18.11.2012

Вкусняшка для тела от Flax: Drops Choco Caramel Body Lotion

Привет, Косметисточки! Хочу рассказать вам о лосьоне для тела с невероятно вкусным названием и не менее вкусным ароматом Drops Choco Caramel.
Кто заинтригован — прошу под кат))
Итак, вот эта прелесть в домашнем уже виде, уже не целая.
Фотография:
Обычно я подобные вкусняшки покупаю исключительно ради баловства, потому что как мне кажется редко они помогают. Скорее только приятно пахнут. НО этот лосьон меня покорил) Из баночки больше пахнет карамелью. Я бы даже сказала только карамелью. Но при нанесении на кожу запах трансформируется в лучшую сторону и появляются нотки молочного шоколада. В общем в прямом смысле слова становишься похожей на какой-нибудь изысканный десерт  . У меня аромат на теле держится не более трех часов, но мы ведь знаем, что все индивидуально) Увлажнение тоже на уровне, моя от природы сухая и капризная кожа довольна аж целых два дня) Лосьон очень экономичный. Он скорее надоест, чем закончится. А производитель утверждает, что этот лосьон защитит вашу кожу от раздражений.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
350 рублей без учета скидок
Срок тестирования:
1 месяц

Меня зовут Катя и ко мне только на ТЫ))
Любите себя)

MakeupAddiction 18 ноября 2012, 23:53
Катя, что же ты делаешь?   Мне вот сразу шоколада захотелось от твоего поста, а нельзя.
KateMagic 18 ноября 2012, 23:54
Жизнь боль)))
MilanaYa 19 ноября 2012, 01:40
люблю всякие сладости-вкусяшки для тела   Спасибо за обзор, заинтересовал!
kdovolnaya 19 ноября 2012, 02:53
Прямо охота пожевать чего-нибудь этакого проснулась. Что ж Вы делаете с людьми на ночь глядя-то, ну
KateMagic 19 ноября 2012, 10:55
Ох, я сама такая)) когда на ночь хочется чего-нибудь сладкого, мажусь этой штукой или какой-нибудь другой из той кучи, что у меня есть. А вообще меня врач на диету посадил и я как маньяк иногда просто баночку нюхаю…
zolnce 19 ноября 2012, 19:54
а где можно его купить?