Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 октября 2010, 21:14

Забежала в Lush

14 октября 2010, 21:14
Добрый вечер, дамы)
Не очень я люблю Lush из-за сроков годности, выкидываю все раньше, чем успеваю пользоваться. Оказывается мне всегда попадались вредные консультанты, убеждали, что минимум у них 100г и хватит этого недели на две и т.д.
А тут повезло, попалась хорошая девушка, хотя купила всего ничего, долго мне про все рассказывала и советовала, взвесила всего по минимуму, спасибо ей)
Непосредственно к продуктам
Мои впечатления: Когда открыла коробочку и понюхала, чуть плохо не стало. Нанесла по инструкции, и получила чистую, свежую кожу, совсем не стянутую. Что сильно обрадовало, так это цвет лица после недели умывания, ровная, чистая кожа, без покраснений. Я склонна к аллергии, а зимой и вовсе на Деда мороза похожа, нос и кожа около носа всегда краснеет и шелушиться. Тот кто привык умыванием двух зайцев убивать, и косметику смыть и лицо почистить, не подойдет. Косметику смывает плохо, но для этого есть специальные средства, поэтому я в данном средстве минусов не нашла) Определенно будут покупать еще.
Цена: 299 руб за 100г
Мои впечатления: В аннотации увидела аллергию и тоже решила брать. Ощущения такие же как после аквамарины, правда кожа чувствует себя менее увлажненной, нежели от предыдущего средства, а покраснения сошли быстрее и запах мыла мне понравился больше) Мне показалось, что поры чище после умывания. Самый главный плюс-большой срок годности, т.ч. всегда буду иметь маленький кусочек в запасе.
Цена:281 руб за 100г
Мое мнение: Определенно король! Замечательное средство. После первого же раза кожа вся гладкая, нигде ничего не стягивает, пользоваться ей одно удовольствие, достаточно экономичная, а какой состав. Что для меня еще важно, ненавязчивый запах, что для Лаш редкость. Обычно я пользуюсь лосьонами без запаха, чтоб на меня не ругались, что я всех хочу отравить)) Тут вышла из ванной, натерлась, а все молчат-чудо)Когда размасливается пахнет каким-то топлено-молочным печеньем, и на коже остается достаточно долгий, чуть уловимый, приятный запах. Особенно приятно пользоваться перед сном, так уютно с ним. Куплю много-много-много раз.
Цена:295 руб. за 75 г
Оценка всем средствам 5+++
Спасибо за внимание)

Hisja 14.10.2010
А король кожи — это новинка?
Katrinka 14.10.2010
присоединяюсь к вопросу. Тоже такой не видела.
Ludmila 14.10.2010
Нет, это не новинка! Раньше он был в виде обычной квадратной плитки.Поздравляю с приобретением! Мне очень нравится по утрам, когда спешишь.Не надо наносить дополнительные средтва для тела.Попробуйте еще Юную кожу, она скрабирует и подтягивает.
Спасибо, обязательно попробую)
Ludmila 14.10.2010
Пожалуйста! Если возникнут вопросы по применению, всегда помогу, На себе пробовала очень многое из их ассортимента.
Lalina 14.10.2010
Спасибо) А Вы не пробовали крем Божественное увлажнение? я все размышляю взять, не взять…
Ludmila 14.10.2010
Нет, для лица мне нужны уже средства посерьезнее… Попросите в магазине пробник и сами поймете.В LUSH все очень индивидуально.
Lalina 14.10.2010
Спасибо. Ни разу пробников не предлагали, теперь обязательно попрошу.
ladydg 14.10.2010
После стольки отзывов, что мол Помощь природы оч нежное и не сушит, была оч разочарована — это самое иссушающие мыло, которое у меня когда-либо было ((
Ludmila 14.10.2010
Совершенно с Вами согласна! Но, это мыло отлично расправляется с прыщами! Если возникнет именно такая проблема, попробуйте нанести локапьно.
Lalina 14.10.2010
его наверно надо использовать по мере надобности, я им пользовалась пока краснота не пропала, т.е. несколько дней. А потом аквамариной опять, она конечно мягче)
ladydg 14.10.2010
Спасибо, попробую, я думаю, она так сильно сушит из-за каолина в составе, хотя судя по составу в нем немало полезностей )
Пожалуйста)
Ludmila 14.10.2010
Не каолин, а каламин — соли цинка, входит в состав средств для лечения воспалений на лицеи обладает как раз противовоспалительным и подсушивающим свойством.
ladydg 15.10.2010
аа, вот оно как )))
makffa 15.10.2010
Аквамарин так воняет, как муж говорит «протухшей селедкой» ))) а «король кожи» у нас не продается почему-то… всё прекрасно в лашевской косметике, кроме запахов, редкий продукт приятно пахнет
Lalina 15.10.2010
хорошо, что запах на лице не остается) Зато состав натуральный, а то после одной тв программы, про косметику, хотелось побежать и все выкинуть)
Sysoy 15.10.2010
«Король кожи» на официальной фотографии похож на пельмешки  . В реальности он так же выглядит?))
Ludmila 15.10.2010
Как о-о-чень болюшой пельмень!   Почти пирожок! На самом деле это типа «корона» и в реальности КК бленький, а не желтый.
Lalina 15.10.2010
таких ассоциаций не вызвал. а сейчас смотрю и правда пельмень напоминает
Svoboda_slova 15.10.2010
Из всех представленных средств у меня есть Король Кожи. Штука хорошая, особенно если у кого-то проблема с шелушением кожи на голенях. Я в прошлом году ничем не могла эту беду победить, только Король Кожи помог. Средство действительно стоит того, чтобы обратить на него внимание. Одного раза использования хватает на пару дней, если состояние не очень плачевное. Отлично использовать для смягчения кожи на ступнях. ))) В общем от меня только самые положительные отзывы, единственно… по-моему его не стоит хранить в закрытой таре. После использования надо подсушивать и проветривать.
Lalina 15.10.2010
Спасибо! пойду достану, я его наоборот запрятала)
RitaMix 15.10.2010
Все! Заинтриговали этим Королем Кожи. Иду покупать.
Olaf 15.10.2010
Аквамариной пользоваться не могла — запах такой, что до тошноты просто! ПП юзала одно время активно, мыло нравилось, но после обязательно крем, кожу сильно стягивало. КК у меня не переводится, оч. люблю этот кондей, особенно зимой )) Спасибо за пост!
Lalina 15.10.2010
Пожалуйста) Да, король для зимы не заменим, думаю у меня он тоже поселился навсегда)
Tale 16.10.2010
Помощь природы незаменимая вещь для меня летом! Только им спасаюсь от высыпаний на теле в жару. Король Кожи тоже хорош, но мне больше Аквамираблис понравилось.
Lalina 16.10.2010
Аквамираблис больше как скраб, я искала увлажнение, надо и его попробовать) Он кожу не травмирует?
Tale 17.10.2010
нет, он хорошо увлажняет, это же тоже масло для тела