06.12.2012

Удивительные средства от Fresh Line

Здравствуйте, красавицы!)
В этом посте я бы хотела рассказать о двух чудесных продуктов для лица от греческой фирмы Fresh Line

Думаю не для кого не секрет, что в модельном бизнесе очень дорого ценится идеальная кожа, да и в обычной жизни тоже. Раньше моя кожа была безумно проблемной(а может и период был такой)… черные точки, прыщики, подкожники. Если с первыми двумя я справилась, то подкожники возвращались снова и снова. И директор моего агентства однажды указала на них мне(а то я не зналааа..)и тогда я перечитала кучу постов на косметисте, но все что пробовала мне еще больше усугубляло ситуацию, лишь на время мне хватало масок с глиной, но потом снова и снова.А ходить после косметолога. с лицом как-будто там была атомная война тоже не хотелось. И вот я увидела пост про эти два продукта, а так как в моем городе этой продукции нет, я приобрела ее в Москве. В первый же день попробовав и увидев что кожа стала лучше(!), я на следующий день помчалась еще за этими продуктами про запас.
И так:
1.Fresh Line Маска-пилинг для лица органическая.
От производителя:
— Питает
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Предотвращает сухость
— Успокаивает
Кремовая отшелушивающая маска с частичками миндаля обеспечивает эффективное отшелушивание. Обогащена натуральными органическими маслами со смягчающим действием и органическим маслом ши, которое увлажняет и питает кожу, предотвращая сухость. Подходит для всех типов кожи. Пилинги и подобные отшелушивающие средства не следует использовать при угревой сыпи, раздражениях и куперозе.
От меня: Запах у пилинга просто вау! Миндаль и ваниль
Консистенция средняя такая, не плотная, но и не жидкая.Пилинг содержит мелкие косточки миндаля, поэтому на лицо нужно наносить легкими круговыми движениями. Наношу на лицо и жду минут 10, затем смываю.Лицо становится свежим и таким мягким, что хочется трогать и трогать.Это средство действительно очищает лицо, сужает поры и увлажняет.
На лице:
Оценка: 5+
Цена: 246 рублей за 56 грамм в РГ.
Срок использования: две недели(за это время мое лицо стало таким, каким я его не видела очень давно)

Затем я наношу следующую маску:
Fresh Line Органическая маска для лица Морские водоросли.
От производителя:
— Насыщает кислородом и нейтрализует токсичные вещества
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Восстанавливает и укрепляет
— Борется со старением кожи
Маска светло зеленого цвета с кусочками водорослей. Консистенция не плотная.Пахнет водорослями.
Сразу после первого средства использую эту маску, т.к производитель написал в применении: использовать после пилинга
Наношу на лицо и оставляю на 10-15 минут.
На лице:
Масками такого оттенка я обычно пугаю братика
После того как я смою эту маску, кожа становится матовая и еще более мягкая. Маска не плохо увлажняет и питает, хотя раньше в этом не нуждалась, но сейчас после того как моя кожа превратилась из жирной в комби, увлажнение с питанием стали мне просто необходимы.
Оценка: 5+
Цена: 237 рублей за 54 грамм в РГ.
Срок использования: так же 2 недели.

Эти маски, да и всю продукцию(есть еще пара масочек) храню в холодильнике:

Спасибо, что зашли!
Оставайтесь прекрасными!
Саша, ко мне на «ты»)

YuliaFeya 06 декабря 2012, 20:07
А мне продавцы говорили наносить все их маски толстым слоем, чтобы не сохло лицо))))
AlexandraSpap 06 декабря 2012, 20:18
И как?)
YuliaFeya 06 декабря 2012, 20:20
неэкономично))) но мне нравится))
amarga 06 декабря 2012, 20:34
Вижу, эта марка набирает популярность)
Вот тоже кое-что хочу у них опробовать)
AlexandraSpap 06 декабря 2012, 20:43
А что именно, если не секрет?)
amarga 06 декабря 2012, 21:12
Тут недавно писали про Aphrodite's Miracle Slimming. И еще мне в пробнике понравился крем для лица Hermes Tea Tree Face Cream.
А вот теперь и эти масочки хочу)
AlexandraSpap 06 декабря 2012, 21:14
Ой мне сколько пробников кремов разных понадовали, но для лица что-то не особо, а сыворотка для кожи вокруг глаз понравилась)
Попробуй эти масочки, на пробу чуть-чуть возьми что бы если не подойдет не так жалко было)
amarga 06 декабря 2012, 21:52
Спасибо) Попробую)
MilanaYa 06 декабря 2012, 21:11
2 неделю пользуюсь этими двумя продуктами, пока нравяться
AlexandraSpap 06 декабря 2012, 21:12
Они классные))
kisyonych 06 декабря 2012, 22:43
Очень нравилось их мыло «Чайное дерево», теперь хочу маски, хочууууу)))
Спасибо)))
AlexandraSpap 06 декабря 2012, 22:46
Был бы Fresh Line в моем городе -я бы там все все попробовала
Вам спасибо что зашли)
Skazo4naia 06 декабря 2012, 23:16
Скажите, а как часто Вы используете этот пилинг?
AlexandraSpap 07 декабря 2012, 09:38
2 раза в неделю вместе с маской
Loukoumi 07 декабря 2012, 00:03
а мне маска-пилинг не особо понравилась :)))))
AlexandraSpap 07 декабря 2012, 09:38
Почему?)
janamohini 07 декабря 2012, 07:31
у меня сложилось мнение, что маски ФЛ только для проблемной и склонной к жирности кожи. /хотя консультант убивалась, доказывая, что это не так, но практика показала обратное и опасения подтвердились — мою нормальную кожу они сушили безбожно, во всех масках в составе присутствует глина. а она для моей сухой-нормальной кожи ну никак не подходит.
AlexandraSpap 07 декабря 2012, 09:39
У меня сейчас кожа не жирная и мне ничего не сушит… все индивидуально)
janamohini 08 декабря 2012, 09:59
у меня зимой сухая, местами нормальная, сушат.
AlexandraSpap 08 декабря 2012, 10:01
Очень жаль:(
janamohini 08 декабря 2012, 10:04
а мне-то как жаль! там все такое «вкусное». я обожаю маски, а с этими пролетела…
Keira178 07 декабря 2012, 10:37
Обожаюобожаю их маску «Голубая ромашка»!
Зимой, когда кожа сухая, но при этом бывают высыпания-спасает за одно применение, наутро кожа чистая и не пересушена!
Попробую Ваш пилинг =)))
AlexandraSpap 07 декабря 2012, 10:50