Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2012
12844

Питательный сырный крем от Mizon - Cheese Repair Cream

Добрый вечер)Это опять я На этот раз я с постом про ещё одного азиатского представителя моей уходовой косметики — о сырном креме от фирмы Мизон.


Немного предыстории:с наступлением зимы стала подыскивать себе питательный крем на ночь, да такой, чтоб питал хорошо, но и плёнку жирную на лице моём не оставлял (я молодая мама, вечером укладываю ребятёнка, умываюсь, наношу тоник, крем и сразу брякаюсь спать). Так вот мне было важно, чтобы кремик был не только питательным, но и ещё успевал впитываться, пока я ползу в спальню И вот на просторах интернета я наткнулась на это чудо. меня просто поразило))) Я как увидела текстуру крема — мне сразу же захотелось его съесть (мне он напомнил какой-то чудо-творожок))))) Почиталаописаниеи решила — надо брать! Вот кстати и оно:

Питательный, восстанавливающий крем с сырными ферментами, разработан с помощью нанотехнологий. В результате длительного брожения сыра получаются активные ферменты, которые придают уставшей коже свежесть и энергию, предотвращая процесс старения, а так же повышают способность к самовосстановлению. Крем активно питает кожу, насыщая ее полезными микроэлементами. Особенно рекомендуется сухой коже, испытывающей дефицит витаминов. Защищает кожу от воздействия окружающей среды, содействует выработке собственного коллагена, повышает упругость кожи, высоко питательный, сохраняет влагу.

Помимо сырного фермента, богатого витаминами, сыр содержит витамины А, В1, В2, Е, витамин B5, аденозин, диметикон, фиалковый корень, гидрогенизированное касторовое масло,
— экстракт какао (улучшает микроциркуляцию кожи и укрепляет сосуды),
— экстракт корня барбариса,
— гиалуроновую кислоту(сохраняет влагу в коже), масло ши,
— аллантоин(оказывает противовоспалительный, успокаивающий эффект, заживляет повреждения кожи),
— экстракт граната(подтягивает и разглаживает кожу).

Применение: после основного ухода нанесите небольшое количество крема на лицо и дайте впитаться. Подходит для ежедневного использования.
КРЕМ НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ И ОТДУШЕК, подходит для чувствительной кожи.
Объем: 50 мл

Три недели ожидания и он у меня! Рассмотрим поближе?

Вот в такой забавной коробочке с горошками находится баночка (стеклянная, увесистая и приятная, с пластиковой крышечкой).


В баночке в свою очередь имеется защитная перегородочка, которая легко вынимается-вставляется.


Под перегородочкой находится 50 миллилитров приятнейшего на ощупь крема Консистенция настолько лёгкая и приятная, что поначалу не веришь в её питательность))) Кремик блеееедно-бежевого цвета.


Запах я даже описать не могу. Подсознание пытается упорно найти в нём сырные нотки))) Но на самом деле пахнет он просто чем-то приятным, кремным.
Нанесла немного на руку:


Растёрла:


Пара минут — впитался:


Состав для понимающих:)))))


Развёрнутое мнение: опишу мою кожу для начала) комбинированная, с щеками всё норм, Т-зона жирная, шелушений нет, высыпания очень редки и единичны, чёрные точки, на лбу мимические морщинки. В описании крема его рекомендуют для сухой кожи, но мне он подошёл идеально! Я брала его в качестве ночного крема. Со своими задачами справляется на ура. Кожа напитанная, упругая, мягкая на ощупь, без липкой-жирной плёнки, утром на мне нельзя печь блины Впитывается за пару минут, так что к подушке я не прилипаю. Я не жду от него, что он разгладит мои морщинки Расход экономичный, хватит надолго.Итог— я и моя кожа довольны) Самое то не только на зиму, но и на другие времена года, кожа не перегружена, поры не забиты питательными компонентами.Знакомство с маркой считаю состоявшимся!

Срок использования:3 недели
Оценка:5+
Цена:700 рублей в соцсетях

P.S. Свотчей на лице нет, так как эффект не увидишь, его надо почуууувствовать 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   106 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

bege 18 декабря 2012, 18:15
Спасибо за пост! Давно ждала отзыв об этом интересном кремчике. Кожа похожа на вашу, можно взять попробовать. Я сейчас их коллагеновым пользуюсь. Тоже нравится по консистенции, впитываемости и состоянию кожи утром.
Puziko 18 декабря 2012, 18:20
мне думается Вы в нём не разочаруетесь)
talusha 18 декабря 2012, 18:30
прелесть какая! положу себе в закладки)
Puziko 18 декабря 2012, 20:41
 
YuliaFeya 18 декабря 2012, 18:42
спасибо за отзыв! Читала на просторах инета, что фирма Мизон вообще какая то непонятная, и нет ни одного их магазина и вообще много чего негативного. После этого как-то боюсь  
dolllyth 18 декабря 2012, 19:39
Странно, я о Мизоне только хорошее читала… По крайней мере ни один продукт мизон, что я пробовала меня не разочаровал  
Puziko 18 декабря 2012, 20:41
вооот, я тоже недавно на эту информацию наткнулась… но было уже поздно)))
YuliaFeya 18 декабря 2012, 21:52
в общем какая-то темная история  
Iren_A 18 декабря 2012, 21:43
Ну, не знаю, как там насчет магазинов, у меня половина знакомых уже с удовольствием пользуется Мизоновским улиточным кремом )))) Да и сыворотки у них чудесные. Попробуйте для начала что-нибудь безобидное, может, вам тоже понравится )
YuliaFeya 18 декабря 2012, 21:50
у меня знакомых таких нет, но читала отзывы по инету, говорят что за границей и слышать не слышали о таком, пиар идет на Россию, Украину и т.д. и на родине она приравнивается к масс-маркету… в любом случае не претендую на правдивость этой инфы…
Puziko 19 декабря 2012, 09:34
но масс-маркет не значит «плохое»  
YuliaFeya 19 декабря 2012, 12:21
ну если это уход-я бы не рискнула)))
mariamarvel 23 декабря 2012, 20:19
скажите, пожалуйста, а где вы это читали?
YuliaFeya 23 декабря 2012, 20:44
точно не могу сказать, просто искала отзывы по кремам мизон и прочитала такую информацию.
ledis84 16 января 2013, 15:01
а я негативных отзывов вообще почти не видела))) только положительные.
happiness 18 декабря 2012, 18:57
Интересная новинка) Хотелось бы попробовать)
dolllyth 18 декабря 2012, 19:38
Я этот крем хотела заказать еще в декабре прошлого года, как познакомилась с азиатской косметикой, но его постоянно не было в наличии, я решила «Ну нет, так нет» :)) Сейчас вот вспомнила увидев Ваш пост и снова захотела)) Наверняка он уже появился в наличии)) Спасибо! Теперь точно закажу  
Puziko 18 декабря 2012, 20:42
у меня аж у нескольких поставщиков появился в альбомах «в наличии»))) вот так всегда — получаешь то что хочешь, когда уже и не надеешься)
Broshka 18 декабря 2012, 20:17
Сейчас использую улиточный вокруг глаз и сыворотка, следующий раз закажу и Ваш!
Puziko 18 декабря 2012, 20:43
надеюсь он Вам так же понравится  
MyRedCat 18 декабря 2012, 20:56
Тоже давненько положила глаз на этот интригующий кремик))) Сырный крем — это очень необычно и потому заманчиво, да к тому же отзывы на него такие хорошие)) Я тоже ненавижу, когда крем плохо впитывается и оставляет плёнку на лице!
Puziko 18 декабря 2012, 21:37
мало того, что не у каждого производителя встречаются продукты с таким главным компонентом, так он ещё и выглядит как сыр))))))
Loukoumi 18 декабря 2012, 21:49
Осенью меня этот крем поразил насколько он хорош. Сейчас мне этого крема маааало… а брала именно на зиму… так что фейл…
Puziko 19 декабря 2012, 09:35
жаль(
Cathie 18 декабря 2012, 21:52
Могу сказать, как инженер-технолог по производству молочных продуктов — понятия не имею, какие ферменты в сыре могу добавить в крем, для меня это загадка:) Возможно, крем выезжает за счет других ингридиентов..:)
Но мысль интерестная, без сомнения:)
Puziko 19 декабря 2012, 09:36
может это маркетинговый ход?)))
Bysinka 18 декабря 2012, 22:34
И я, и я молодая мама и кожа у нас с Вами похожа…
Спасибо за пост пошла искать на просторах интернета!
Puziko 19 декабря 2012, 09:37
пожалуйста  
Vasha_Katya 19 декабря 2012, 10:21
Очень ждала отзывов на этот крем! Он привлекает к себе внимание своей необычностью — смею предположить, из-за этой самой необычности многие не рискуют )))) не могу сказать, что мне захотелось его купить, но почитать и увидеть «живые» свотчи было интересно. Спасибо!
Puziko 19 декабря 2012, 10:45
рада быть полезной)))
Nasinka 19 декабря 2012, 12:57
Чудо-чудное  
Только придется отказаться от этойбаночки… терпеть не могу сыр и все что с ним связано)))
Puziko 19 декабря 2012, 14:11
зато у тебя не будет соблазна его съесть  
Nasinka 19 декабря 2012, 15:22
=)))зато у моего любимого будет))) вот если бы коробочка была в виде колбаски или мяса))О да!!!!=))))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?5Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...