31.10.2012

Garnier Чистая Кожа 3-в-1( Гель + Скраб + Маска)

Фотография:

Полное название продукта:Garnier skin naturals Чистая Кожа 3-в-1( Гель + Скраб + Маска)
Сначала о себе:
Мне 16 лет. Кожа проблемная, жирная.Часто бывают воспаления.
Я перепробовала кучу средств для умывания, от масс до люкса, аптеку, сеть.Идеала не нашла.
Что мне надо:
Хорошее очищение.
Легкий пилинг, ежедневный
Избавление от прыщей, черных точек.
Не сушило кожу и не щипало.

В своих поисках, я наконец нашла такое средство это Garnier Чистая кожа 3 в 1.
Это средство с цинком.Имеет белую плотную текстуру, похоже на пасту. Так же имеет маленькие синие скрабищие частицы. Кожу отчищает с первого раза. Но я его наношу и смываю не сразу, даю около минуты ему проникнуть в кожу (так делаю со всеми средствами для умывания)
Кожа после него мягкая, свежая, поры прочищает.Буду покупать еще, это то что я искала.
Свотчи (только декоративной косметики):
(консистенция)

Состав

Часть проблемного места (макро)
После (фото до нет. но было ужасно. сильные черные точки, жирный блеск, поры, прыщи.

Цена: около 220 рублей

Срок тестирования: этот флакон 3 недели

lilalo 31 октября 2012, 19:03
Есть у моего мужа такой, очень нравится и просить покупать только его, и я его изредка использую для носа и подбородка, но он очень сушит мне кожу, а мужу нет.
Natali09 31 октября 2012, 19:04
Спасибо за комментарий) мне он ничего не сушит. но я всегда после всех средств крем использую.
Yuliya_kas 31 октября 2012, 19:11
Поздравляю, что Вам подошел гель, когда-то и у меня был такой ) только жалко, что результата на мне не было видно
Natali09 31 октября 2012, 19:12
у меня за первые три дня лицо лучше стало.
Julie800 31 октября 2012, 19:35
Может действительно купить как SOS-средство для носа..)) да и цена радует:)
Спасибо за обзор)
Natali09 31 октября 2012, 19:36
Не за что) к сожалению мое фото с носом получилось странным. на самом деле этих красных точек или прыщей вообще нет. вот смотрю в зеркало и не понимаю откуда они на фото взялись))
Julie800 31 октября 2012, 19:39
ну на фото то видно, что нос наичистейший
Natali09 31 октября 2012, 19:40
спасибо)
видели бы вы мою кожу месяц назад, вообще ужас был.
illusion_of_real 31 октября 2012, 20:20
Мне тоже нравится это средство. Покупаю уже не в первый раз. Кожа после чистки им выглядит намного лучше и свежее, чем после других скарбов, без красноты и раздражений. И запах у него специфический, но приятный, глиняный)))
atstek111 31 октября 2012, 20:33
Хорошо, что Вам подошло, а мне кожу здорово сушило, даже чувствовалось жжение.А результат впечатляет!
Mefi 31 октября 2012, 20:38
Покупаю всегда его, отличнейшее средство для очень жирной кожи. Сейчас у Меня кожа трансформировалась в нормальную и Мне стало сушить. Любой тональник и бб крем снимет на раз. Попробовала взять аналог от нивеа 5 в 1 — очень разочаровал.
Malta 31 октября 2012, 21:42
Два раза было это средство, использовала как умывалку и как скраб, впечатления только положительные!
Lisichka139 31 октября 2012, 22:05
и я больше не пользуюсь-сушит и купероз от него начал проявляться. пользуюсь более щадящими пилингами. отдала маме.
bereniska 31 октября 2012, 22:12
А мне он не подошел совершенно. Закупоривает поры, кожа после него, как самазанная маслом (а она и так ужасно жирная), скраб царапает сильно. Единственное что нравилось, это ментоловый холодок, свят-свят, больше никогда не возьму.
Nat_Nut 31 октября 2012, 22:21
Это супер средство! Пользуюсь им уже много лет, надеюсь, его с производства не снимут, а то я не знаю, что буду делать без него) мне нравится, как он выравнивает текстуру и тон кожи. Но от частого использования действительно сушит кожу. Поэтому я его раза 2-3 в неделю пользую как маску и как скраб)
nastia1591 31 октября 2012, 22:36
мне только хуже сделал(прыщи начали вылезать, кожа жирниться стала быстрей и оставлял стянутость на лице
Stasia 31 октября 2012, 23:25
Средство не плохое, но для ежедневного применения для меня слишком агрессивное. А так хорошо подсушивает воспаления, мне даже больше нравится в роли маски.
Idema 01 ноября 2012, 00:24
У меня от него кожа испортилась   и прыщики появлялись
AgentKilka 01 ноября 2012, 00:26
мы с моим мужчиной постоянно юзаем как маску) покупаю не первый раз)