Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Очищающий мусс Caudalie «Fleur De Vigne» Instant Foaming Cleanser
Развернутое мнение:Пенка в баночке объемом 150 мл. имеет удобный дозатор: Если не приглядываться, то баночку можно запросто перепутать с лосьоном — выглядит как водичка. Нажав на дозатор, мы получаем вот такую пену (предварительно тюбик взбалтывать не нужно): Все средства Caudalie обладают чудесным свежим травяным запахом. Он бодрит по утрам и успокаивает перед сном. Пенка очень воздушная. Одно удовольствие ей умываться — она так приятно «ложится» на кожу. Одного нажатия с лихвой хватает на одно умывание. Пенка не справится с тональным и тушью, но прекрасно освежит. Если кожа обезвожена, то ее может немного стянуть после умывания. Состав: Оценка:5. Цена:975 рублей.
Развернутое мнение:Сыворотка находится в увесистом стеклянном тюбике объемом 30 мл с дозатором: Сыворотка белого цвета, жидкая — ее нужно быстро-быстро распределить по лицу, а то «убежит» с пальцев. Впитывается моментально и не оставляет следа. Это средство было куплено зимой, когда начались холода и моя комбинированная кожа стала сохнуть, шелушиться. Обозначились мимические морщинки на лбу и у рта (это в 24-то года). Эта сыворотка стала спасением — кожа напиталась, стала свежей, ушли шелушения. Отмечу еще одно свойство сыворотки — она способна успокаивать кожу. Бывает, выдавишь ненавистные черные точкипо рукам за такое!, и думаешь — всё, утром придется кожу плотным тональным замазывать. Ан нет! Если я наношу сыворотку на ночь, то утром следов от покраснений почти нет. Инструкция по нанесению: Рекомендуемые дополнительные продукты: Состав: Оценка:5. Цена:1200 рублей.
Очень мне нравится марка Caudalie. Все опробованные средства этой марки мне подошли. Советую и Вам присмотреться
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
День со мной. То, что за кадром
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комментарии
AeonFlux04 января 2013, 20:03
согласна на все 100 сыворотка прекрасная! работает на отлично и не вызывает негативных побочных эффектов на моей комби чувствит коже! также +1 к рекомендации автора присмотреться к марке кодали!
KateFirsova04 января 2013, 20:13
Очень рада, что Вам тоже подошла сыворотка Я ее сначала в пробничке попробовала, а потом купила. При длительном применении эффект виден
AeonFlux04 января 2013, 20:29
аналогичная история, сначала в пробнике потом в полном размере, я когда пробник начинала-никаких ожиданий не было, а оказалась какая прекрасная сыворотка,) один минус-у меня быстро расходовалась,((( но с другой стороны-ценник на нее адекватный и большой расход-не страшен,) надо бы еще раз ее купить, кстати сейчас пользуюсь сыворотками коррес, с дикой розой сейчас, до этого с кверцетином и дубом-в принципе похожи по действию, также не вызывают негативных реакций на коже,) только коррес такие… по консистенции более липковытые, особенно с розой,) но если Вам нравятся сыворотки подобные кодали по действию-попробуйте коррес, если еще не пробовали,)
KateFirsova04 января 2013, 20:33
Спасибо большое за совет! Я на Коррес засматриваюсь, но все никак не куплю для пробы А у Кодали расход неплохой, да, из-за текстуры — она как водичка Но, по-моему, зависит и от состояния кожи: если поначалу мне нужно было по три «нажатия» на лицо, то теперь может хватить и одного
elenakot04 января 2013, 20:09
А я этой пенкой смываю весь мейк(но у меня Клиниковская тушь, ее смыть легче легкого)
KateFirsova04 января 2013, 20:17
У меня тональный Guerlain Parure De Lumiere и HR Color Code — они как масляные при соприкосновении с водой становятся Поэтому мне удается их смыть Клиниковским бальзамом тоже мой любимец А тушь у меня подкручивающая Clinique — она снимается «чулочками». Но была и классическая (в темно-зеленом тюбике) — вот она точно пенкой смоется
Kieran04 января 2013, 21:16
хороший пост, простите, а сыворотка подойдет тем кому 20? просто у меня обезвоженная кожа
KateFirsova04 января 2013, 21:34
Спасибо! У этой сыворотки, насколько я знаю, нет ограничений по возрасту и по типу кожи. Консультант рекомендовала курсами использовать
Halinka04 января 2013, 21:31
Спасибо за пост, как раз присматриваюсь к сыворотке, лишнее мнение не помешает.
KateFirsova04 января 2013, 21:36
Это точно! Попробуйте пробничек поискать — он поможет разрешить сомнения
Zoia04 января 2013, 23:25
Тут и думать-то нечего! Сыворотка прекрасная! В мою комбинированную кожу впитывается моментально, не оставляя ни пленки, ни жирного блеска, поры не забивает и увлажняет чудесно!
а вот про мусс улыбнули «Он бодрит по утрам и успокаивает перед сном» как одно и то же средство может и будить, и успокаивать))))
KateFirsova05 января 2013, 12:26
вот такой разносторонний мусс получился. Ну очень мне нравится запах и текстура — в зависимости от настроения, действует на меня по-разному
Chiara_Manzoni04 января 2013, 22:55
Тоже все хожу вокруг этой сыворотки а кожа как назло этой зимой совсем не сухая, сорбета этой же марки вполне хватает , никак не решу, нужна она мне или нет)
Читаю о ней только положительны отзывы. Вообщем надо иметь ввиду. Спасибо за пост
KateFirsova05 января 2013, 12:41
Я тоже долго ходила вокруг этой сыворотки, но из-за морозов кожа резко стала сохнуть, пришлось бежать в магазин. Так что очень здорово, что Вашей коже хватает крема
Думаю, что можно сыворотку ради интереса попробовать, т.к. она очень легкая по текстуре (летом, наверное, ей тоже будет замечательно ей пользоваться) и прекрасно ухаживает за кожей. Меня, кстати, консультант сначала отговорила от покупки этого средства, посоветовала для зиму маску Clarins (в голубом тюбике), но мне увлажнения от нее не хватило. Поэтому вернулась я в магазин за сывороткой
Lorika04 января 2013, 23:40
сыворотку под крем наносите или соло?
KateFirsova05 января 2013, 12:43
Я наношу ее соло, но рекомендуется сверху еще крем. Несмотря на легкую текстуру, увлажнения от сыворотки хватает
max-max05 января 2013, 00:26
меня этой зимой сыворотка просто спасла. мне она идеально подошла.
другие продукты марки пробовать все-таки не буду, обожглась на гигиеничке и виноградной водичке…
KateFirsova05 января 2013, 12:50
А я с гигиенической помадки и начала свое знакомство с маркой — она спасла мне кожу губ. Использовала за эту зиму уже тюбиков 6 У меня после использования сыворотки, кстати, тоже ушла необходимость делать увлажняющие маски
Paraphin05 января 2013, 01:44
Согласна, со снятием декоративки мусс не справляется, но умывание ей приятней приятного. Мою кожу не стягивает и не сушит, поэтому не всегда даже наношу увлажняющий крем.
KateFirsova05 января 2013, 12:54
Ого, получается и увлажняет Вам кожу пенка У меня такое ощущение бывает после использования лосьона (тоже Кодали).
Dymchataya_Kosh05 января 2013, 11:51
согласна с каждым словом про сыворотку. с ней моя кожа себя отлично чувствует в -40 с ветром, ни шелушений, ни покраснений, ни обветриваний. заказала уже второй бутылек, пока этот не закончился)
KateFirsova05 января 2013, 12:59
Я, кстати, боялась, что коже на холоде хуже будет из-за сыворотки, поэтому ее только на ночь использую. Благо, морозы прошли (у нас тоже до -40 опускалась температура) — и с кожей полный порядок
Talya06 января 2013, 22:39
Ооо, я пост о сыворотке писала! Очень крутая вещица
Скоро еще куплю
KateFirsova07 января 2013, 10:12
Хорошее какое средство Подошла почти всем, кто пользовался
Комментарии
тоже мой любимецА тушь у меня подкручивающая Clinique — она снимается «чулочками». Но была и классическая (в темно-зеленом тюбике) — вот она точно пенкой смоетсяа вот про мусс улыбнули «Он бодрит по утрам и успокаивает перед сном» как одно и то же средство может и будить, и успокаивать))))
а кожа как назло этой зимой совсем не сухая, сорбета этой же марки вполне хватает, никак не решу, нужна она мне или нет)Читаю о ней только положительны отзывы. Вообщем надо иметь ввиду. Спасибо за пост
Думаю, что можно сыворотку ради интереса попробовать, т.к. она очень легкая по текстуре (летом, наверное, ей тоже будет замечательно ей пользоваться) и прекрасно ухаживает за кожей. Меня, кстати, консультант сначала отговорила от покупки этого средства, посоветовала для зиму маску Clarins (в голубом тюбике), но мне увлажнения от нее не хватило. Поэтому вернулась я в магазин за сывороткой
другие продукты марки пробовать все-таки не буду, обожглась на гигиеничке и виноградной водичке…
Скоро еще куплю