28.11.2012

Как я избавилась от шелушинок с помощью гиалуроновой сыворотки Mizon Hyaluronic Acid100

Для меня очень важно было избавиться от шелушинок на коже, не применяя скатки и скрабы, поскольку кожа очень чувствительная, к тому же с куперозом, и на такое очищение реагирует еще большим шелушением.
Вдохновленная постом Elochka — «Гиалуроновая сыворотка Mizon Hyaluronic Acid100 – корейское чудо» я тоже решила опробовать этот продукт.
И осталась очень довольна. Под катом мой отзыв и фото-отчет!

Мою кожу трудно назвать идеальной, здесь присутствуют и широкие поры, и черные точки, и купероз, и пигментация, и шелушения. И если почти все это можно скрыть ББ-кремом, то шелушения он только подчеркивает.
Развернутое мнение: Мне нравится, что сыворотка большого объема (30 мл.), что она в стеклянном бутыльке, и то что она с пипеткой — все это лишь дополнительные плюсы к действительно хорошему работающему продукту. Сыворотка очень экономна в применении, я наношу ее раз в день на влажное лицо после умывания под крем.
Вот так выглядит сам продукт на коже. Густая водичка)
Первые результаты я на себе увидела (а точнее почувствовала) с первого применения. Первый признак изменения — в коже появилась упругость. Как будто полили увядающее растение, и оно сразу приободрилось.
После недели использования начали пропадать шелушения, это при том, что ничего другого в своем уходе я не поменяла. Не добавила ни скрабов, ни скаток. На щеках изменения произошли быстрее, а вот носик мой дольше сопротивлялся, но сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что я победила шелушения кожи. Это тем более меня радует, ведь теперь я снова могу использовать многие ББ-кремы, которые я задвинула в дальний угол, потому что они подчеркивали шелушения. Думаю, если эта проблема вам знакома, то стоит наносить гиалуроновую сыворотку под ББ-крем.
Сейчас у меня ушло уже половина бутылька (я начала пользоваться сывороткой два месяца назад) и я могу подвести более-менее четкие итоги.
Итак, я начала ею пользоваться, чтобы избавиться от шелушения кожи, которое ничем до этого не могла убрать — сделано!
К тому же я заметила, что кожа стала менее раздраженной, более упругой, конечно же, глубокие морщинки никуда не делись, в мои 31 уже нужно что-то покруче гиалуронки, но вот мелкие сеточки под глазами и между бровей все же уменьшились. И еще, один и тот же ББ-крем намного лучше ложится на мою кожу поверх гиалуроновой сыворотки, чем без нее.
Для наглядности прикладываю несколько фоток.
На фото мое лицо после умывания и нанесения увлажняющего крема. Как видно, шелушения на месте(.
Здесь самое проблемное место, непонятно почему, но именно на носу шелушения были наиболее сильными.
А вот так «ложился» ББ-крем. Все шелушинки становились «дыбом» как по команде!
А теперь результат сегодня. На фото кожа после умывания и до нанесения сыворотки.
А вот так мой нос выглядит сегодня.
Срок использования: два месяца.
Цена вопроса: 210грн. в украинском онлайн-магазине.

Amberlin 28 ноября 2012, 15:08
У меня такая же, моя любовь   Спасибо за обзор
murmurchik 28 ноября 2012, 15:43
скажите пожалуйста, а можно узнать ее состав или хотя бы процент гиалуронки?
bege 28 ноября 2012, 16:51
50%
era 28 ноября 2012, 15:49
В который раз убеждаюсь что все продукты Мизон отличного качества. Очень нравится эта фирма, правда у меня другая сыворотка с витамином С.
bege 28 ноября 2012, 17:03
Как вам эта сыворотка? И какой тип кожи?
era 28 ноября 2012, 18:01
Мне нравиться, кожа значительно лучше выглядеть стала, посвежела. А так у меня комбинированная с более жирной т-зоной но со склонностью к шелушениям.
bege 28 ноября 2012, 18:06
И утром, и вечером пользуетесь? Не сушит кожу сразу после нанесения?
era 28 ноября 2012, 18:24
Нет не сушит. Пользуюсь утром и вечером. но я еще 2 раза в неделю корейские маски-тряпки использую, так что шелушения и сухость вообщем уже не про меня. Кожа хорошо увлажнена.
bege 28 ноября 2012, 18:28
А какие увлажняющие маски-тряпки можете порекомендовать?
Kat-rocker 28 ноября 2012, 16:09
круто! очень рада за вас, тоже теперь попробую сыворотку
amberveil 28 ноября 2012, 21:11
спасибо! Рада, что заглянули))
bege 28 ноября 2012, 17:00
Я тоже пользуюсь этой сывороткой около 1,5 месяца. Расход ее, действительно, очень экономичен, использовала только треть. Что касается шелушинок — у меня их не было, а вот покраснения на крыльях носа есть и сейчас, а у вас очень хороший результат в этом направлении.
В целом сывороткой довольна, кожа стала более упругая и цвет выровнялся. Но мне она продолжает сушить кожу, обязательно надо крем сверху.
А вот параллельно пользуюсь ночной сывороткой Мизон — вот это моя любовь! Крем после нее можно даже не наносить ( но уход есть уход — все по плану — крем обязательно). Кожа после нанесения как бархатная, так и хочется трогать и трогать. И на утро личико такоооое отдохнувшее! Ее буду брать еще!
А гиалуроновую, думаю, что нет. Может заменю ее лосьоном гиалуроновым Хадо лабо.
Забыла уточнить: кожа у меня комби — лоб, т-зона, подбородок ближе к жирным, щеки очень сухие. Кожа в целом чувствительная( стягивает от любой умывалки, даже просто от воды)
amberveil 29 ноября 2012, 16:56
О да, я тоже очень хочу приобрести эту ночную сыворотку, тоже о ней наслышана, хочу попробовать))
Lyolja 28 ноября 2012, 17:19
видимо после того как о этом продукте начали писать на косметисте, он подорожал, досадно
amberveil 28 ноября 2012, 21:10
Вряд ли Мизон знает о косметисте;)) а подорожала сыворотка из-за того, что увеличили объем в два раза))
Lyolja 29 ноября 2012, 16:09
я имела ввиду не мизон а цену на укр.сайте, раньше была меньше
amberveil 29 ноября 2012, 16:58
аааа, ну так как я и говорила, объем же был меньше в два раза))
snake 28 ноября 2012, 19:58
А у меня к сожалению не срослось с этой сывороткой… она мне безбожно сушит кожу, даже если её нанести под хороший, плотный крем.
Получается, что эффект лифтинга на лицо/е, но и стянутость ощущается ого-го как)
Продукт точно мимо меня, увы. А за вас искренне рада)
amberveil 28 ноября 2012, 21:08
А вы на сухую кожу наносите? Нужно обязательно на влажную!))
snake 28 ноября 2012, 21:20
Я пробовала и на сухую и на влажную, результат не очень
amberveil 29 ноября 2012, 16:59
Удивительно, как одно и то же средство по-разному воспринимается..)) Но ведь все мы индивидуальны, и нет готового рецепта..))
Broshka 28 ноября 2012, 20:42
Мне только два дня назад пришла эта сыворотка, пока очень довольна, а Вы на кожу вокруг глаз ее тоже наносите?
amberveil 29 ноября 2012, 16:59
Да, наношу вокруг глаз и на шею)) тоже очень довольна!
zanoza75 29 ноября 2012, 15:56
Спасибо за пост! А можно ссылку магазина в личку, плиз. Заранее благодарю.
amberveil 29 ноября 2012, 17:00
Спасибо, что читали))
Anechka 30 ноября 2012, 18:07
Отлчиный результат!
P.S. Обратила внимание, что у вас создано два профиля. Почему в одном все темы не пишите?