24.10.2012

Чудесный Victoria's Secret "Secret Charm"

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки!:)
Хочется поделиться с вами отзывом на крем для тела с бесподобным ароматом жимолости и жасмина-
Victoria's Secret «Secret Charm» Honeysuckle and Jasmine!
Итак, герой поста:

Первым делом хотелось бы похвалить ещё раз запах сего продукта! Для меня он просто бесподобен!
Описать аромат будет достаточно сложно; он не совсем легкий, еле ощутимый, но при этом-и не тяжелый.Не холодный и не теплый.Не летний и не зимний.Это-универсал! Ощутимый, но не удушливый, свежий, но не ледяной! В любое время суток, в любую погоду, под любое одеяние будет хорош и уместен! Если попробовать разобрать по нотам(чего делать пока совсем не умею :) ), то более чувствуется жимолость, нежели жасмин.Аромат дорогой, но подойдет как юной девочке, так и состоявшейся леди.
В общем, Вы поняли, что описать как-то более конкретно, выдавая перлы про «тонкость нот и безупречность флёра», не очень-то получится, поэтому перейдем к уходовым качествам.А то я сейчас зареву и побегу нюхать чудесный аромат!:)

После набора средства остается такая вот «впадинка», тем самым подтверждая слова про «желеобразность» .:)

Уходовые качества совпадают с запахом(который, кстати, держится приличное количество времени!): крем плотный, я бы сказала, желеобразный.Сравнивая с БодиШоповским Маслом-в разы плотнее.Перед нанесением предварительно растираю в руках, иначе не так-то просто его распределять.Экономен.
Увлажняет отлично, впитывается быстро(по моим подсчетам-в течении 5-10 минут), после чего остается легкое сияние.
В общем, крем просто великолепный и хвалить его можно долго!
Время использования:4 месяца(с перерывами).
Стоимость:550 рублей в переводе на наши деньги.
Оценка:5+.
Большое спасибо всем за внимание!:)

IamManya 24 октября 2012, 19:36
спасибо за пост, очень хорошо все описали, так и хочется сбегать намазаться кремом
tanysha 24 октября 2012, 19:52
Большое Вам спасибо за внимание и комментарий!:)
Это крем вдохновил!:)
IamManya 24 октября 2012, 20:04
это замечательно, когда находите продукты, которые вдохновляют:))
Lipochka1981 24 октября 2012, 21:22
Чудесный крем-суфле! Захотелось зачерпнуть ложечкой, видно, что текстура легчайшая! Спасибо за пост!
tanysha 24 октября 2012, 21:55
Спасибо большое Вам!!:)
Deimia 25 октября 2012, 09:41
А у меня не заладилась дружба с этой косметикой… Одежда и белье нравятся, а вот косметика не для меня
tanysha 25 октября 2012, 10:19
А Вам что не подошло в этих средствах?
Irean 25 октября 2012, 16:59
Как вы вкусно описали этот аромат. Я побоялась его брать, т.к. не очень люблю аромат жасмина, а вот аромат жимолосьти очень нравится. Я купила аж 5 видов молочка для тела, этой марки, и только 1 мне по душе aqua kiss, он тоже свежий. Теперь хочу аромат как у вас :)
tanysha 25 октября 2012, 21:42
Спасибо, очень рада, что получилось дать примерное описание этому аромату!:)
Вы знаете, жасмин чувствуется очень слабо(по-моему, вообще практически не «звучит»в этом креме). Мне кажется, он какую-нибудь оттеночную роль играет, чтобы придать шарма жимолости.:)
Isais 25 октября 2012, 21:59
На свотче текстура выглядит очень привлекательно. Люблю жасмин, наверное, мне бы понравился аромат. Вот только в продаже нигде не видела такой крем  .
tanysha 26 октября 2012, 10:30
А в магазинах Victoria's Secret тоже этого кремчика нет?
Isais 26 октября 2012, 19:05
Не видела у нас этих магазинов. Может не там смотрю?
tanysha 29 октября 2012, 22:33
В Москве есть несколько магазинов Victoria's Secret, как с этим дело в Санкт-Петербурге обстоит, я не в курсе.