17.12.2012

Yves Rocher - часть вторая : уход для лица

Доброго времени суток, любители красоты! Я продолжают делиться своими впечатлениями о косметике Yves Rocher. Если вам интересно, welcome под кат

Yves Rocher 24H Vitality Skin Care Anti-Fatigue — Анти- усталость уход для лица " Жизненная сила 24 часа"

Крем с плотной текстурой, запах чуть специфичный, но со временем не ощущается. Главное достоинство этого кремы лично для меня то, что он хорошо увлажняет. Сначала ложится чуть маслянисто, но через пару минут впитывается. Макияж ложится на него хорошо, но я думаю что для жирной кожи он будет чуть тяжеловат на утро. Обещанного производителем сияния я не увидела, как и борьбы со следами усталости. Про морщины — ничего не могу сказать, тк в силу возраста таковых еще не имею. В целом, для меня этот крем разочарованием не стал, а даже приятным сюрпризом ( тем более он достался мне в подарок). Объем 50 мл, цена 1190 рублей. Оценка -5

Yves Rocher Pore Clearing Mask — Глубоко Очищающая Маска против Прыщей

Полнейшее разочарование от продуктов этой линейки! Во- первых, ничего не выполняет, во- вторых дико сушит( здесь есть и моя вина, потому что с моей сухой кожей лучше опасаться спирта в составе, но охота пуще неволи..), в третьих вызывает неприятные ощущения. Я еще сдуру заказала 2 тюбика, но благо вовремя одумалось и теперь использую лишь на нос. Черных точек особо у меня нет( или мне так кажется), но носик становится мягким и приятным на ощупь после этой маски. Объем 50 мл, цена 390 рублей за 2 тюбика по акции. Оценка — 3 ( только потому, что я нашла куда его применить), но по ощущениям тянет на 2.

Yves Rocher Clarifying Toner — Очищающий Лосьон против Прыщей
Еще одна моя боль о бессмысленно потраченных средствах. Как я говорила выше, одно разочарование. И знаете что самое интересное? Что, возможно, лосьон правда творит чудеса, но я не могу никак наносить его на лицо! Хватило 2 раз чтобы понять это! Он жутко липкий, жутко неприятный и какой -то пленочный. После него хочется умыться и забыться)) Своим видом он ассоциируется у меня с пришельцами и продуктами их жизнедеятельности. В общем, то ли я такой Плюшкин, но ' добро' у меня не пропадает, мне жалко выбрасывать даже бесполезный продукт и я ищу ему применение. Лосьоном протираю для профилактики плечи и зону декольте. Объем 150 мл, цена 270 рублей. Оценка -2.

В целом, знакомство моего лица с уходом Yves Rocher прошло не так успешно, как мне хотелось бы. Экспериментов больше не будет)
Спасибо за внимание, будьте красивыми и здоровыми!

Rtutnaya_Lampa 17 декабря 2012, 17:44
Был такой крем, для меня слишком плотно-маслянист, даже для зимы. Но очень приятная текстура. И запах трав. Для сухой кожи самое то. Для комбинированной, как у меня — нет, увы!
Dasha_Dasha 17 декабря 2012, 17:58
А меня он спасает от сухости) текстура и правда очень приятная)
Спасибо что зашли)
verdy154 17 декабря 2012, 17:51
Хорошо, что Вам крем подошел, но я всегда к косметике этой марки относилась предвзято (особенно, после нескольких разочарований...)
На мой взгляд, за эту цену лучше аптеку взять
Dasha_Dasha 17 декабря 2012, 17:56
Я вот тоже отношусь теперь предвзято ) крем бы ни за что не купила именно у Ив роше за такие деньги, благо он достался в подарок ) и как парадокс, это единственное что подошло и понравилось у них из ухода для лица) больше нет вообще желания пробовать что- либо у этой марки
Jeanette 17 декабря 2012, 17:53
Я этим лосьоном только точечно пользовалась (была мини-версия) на ночь, отлично подсушивал прыщи. Из этой серии люблю умывалку и крем.
Dasha_Dasha 17 декабря 2012, 18:00
Хорошо, что Вам подошел:) это еще раз доказывает, что все сугубо индивидуально!
У меня пропало желание пользоваться этой серией, да и маркой в целом)
Единственное, что гели для душа я очень люблю у Ив роше))
Jeanette 17 декабря 2012, 18:07
Да, гелям для душа равных нет :) А я очень люблю эту марку в плане ухода.
bru-ussni4ka 17 декабря 2012, 18:05
тоже присылали такой крем в подарок. у меня сухая кожа, и мне хорошо ложился, не скатывался, достаточно быстро впитывался и вообще всем он мне нравился первые пару дней, но через неделю начал забивать поры. точнее так: однажды утром я проснулась, а у меня все лицо в черных точечках. но крем действительно настолько приятный, что выбросить стало жалко и я пользую его на шею утром.
Dasha_Dasha 17 декабря 2012, 18:11
Ого( очень обидно(
У меня как раз заканчивается баночка, а вроде черных точек не вызвал. Но я пользуюсь им только по утрам, по вечерам у меня лечебные крема
Lasto4ka 17 декабря 2012, 18:29
Вы о креме во время поведали, я о нем как раз думаю.
Dasha_Dasha 17 декабря 2012, 18:31
Рада быть полезной:)) если сухая кожа — то берите без раздумий) единственное, что можете его по акции купить и получится дешевле)
Elena_Caldeira 17 декабря 2012, 18:55
Спасибо за отзыв! Я в Ив Роше покупаю исключительно гели для душа и рук, иногда крема для ног и рук. Косметика для лица в далеком прошлом. Но недавно попался на глаза крем, кажется, из этой серии для проблемной кожи, заинтересовалась немного. Теперь думаю, что, наверное, все-таки не стоит :-)
Dasha_Dasha 17 декабря 2012, 19:22
Пожалуйста :) кому- то подходит эта линейка, у нас с ней как- то дружбы не сложилось:(
Спасибо, что читаете!
January 17 декабря 2012, 19:59
У меня был такой крем, тоже в подарок достался)К сожалению, для лица не подошёл, у меня комбинированная кожа, и Т-зона после него стала катастрофически блестеть   А вот для шеи и зоны декольте подошел идеально) Запах и текстура у него и правда приятные
Dasha_Dasha 18 декабря 2012, 14:00
Вот, наверное, это закон подлости) то, что я так ждала оказалось- ерундой) а то, что попало случайно понравилось ) спасибо что зашли :)
greenwave 18 декабря 2012, 12:14
Крем присылали в подарок в мини-версии. Для жирной кожи он не подошел мне совсем. Такое впечатление, что кожа под ним потеет…
Про пришельцев повеселили. Спасибо
Dasha_Dasha 18 декабря 2012, 14:02
Пожалуйста :)
Лосьон какой- то желеобразный чтоли, в общем один негатив(