15.11.2012

Ясны очи с Лифтинг-гелем от мешков и кругов под глазами "Черника и подорожник" от Green Mama

Этот гель я покупала вместе со скрабом для лица, который меня жутко разочаровал, и поэтому гель валялся около полугода в холодильнике без дела. Но вот однажды, я обнаружила, что все мои крема под глаза почти на исходе и надо покупать что-то новое, и вот ту-то я и вспомнила про этот гель. Что из этого вышло? Читаем дальше!

Представлю Лифтинг-Гель от мешков и кругов под глазами «Черника и подорожник» из серии Aromaenergy от GREEN MAMA.
Развернутое мнение: А дальше, он меня удивил! И это удивление было от того сильней, что скраб был катастрофическим разочарованием. Грин Мама обещает, что этот гель сделает кожу здоровой и упругой, а также создаст идеальный контур глаз. Начну с текстуры, а потом про результаты. Текстура очень нежная, это очень легкий кремовый все же гель полупрозрачного молочного цвета. Имеет легкий аромат травок, приятный. Впитывается моментально, что лично меня очень радует. Не стягивает кожу, ощущений пленки на лице тоже нет, а именно ощущение свежести и тонуса. Не скатывается, если дальше наносить макияж. В глаза попадал, не щиплет, что удивительно тоже. Правда попало не много, но все же, помню, как однажды попала грамулька крема с фруктовыми кислотами — это был атас! Аллергии, высыпаний, покраснений не вызвал. Также, как при нанесении не вызывает жжения или раздражения.
Эффект от геля есть. Естественно, мелкие морщинки не ушли, но тонизирование ощутимое, немного поблекли синяки и уменьшилась отечность, что лично меня очень порадовало. Наношу его утром и вечером — на ночь. Приятный. Не скажу, что куплю еще, но все возможно. особенно на лето. Для зимы его консистенция очень легкая, но т.к. я плохо переношу тяжелые крема и фактуры, то меня он устраивает и сейчас. Поэтому я очень рада, что вспомнила о нем, пока еще не закончился срок годности. И рада, что Грин Мама точеная продукция: что-то подходит, что-то нет. Собственно, как и многие другие марки. Поэтому, даже получив однажды сильное разочарование в каком-то продукте, нужно не бояться пробовать что то другое еще. А теперь посмотрим состав и сам гель.

Цена: около 50 грн. = 6 долл. за тубу 50 мл
Срок тестирования: около 20 дней ежедневно, два раза в день.
Оценка — 5.

Будьте прекрасны, сияйте!
Я Кори, можно на ты.
b
Green Mama

Green Mama

E_katerina 15 ноября 2012, 13:47
удивил объем в 50мл и срок использования после вскрытия стандартных 6 месяцев… у меня порой кремы 15мл за полгода не заканчиваются)
спасибо, интересно было Вас читать!
Cinnamon 15 ноября 2012, 14:01
Срок годности у него — 24 месяца.
Это он у меня закрытый полгода валялся, после неудачи со скрабом этой марки.
Туба при этом запаяна, поэтому он с воздухом вообще за эти полгода не контактировал. А теперь он годен до 01/2014.
Но думаю, такими темпами, по два раза в день, я его до лета домучаю. =))
Спасибо за первый комментарий.
E_katerina 15 ноября 2012, 14:04
я имею в виду срок годности после вскрытия тюбика-цифра 6 в открытой коробочке на третьем фото
Cinnamon 15 ноября 2012, 14:05
Ух ты, а я всегда думала, что это 6 метров можно полосу нарисовать. Ну типа еще одно обозначение объема. =)))))))))))))
Спасибо, что просветили. /до сих пор ржу, прям истерика, вот я темень/ =)))))))
E_katerina 15 ноября 2012, 14:09
я, наверное, только бы и мечтала, чтобы помадой (со стандартным сроком после вскрытия 18-24 месяца) можно было нарисовать полосу в 24 метра)
ANILOP 15 ноября 2012, 14:19
Спасибо за обзор! Задумалась, читая состав: это сколько ж надо было семян подорожника насобирать, чтоб из этого гель получился?!)))
Monro 15 ноября 2012, 15:03
это из разряда мёд с маточным молочком, у меня у молодого человека своя пасека — очень долго смеялся, когда увидел в магазине такой мед. Объем у крема действительно гигантский, учитывая, что это крем для глаз
Cinnamon 15 ноября 2012, 15:21
А у Грин мамы такие объемы — всегда странные. Например, для кремов для лица — туба 40 мл.
Тот же скарб может быть 200 мл. И т.д.
=))
nadyam78 15 ноября 2012, 15:34
объем гигантский не то слово)))у меня 15 мл за пол года не заканчиваются… Был у меня такой крем (и есть, выкинуть жалко)) никакого впечатления на меня не произвел, я думаю это для очень молодых девушек, хоть и заявлен лифтингом
Cinnamon 15 ноября 2012, 17:28
Лифтинга от него точно нет, но освежает очень хорошо. =)
Latte 15 ноября 2012, 16:13
Меня «мама» напугала пленочной маской… я не заморачиваюсь с составами, но маска так воняет спиртягой   и если наносить на нос, даже глаза режет… психую, но мажу, т.к. чистит неплохо
Cinnamon 15 ноября 2012, 17:28
А меня скраб не то, чтобы напугал. У меня на него аллергия и высыпания образовались. Но пяткам он очень нравится, да и аромат у него превосходный, лавандовый!
Biglady 16 ноября 2012, 11:01
у меня тоже был этот крем. Впечатления не произвел никакого(((( И как то очень быстро попортился дело было зимой и квартире жарко наверно было. Выкинула, не жалея, даже на руки не стала использовать.
Dashdoosh 16 ноября 2012, 16:34
у меня был такой и еще один какой-то их крем для глаз. Не впечатлили   Оба отправились бороться с морщинами и мешками на моих пятках: один на правой, другой — на левой   Пятки вроде не в обиде
XindY 05 января 2013, 16:23
Купила такой, до этого ничем не пользовалась, вот решила для глаз чегой-нить легонькое найти (мне 24), так он мне высушкил кожу вокруг глаз за 4 дня использования! Кожа на верхнем веке стала шелушиться! Хотя кожа век у меня довольно жирная и все тени с меня сползают моментом. Я ужасно расстоена. Пользуюсь им сейчас на шею и декольте не чаще раза в неделю, раз уж лифтинг написано, нужно ведь у\куда-нить намазюкать, улучшений не вижу, но верю в эффект плацебо)
Ольга Сорокина 24 мая 2020, 18:11
В Инстаграме у визажиста увидела этот крем, как зарекомендовавший себя в борьбе с синяками. Надежда умирает последней! Но… увы. Эффекта никакого. По крайней мере для меня. Так и не нашла до сих пор крем, чтобы решил эту проблему, кроме консилера.