Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 декабря 2009, 16:09

Прошу совета

17 декабря 2009, 16:09
Привет, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется живой косметикой от фирмы «Fresh line». В нашем городе недавно появился отдел, но толком даже консультанты не могут подсказать точно какие маски к какому типу кожи, а так хочется попробовать, уж очень там большой выбор масочек, шампуней, мыла. Ау, если кто-нибудь знает про эту косметику, отзовитесь?!!!

Puppa 17.12.2009
Вот здесь про неё недавно обсуждалось — kosmetista.ru/blog/concilium/164.html
baba_rimma 17.12.2009
маска с овсом оч хорошая, но я когда последний раз заходила, сказали, что её нет и не будет (
goodsmile 17.12.2009
+1 овсяная была самая классная, раздражения убирала хорошо, но их больше нет ни в одном из наших фрешлайнов беее
sosuke 18.12.2009
А у вас какая кожа? Я возможно смогу что-то посоветовать,
nikitina 18.12.2009
У меня комбинированная кожа, ближе даже к сухой, как я понимаю, нельзя, чтобы в состав входила глина, она сушит?
Есть ли там без глины составы? Вы пробовали?
sosuke 19.12.2009
авокадо очень хорошо увлажняет склонную к сухости кожу
с глиной вам конечно не стоит, но там полно и без глины всего… а вы что хотите из их ассортимента?
я ещё крем для рук люблю ванильный… :)
nikitina 21.12.2009
Спасибо за совет, купила маску с авокадо, очень довольна результатом, много наслышана про крем для рук ванильный, но его там не было в наличии, а Вы не слышали про Жирный крем для рук, по правде испугалась его брать из-за названия, т.к. испугалась, что будет тяжелым и не будет впитываться? Еще маска с морскими водорослями, очень хвалили, но пока не знаю?
sosuke 21.12.2009
Про такие не слышала, надо туда наведаться, наверно новое завезли. А то в последнее время тока и делали, что снимали с производства хитовые продукты. Должны были им на замену хоть что-то дельное привезть )) Если купите — отпишитесь как оно )
nikitina 22.12.2009
Хорошо, обязательно, еще вопрос, Вы пользуетесь тониками и молочком этой фирмы, уж больно их мне консультанты расхваливали, но пока сомневаюсь?
infi 18.12.2009
посмотрите греческий йогурт и виноградную, последняя хорошо тонизирует
caprise 18.12.2009
у них кстати хорошо, что можно взять разных средств по чуть-чуть, прям на один раз попробовать, это хоть как-то компенсирует безграмотность консов
nikitina 18.12.2009
А они для какого типа кожи, кто-нибудь пробовал с авокадо, мне ее рекомендуют?
Комментарий удален Администрацией
nikitina 18.12.2009
А кроме масок кто-нибудь из этой косметики чем нибудь пользовался — мыло, шампуни, крем???????
Shopomaniak 18.12.2009
Стильный магазин))Мне у них пакеты упаковочные нравятся)))такой экологический стайл XD.А что касается косметики: мыло шоколадное супер)))))))))Пахнет просто потрясно))))И маска очищающая клевая!!! И вообще, натуральная косметика рулит(главное, чтобы аллергии не возникло, но это можно узнать только методом проб и ошибок, к сожалению(( )
nikitina 18.12.2009
Еще один вопрос меня смущает, что все продается на развес, нет упаковки, а консультанты не могут ли чего-нибудь примешать для веса, все-таки косметика не дешевая?
Shopomaniak 18.12.2009
хммммм))))озадачила))))ну, хочется верить, что что нет!!! попробуй мыло для начала.в мыло то они точно ничего подмешать не смогут!!!!!XDЕсли сравнивать с LUSH, то, опять таки на мой взгляд,Fresh line лучше!