17.11.2012

Danahan Genective Cord Stem Sell Peeling Gel моя корейская любовь-пилинг-скатка

Привет девочки-красавицы. Сегодня хочу вам поведать о моей корейской любви-первой моей корейской скатке неизвестной, по крайней мере мне, фирмы DANAHAN. Кого заинтересовало, прошу.
Полное название на английском — DANAHAN GENECTIVE Cord Stem Sell Peeling Gel

Пилинг заключен в золотисто-коричневую гладкую довольно красивую упаковку объемом 150 мл. с удобной крышечкой.

Из этой упаковки удобно брать необходимое количество пилинга.
Состав на корейском, который, я к сожалению, не понимаю) Но если вдруг кто понимает, читайте

Развернутое мнение: пилинг-скатку я купила в неудержимом приступе купить именно скатку, после многочисленных отзывов о скатках Миша и т.п. Миши у нас в городе, к сожалению нет, и в интернет-магазины пока тоже нет… Отсюда и начались мои поиски корейцев. Счастью не было предела, когда в одном из небольших торговых центров я нашла небольшой отдел со множеством ярких баночек, бутылочек с иероглифами… Одна предприимчивая девушка возит напрямую из Кореи косметику и уходовые средства небольшими партиями.
Пилинг она мне оооочень рьяно советовала, говорит, что многие косметологи покупают именно его и счастью не знают предела…
Вот и я присоединилась к армии счастливых косметологов…
Смотрим свотчи
Скатка имеет гелево-кремово-скрабную текстуру: она как легкий крем-гель с мелкими-мелкими частичками, которые тоже работают на отшелушивание. Вот этого количества мне хватает на все лицо. У нее очень приятный запах какой-то немного сладковатый кремовый…
Вот немного ее растерла по руке. Пока делала свотчи, скатка немного «растаяла»
Она не шипит, не пенится, не впитывается, ею нужно просто скрабить лицо и она начнет скатывать отмершие частички кожи.
На лице она именно скатывает кожу, потому что наношу ее на распаренное сухое лицо после принятия душа, лицо уже очищенное гидрофильным маслом, маслом для умывания. Оставляю на пару минут, потом начинаю скатывать. Катышки получаются сероватыми, что меня радует, поскольку либо это отмершая кожа, либо грязюка, которую она дополнительно вытянула. Потом умываюсь прохладной водой и наношу крем, который девушка-предприниматель любезно подарила мне. Это 4 мини-мини, по 3 мл. баночки с крышечкой, такие забавные, но пользуюсь ими почти месяц, очень экономичные. Что за крем не знаю, там по английски даже буквы нет, одни иероглифы, а что она объясняла, я забыла, потому что говорила и объясняла она ооооочень много и интересно… Но факт на лицо, после этого корейского тандема лицо очень гладкое, отполированное.

Стоит скатка 1500 рублей (не знаю, много это или мало, потому что отзывов на нее нет и информации в интернете тоже...)
Использую уже 2.5 месяца
Оценка — конечно же 5

Спасибо всем, кто читал.
Я — Ирина, ко мне только на ТЫ

Malta 17 ноября 2012, 15:38
Судя по отзыву, этот пилинг очень похож на яблочную скатку Мизон, которую я очень люблю. При возможности и Danahan попробую. Этой марки у меня есть йогуртовая маска с киви — отличное срество! Спасибо за пост!
Byzoiti 17 ноября 2012, 18:14
пожалуйста, всегда рада помочь)
Ulianna 17 ноября 2012, 15:43
Интересненько))Всегда хотела попробовать именно пилинг-скатку, надо по искать… Вот только где?!))
Byzoiti 17 ноября 2012, 18:14
скоро будет у Missha пилинг-скатка, попробуйте. я уже заказала, но пока нет поставки, обещают в конце месяца
Malta 17 ноября 2012, 19:52
Кстати, знаменитый кислородный пининг Мишша меня не впечатлил. Он интересный, что-то там отшелушивает, но не ах! Для меня слишком нежный
Byzoiti 18 ноября 2012, 01:56
я вот тоже заказала мильон позиций в Мише, но мне перезвонили сказали что нет именно это скатки, я ответила, давайте ждать скатку кислородную и доставите мне все вместе) вот сколько терпения ради нее)) надеюсь, не разочаруюсь))
razumichuvstva 17 ноября 2012, 22:32
Интересное средство, вот только безумно дорого. В составе реально есть еще и скрабящие частички, а не только целлюлоза (которую вы и примаете за отмершие частички вашей кожи)?
У меня ананасовая скатка от Скинфуд — Skinfood Pineapple Deep Peeling. Покупала в ОАЭ рублей за триста. Очень ей довольна, там и кислоты в составе, и целлюлоза, которая очень нежно отшелушивает кожу, и цена классная :)
Byzoiti 18 ноября 2012, 02:00
мне тоже показалось дороговато, но так как сравнивать не с чем, я рискнула и купила) муж тоже смеется, говорит это химия скатывается, а не кожа))))
MilanaYa 18 ноября 2012, 02:04
я пользуюсь ББ кремом этой фирмы, очень нравиться, больше того же Миши. К скатке надо приглядеться, пока не видела
Byzoiti 18 ноября 2012, 02:06
подскажите, если уже пользуетесь этой фирмой, цена адекватная или завысил продавец?
MilanaYa 18 ноября 2012, 02:11
по поводу скатки не скажу, не видела ее вообще еще в глаза. Но кажется завысил таки
Byzoiti 18 ноября 2012, 02:12
согласна с Вами))) спасибо!