26.12.2012

Мои бюджетные вкусняшки

Здравствуйте девочки! Хочу рассказать про мои недорогие и удачные «вкусные» средства для душа (души) и тела.

1.Гели для душа Dolce Milk Shower Gel Milk banana и Shower Gel Milk Chocolate
Я обожаю гели Dolce Milk за их приятную молочную основу и обалденный запах! Наверно самый любимый — банановый, покупаю его который раз. В состав гелей входит протеины молока и натуральные экстракты, которые ухаживают за кожей. Сами гели довольно густые, легко распределяются по телу и пенятся. Кожа после них приятная и ароматная, как и вся ванная комната! Банановый гель Shower Gel Milk banana теплого желтого цвета и запах у него очень выраженный, яркий, даже немного химозный — пахнет именно бананом. Но я люблю сильные вкусные запахи, поэтому мне он очень нравится.
Shower Gel Milk Chocolate — гель для душа с ароматом шоколада — цвета ириски и пахнет ею же. Во флаконе кажется что в нем ириска в жидком виде   Так и хочется макнуть пальчиком и попробовать! Запах яркий, но уже не такой сильный как в предыдущем геле.
Выбор ароматов гелей Dolce Milk позволяет подобрать именно то, что нравится!
Оценка 5+
Цена по 113 руб. каждый (300 мл)
Срок использования 2 мес.

2. Milk & Honey Gold Creme Bath от Oriflame.
Крем-пена для ванн «Молоко и мед – Золотая серия»
Густая пена с экстрактами молока и меда, золотисто-перламутрового цвета. У пены нежный расслабляющий аромат, то что нужно в конце рабочего дня! Пенится хорошо и кожа после ванны гладкая, шелковистая. Вообще запах молока и меда на любителя, но тут он настолько легкий и согревающий, что остаются только положительные эмоции. Я пену эту очень люблю и беру не в первый раз.
Цена 340 руб (300 мл.)
Срок использования несколько лет

3. Organic Shop Milk & Honey Gold Smoothing Sugar Scrub.
Сахарный скраб для тела «Молоко и мед – Золотая серия»
Скраб из той же серии и с тем же ароматом, что и пена. По текстуре скраб довольно жидкий, с мелкими сахарными скрабинками, отшелушивает очень аккуратно, не царапает кожу, которая после него нежная и гладкая.
После использования на теле остается приятный ненавязчивый аромат меда с молоком. Тоже уже давно беру этот скраб, хотя нашла и лучше, но с ним все равно не могу расстаться
Цена 339руб. (200 мл.)
Срок использования несколько лет

4.Organic Shop Organic Raspberry&Sugar Body polish
Скраб для тела Малиновые сливки
В состав входит экстракт малины, который насыщает кожу питательными элементами, и тростниковый сахар, который ее обновляет.
Этот скраб тоже довольно нежный, хотя отшелушивает хорошо, сам он похож на мусс, как густые сливки, которые тают при соприкосновении с горячим телом в душе, а вот сахарные скрабирующие частички довольно крупные, но их не очень много, от этого создается впечатление, что скраб мягкий. На самом деле он очень приятный   пахнет скраб малиной, вкуусно!
Кожа после него нежная и увлажненная.
Срок использования 3 месяца

5.Organic Shop Organic coffee & sugar body scrub.
Скраб для тела Бразильский кофе.
Вот это всем скрабам скраб! В состав входит тростниковый сахар, органическое масло ши и молотый кофе. Скраб обалденно пахнет, хотя сам кофе я не то что не пью, я терпеть не могу его запаха. А у скраба аромат немного другой — шоколадно-кофейный, очень вкусный, и после использования им благоухает и тело и вся ванная — муж в восторге!
Сами скрабинки крупные и отлично отшелушивают кожу, я думаю для чувствительной кожи он не подойдет, так как скрабит довольно жестко, зато кожа после него классная — чистая, гладкая, бархатная и благоухающая! Обязательно буду брать его еще, для меня этот скраб большая находка, особенно за эти деньги! Люблю, люблю
единственный минус — после него приходится мыть ванную, она практически вся становится кофейного цвета)
Оценка 5+
Срок использования 3 месяца

6. Organic Shop Organic Vanilla&shea Body Butter.
Масло для тела Крем-брюле
Масло содержит органический экстракт ванили и масло ши. По текстуре масло довольно густое, но распределяется по телу легко и впитывается быстро, кожа у меня сухая и я испытываю необходимость в таких плотных средствах — масло, как я считаю для очень сухой кожи. Оно отлично увлажняет кожу, делает ее нежной и приятной. Пахнет ванилью. Аромат остается на коже долго, но он не резкий, не навязчивый, сладенький такой   Вообще я очень рада, что открыла для себя Organic Shop, раньше я безумно любила The Body Shop, и они все равно для меня остались лучшими средствами для тела на данный момент, но учитывая разницу в цене — Organic Shop вполне может конкурировать с ними!

7. Organic Shop White tea & shea body butter
Масло для тела Белый чай.
В масло входит органический экстракт белого чая и масло ши, которое насыщает кожу влагой.
Еще одно супер-средство для очень сухой кожи. Это масло по текстуре просто твердое и нормально пользоваться им можно только в разгоряченной ванне и на горячее тело, только тогда оно начинает плавиться, становиться более-менее распределяемым по телу. На свотче видно как трудно его набирать и что оно больше похоже на засохший кусок какой то замазки!
Распределять по телу его трудно, надо несколько раз растерать его по одному месту. Зато это масло отлично увлажняет и питает кожу! Аромат у масла приятный, свежий, наверно напоминает белый чай. Запах на теле держится долго, но он еле заметен, пахнет совсем чуть-чуть какой то зеленью)
Оценка 4 за трудность нанесения
Срок использования 3 месяца

Всеми средствами я очень довольна, запахом и текстурой!
Спасибо всем кто читал!

Blanda 27 декабря 2012, 00:10
Вкусняшки :) У меня тоже был банановый, ядреный, но вкусный такой :)
Svetuska 27 декабря 2012, 00:21
ага, вкусняшка))
LediY 27 декабря 2012, 01:33
Люблю Органик Шоп, соотношение цена-качество вполне устраивает, а ароматы действительно волшебные, Недавно из душа, пользовалась скрабиком папайя, лежу пахну))) спасибо Вам за вкусный пост
Svetuska 27 декабря 2012, 11:11
пожалуйста
Listochka 27 декабря 2012, 01:55
Давно на них заглядываюсь… все никак не решусь на покупку! Вот закончу все свои Спивакъ плитки, и наверно органик шоп возьму)
Mary_smile 27 декабря 2012, 01:57
Обожаю Дольче Милк   Такие они милые, но много жутких запахов есть, конечно, особенно из новинок
Svetuska 27 декабря 2012, 11:12
мне тоже не все нравится у них, но тут уже на любителя
kellariella 27 декабря 2012, 02:35
пробовала скраб и пилинг для лица органик шоп, не подошли(( теперь опасаюсь серию для тела брать… хотя баночки такие завлекательные особенно кофейный скраб
Svetuska 27 декабря 2012, 11:15
я наоборот, боюсь для лица такие средства брать, а для тела самое то, попробуйте, надеюсь вам понравится!
Veleena 27 декабря 2012, 08:11
Дольче Милк очень люблю шоколадную серию, постоянно беру)) У Органик Шоп пробовала пока только апельсиновый скраб, сижу, соблазняюсь на кофейный. Приятные вещицы, тем более, по смешным ценам)) Спасибо за вкусный пост *_*
Svetuska 27 декабря 2012, 11:15
спасибо вам за отзыв
slytherin 27 декабря 2012, 08:30
Попробовала Дольче Милк шоколад с мятой, такой химический запах, просто ужас   Стоит без дела теперь.
Svetuska 27 декабря 2012, 11:17
я в магазине его смотрела — мне с мятой тоже не понравился, у просто шоколадного запах приятней и не очень сильный.
Lilty 27 декабря 2012, 08:49
Вообще продукцией органик шоп страшно пользоваться( в составе вроде все натуральное и совершенно не понятно откуда тогда такие не естественные ароматы… а еще умиляют их шампуни «без парабенов» которые бешено при этом пенятся…
Svetuska 27 декабря 2012, 11:27
ну меня больше удивили цены на «натуральные» крема, особенно сравнивая с Body Shop, Loccitane и Lush   Поэтому решила попробовать, мне нравится, состав вроде нормальный, надеюсь в нем пишут правду… а насчет запахов — даже в Lush они пишут — входит натуральный ароматизатор, а пахнет сильно…
Serseja 27 декабря 2012, 09:06
У меня Органик Шоп «Сицилийский апельсин» и «Бельгийский шоколад», который правда имеет в аромате кофейные нотки. Я очень довольна!
Svetuska 27 декабря 2012, 11:30
мне тоже нравится, буду пробовать и другие запахи!
Monro 27 декабря 2012, 10:02
мне в органик шоп нравятся ароматы продуктов и только, никаких ухаживающих свойств я у них не замечаю
Svetuska 27 декабря 2012, 11:33
жаль что вам эти средства не подошли, у меня кожа сухая и я сразу вижу какой крем насколько увлажняет и увлажняет ли вообще. Эти масла мне понравились, кожа приятная после них, а скрабами вообще очень довольна!
MAZA63 27 декабря 2012, 11:25
Купила как то Органик шоп скраб апельсиновый и крем для тела. Ужасные впечатления. От скраба ощущение пленки и немытости, вдобавок цвет был ярко желтый и после полотенце было в легких желтых разводах. А крем для тела это вообще жуткая пленка. Для меня с Органик шопом закончено :(
Svetuska 27 декабря 2012, 11:34
конкретно апельсиновую серию не пробовала, очень жаль что у вас такие впечатления остались
Erin_Brown 27 декабря 2012, 11:32
крем для тела от ОШ с ши очень вкусно пахнет, очень экономичный- нужно каплю, уже месяца 4 его мажу — никак не домажу. Очень плотная, восковая текстура- плохо впитывается и пленку на теле оставляет. Больше не куплю. Скрабы и кофейный и клубничный брала, нравятся- перед автозагаром милое дело. И запахи обалденные.
Svetuska 27 декабря 2012, 11:37
тут все зависит от состояния кожи, у меня масла быстро впитываются, видимо кожа нуждается, особенно зимой в таких очень плотных средствах, но у ОШ есть и более легкие кремчики.
Ароматы у них есть очень классные
tremie 27 декабря 2012, 12:02
ооох! после вашего поста захотелось побежать и купить все это! замечательно *_*
Tanya-Samara 27 декабря 2012, 13:11
Люблю тоже баночки Органик шоп. Баттеры для тела требуют много времени — нанести, втереть, подождать пока впитаются… Променяла их на кремы Планета органика.
А вот скрабы ош — моя слабость, все перепробовала. Папайя и голубая глина не понравились только. Первый слишком резко пахнет, второй содержит очень уж мало скрабирующих частиц, одна глина там. В любимчиках у меня сейчас мед и корица. Как парфюмерный маньяк со стажем, заявляю, что у этого скраба аромат винтажных духов, никак не меньше:)
Svetuska 27 декабря 2012, 15:01
надо будет попробовать)
e_vladi 27 декабря 2012, 15:24
недавно купила кофейный скраб — я в диком восторге! отлично скрабит, запах просто вкуснейший! А тело чистое. гладкое и увлажненное, что не маловажно! Буду пробовать остальные продукты из Органик Шоп )