Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2012
830

Моё знакомство с Green Mama

Здравствуйте, девушки!
Я расскажу о своём знакомстве с косметикой Green Mama. Это будут крем для рук, крем для ног, лосьон для снятия макияжа и скраб.
Кому интересно — читаем дальше.


Полное название продукта: Green Mama Крем для сухой кожи рук. Календула и масло смородины.
Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:
Начну пожалуй с упаковки: приятная на ощупь, матовая. Достаточно удобная крышечка, плотно прилегает, но не намертво, поэтому с открыванием проблем не возникает, как это бывает в других подобных крышках. Консистенция достаточно густая, не текучая, но при этом при нанесении очень быстро впитывается, не оставляя неприятной плёнки на руках и буквально через пять минут после нанесения можно смело за всё хвататься не рискуя оставить жирный след. Для меня это большой плюс так, как я не люблю сидеть и ждать по полчаса пока всё впитается. Но при всей своей лёгкости достаточно хорошо питает кожу рук, после него кожа мягкая и бархатистая. Запах травяной, не очень сильный, после впитывания крема вообще практически исчезает. Объём 100 мл.
Оценка: твёрдая 5
Срок тестирования: около месяца.
Цена: 142 руб с оф. сайта

Полное название продукта: Green Mama Крем для ног Шалфей и льняное масло.
Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:
Упаковка такая же как и у крема для рук, удобная. Консистенция густая, очень похожая на крем для рук. Сам он достаточно жирненький, в принципе питает не плохо, но для ног, мне кажется, нужно что-то более питательное. Запах достаточно резкий, терпкий, почему-то пахнет хвоей, хотя про неё ничего не написано. Объём 100 мл.
Оценка: 4 питания нужно больше
Срок тестирования: около месяца.
Цена: 142 руб с оф. сайта

Полное название продукта: Green Mama Лосьон для снятия макияжа с глаз Васильковая вода и овёс

Фотография:
Свотч я делать не стала, так как это просто прозрачная водичка

Развернутое мнение:
Упаковка удобная, прозрачный бутылёк с пульверизатором, который позволяет не переборщить со средством. Я наношу его на ватный диск, на один глаз хватает 4-5 пшиков. Со своей задачей справляется хорошо, обычный дневной макияж снимается без проблем и без особых усилий, водостойкий пока снимать не пробовала. Огромный плюс, это то, что в составе нет масел и после использования нет неприятного ощущения. Но тут же есть и небольшой минус, после использования возникает небольшая краснота на глазах, и держится где-то минут 5, то есть выходит пока умоешься её и нет уже. Запах очень лёгкий, еле уловимый, свежий. Объём 100 мл.
Оценка: 5- (минус за красноту)
Срок тестирования: около месяца.
Цена: 129 руб. с оф. сайта

Полное название продукта:Green Mama Скраб для лица Кедровый орех и уссурийский хмель

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:
Этот скраб я покупала взамен скрабу от Чистой линии с абрикосовыми косточками.и в принципе он достаточно неплох. Упаковка обычная — тюбик с откручивающейся крышечкой. Содержимое светло-розового цвета, со множеством частичек, основа скорее кремообразная, а не гелевая. Запах терпкий еловый как ему и положено, с кедром ведь. Свою роль он выполняет очень хорошо, достаточно аккуратно удаляет всё ненужное, мелкие поры очищает, заргязнения убирает, но сразу хочу оговориться, кожа у меня очень жирная и проблемная, поэтому думаю, что с сухой или нормальной кожей нужно быть аккуратными с этим скрабом. Применяю его не чаще 1 — го раза в неделю. Объём 170 мл.
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 160 руб. с оф. сайта

Подводя итог, хочу сказать что о этой косметике осталось пока вполне положительное мнение. Вреда она мне не нанесла, свои функции выполняла хорошо. Думаю, попробую ещё что-нибудь. Может Вы посоветуете?

Спасибо за внимание! Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
Green Mama

Green Mama

26 отзывов
Green Mama

Green Mama

25 отзывов
Green Mama

Green Mama

19 отзывов
Green Mama

Green Mama

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Oksan4ik33 20 октября 2012, 07:56
лосьен просто чудо! Макияж у меня снимает даже водостойкий и однажды после вечеринки без проблем снял 10 слоев туши, теней и блесток!
ksusha0405 20 октября 2012, 18:54
Спасибо за первый коммент) И правда молодец, я ему ещё такой краш-тест не делала)
A_Beautiful_Lie 20 октября 2012, 08:41
Полностью согласна с Вашим мнением о креме для ног и лосьоне для снятия макияжа. У меня от него глаза тоже краснели (я его не сразу смыла), но потом получше стало. А крем для ног можно и получше найти)
justdoit 20 октября 2012, 11:04
Согласна про крем для ног. Для меня подобные текстуры и эффект — слабоваты.
Gatta 20 октября 2012, 13:07
У меня есть такой крем для рук, очень даже неплохой. Пользуюсь все время.
Idema 20 октября 2012, 13:28
Не кажется ли вам что это некая аллергия при использовании васильковой воды?
Umochka 20 октября 2012, 14:03
Не думаю, сама уже использую ее второй год, иногда бывает покраснение, но через пару минут все проходит. Очень довольна этой водичкой, понравилось больше чем масло Диора.
ksusha0405 20 октября 2012, 18:55
Я думаю что нет, тк быстро всё сходит и никаких воспалений или ещё чего то не оставляет
AgentKilka 20 октября 2012, 13:57
у меня никогда не было красноты от васильковой воды. а так мне очень он нравится, но перестала покупать из-за соотношения цена-объём.
Umochka 20 октября 2012, 14:05
Совет от меня на вопрос что попробовать: я вчера купила в РГ уже четвертый тюбик очищающей маски для лица Подорожник и полевой хвощ. Очищает на УРА! Советую!
ksusha0405 20 октября 2012, 18:55
Спасибо) Как-нибудь зацеплю)
Jablocko 20 октября 2012, 15:02
Было все из того, что Вы показали, кроме крема для ног. По поводу лосьона хочу сказать, что хороший и у меня красноту никогда не вызывал (но это все индивидуально), очень удобный дозатор- распылитель. Иногда его покупаю, когда вижу, но в основном пользуюсь Diademine eye perfect (просто потому, что он есть в любом магазине). Скраб тоже очень хорош, первый раз когда купила, сначала даже испугалась, насколько твердые отшелушивающие частички он содержит, но моя кожа с благодарностью восприняла еженедельный пиллинг именно с этим скрабом. И последнее, что хочу сказать, о креме для рук, это просто мой must have, он удовлетворяет всем моим требованиям, к увлажнению, впитываемости, консистенции, запаху (очень его люблю) и не оставляет жирной пленки на руках, very good!  
man_i_ya 20 октября 2012, 19:35
Из вашего ассортимента покупала скраб, не впечатлил. Больше мне подошел скраб от Кора. А вот очищающую и маску от морщин ГМ очень люблю)