы. Вкус у пасты горько-мятный, но не такой ядреный, как у многих мятных паст (вообще не люблю сильно-мятный вкус).
Что я могу добавить от себя. Насчет отбеливания зубов с помощью зубных паст я как-то давно не питаю надежд (хоть и покупаю пасты с отбеливающим эффектом – это не повредит в любом случае), поэтому этот пунктик я опущу.

Но вот что мне реально нравится, так это то, что паста действительно хорошо чистит зубы. Абразивные микро-частички можно почувствовать при чистке зубов. Ощущение свежести, совершенной чистоты после и такое приятное чувство в целом. Конечно, трудно описать и передать восторги и впечатления от использования данного средства, ведь это всего лишь зубная паста! Но я отношу ее к достойным продуктам. Рекомендую ее тем, кто хочет попробовать что-то новенькое, и поклонникам азиатской косметики в целом.

Срок использования: несколько месяцев
Цена: 4,70 дол. со скидкой в Интернет-магазине

Erin_Brown 09 января 2013, 19:14
Похоржая паста есть у Splat, по цене такая же и, судя по вашему отзыву, работает также. Ваша паста не особо доступна, потому можно попробовать замену.
Elena_Caldeira 09 января 2013, 19:24
Да, я ждала комментария насчет черной пасты Splat :-) Я не пробовала ее, но слышала.
yokko_ono 09 января 2013, 23:05
Если вы о черной зубнй пасте SPLAT BLACKWOOD — то да, она тоже с углем. ЕДинственное только в ней нет абразивных частичек. Она не травмирует эмаль. А вообще хорошая зубная паста, тоолько отмывается от раковины плохо((((
Vision 18 января 2013, 16:20
я пользовалась той и другой угольной пастой: и Сплат и Кобаяши)
честно… сплат мне понравился больше!
dolllyth 09 января 2013, 19:29
Полезный пост, возьму эту пасту на заметку :)
У меня есть корейская паста с серебром, никакого восторга — паста как паста…
Elena_Caldeira 09 января 2013, 20:45
Интересненько… А она серебристая на вид?
dolllyth 10 января 2013, 01:07
не, обычная белая с голубым оттенком)
stereoraduga 09 января 2013, 22:06
смотрю на состав-паста как одна из тысяч таких же
Madeinlove 09 января 2013, 22:30
ооо это моя любимая паста! Не ожидала увидеть пост о ней )) только я за нее последний раз отдавала 400руб     ушла к Вам в личку
Deimia 09 января 2013, 22:42
надо попробовать