Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 октября 2009, 01:00
1958

Косметика Fresh Line. Кто пользовался, какие будут отзывы?

26 октября 2009, 01:00
1958
Девушки, я довольно часто пробегаю в своем РГ мимо отдела Fresh Line, но ни разу не удосужилась ничего попробовать. Хочу спросить у вас, как считаете, хорошая ли это марка и что там есть нужного? Может маски, скрабики? И так ли она натуральна как её малюют? Завтра собираюсь туда, но боюсь, что у меня сразу глаза разбегутся))) Очень интересны ваши отзывы!
Всем спасибо=)))

Ogo 26.10.2009
я брала пару недель назад на пробу тоник с козьим молоком для чувств. кожи — довольна как слон ) очень нежный
kokobango 26.10.2009
попробовала из этой же серии у них дневной крем на козьем молоке, кожа как шелк. Но он довольно легкий, впитывается в момент, он может на зиму и не подойти.
beauty-tutti 26.10.2009
Маска «Авокадо» среди увлажняющих — мой фаворит и спасение на зиму.
ego_podruga 26.10.2009
что за фреш лайн? не видела никогда
klubok 26.10.2009
греческая косметика, вроде как натуральная))
palm 26.10.2009
у них ассортимент примерно такой же, как и в Лаш, и цены.
BUMBA 27.10.2009
гыгы, и такая же «натуральная» как лаш.
sosuke 26.10.2009
мне нравятся:
— маска авокадовая(для сухой кожи увлажнялка что надо)
— ванильная маска для сухих волос, тоже хорошо увлажгняет
— шоколадный крем для тела
не подошло:
— бомбочки для ванной — ужас
— мыла не очень, у лаша лучше
klubok 26.10.2009
о, спасибо большое, буду иметь в виду
Puppa 26.10.2009
маски у них конек…
Dreamsol 27.10.2009
+1 все хвалят свежие маски, с авокадо, с морковкой. Я правда сама пока ещё ничего не попробовала)
goodsmile 26.10.2009
все маски для жирной кожи, что я брала- фуфло, хорошая оказалась только «овес», классно убирает красноту и шелушения.
4ernika 26.10.2009
А где эту косметику можно купить в москве?
annuta 26.10.2009
Иногда покупаю там маски, морковную, овсяную, авокадо — волшебные!
klubok 26.10.2009
а где вы их храните, в холодильнике?
Operetta 26.10.2009
во Фрешлайне мне абсолютно ничего не нравится, цвета у некоторых продуктов такие ядерные, что не в каждой «химической» косметике найдешь. лаш в сто раз лучше.
Pepsiko 26.10.2009
ну запахи у них как раз более натуральные, чем в лаше
jojoba 26.10.2009
я тоже все время пробегаю мимо, иногда мыла нюхаю/щупаю :)
yusha 26.10.2009
дарила маме крем для рук Ши и Ваниль. Запах обалденный, а руки потом просто благоухают и при этом не жирный, отлично смягчает.
saZZZuZa 26.10.2009
ох, начиталась про эту косметику, теперь тянет попробовать.
eve 26.10.2009
Я брала несколько свежих масок, недовольна. Заявленного эффекта не было, а винная это ваще ппц, лицо после неё красное.
beautiful 26.10.2009
винная красится, но эффект от неё шикарный, личико гладенькое. Люблю её больше всех!
kurtuzza 26.10.2009
Очень люблю маску с овсом, успокаивающую, крем для рук масляно-ванильный, а вот шампуни не пошли.
baba_rimma 27.10.2009
+100 самый супер-хит — это овсянная масочка))) покупаю постоянно
klubok 27.10.2009
спасибо, столько про овсяную отзывов, записала её :)
piratka 18.12.2009
у Фрешика беру маску-спасительницу Авокадо. несмотря на то, что лицо комби, оно у меня постоянно обезвоженное. иногда утром наложу увлажн. крем, вроде лицо готово к нанесению тонального. наношу-и тут понимаю, что лежит клочками. бегу-смываю, накладываю авокадовую маску. держу 8-10 минут, смываю- опять увлажнялка-тоналка. зато какое шикарное лицо-ровное, гладкое. и тоналка лежит ммм как превосходно… не понравился йогурт для тела земляника.это только когда из баночки слушаешь, он земляникой пахнет, а на теле… не обьясню чем химическим. для сух. кожи тела не подойдет-нет должного увлажнения. мне с жирной кожей тела- это самое оно. не жирнит дальше))).я вообще не люблю на тело что-либо мазать, но иногда так хочется для запаха…
piratka 10.01.2010
Люди!!! я купила тоник на основе розы у ФРЕШ ЛАЙН!.. не передать словами восторга… вообще то он идет для зрелой кожи… а мне 27.но имея ввиду те условия стресса, кондишн на работе, и вообще весь наш сумасшедший ритм жизни, я подумала, что это самое оно и решилась купить.какой он? он мягкий, спирта ноль. можно под глазками. освежает. кожа после него гладкая, мягкая, нежная, ровная, нормального однородного цвета. у меня легкие морщинки в уголке глаз, на лбу мааааленькая тоненькая и меж бровей… все исчезает! только я протираю не как обычно раз два и все, а процедуру раза три неспеша. вообще супер, а с утра красоткой просыпаюсь. уж сколько тоников и лосьонов было и в люксе и массмаркет-этот пока самый!
emi 10.01.2010
Я что-то как ни зайду во фреш-лайн, так у них все закончилось: овсяной маски нет, авокадо тоже нет и не будет… :( Я уж не знаю что и спрашивать… мне все пытаются толкнуть маску «голубая ромашка», но хз, ромашка эта что вообще делает… А тоник с розой я бы купила, но уже настроилась на аптечный лосьон эксфолиак, т.к. кожа после праздников прямо «цветет». Но запишу на будущее… Я помню у грин мамы давно ещё в серии Формула Прованса был афигительный тоник с розой, по действию прямо как вы описали. Но его потом сняли с производства почему-то…
Lo-Lo 11.01.2010
А где вы покупаете фреш лайн? очень уж понравились ваши отзывы!!! хочу попробовать
мне правда 26, но есть мимические морщинки небольшие под глазами
piratka 11.01.2010
тоник -это ж такая вещь… мне кажется тут нет возраста как такового.нужно по состоянию кожи подбирать. он ж не действует в глубине дермы, не идет на выработку коллагена как антивозрастные крема, так что смело и в 18 лет…
я из Казани. как я понимаю, моих здесь земляков нет))) а Фреш можно купить только в Рив гош.… кстати, овсяную не ждите-ее сняли с производства. а про авокадо я такого не слышала. надеюсь ее обойдет эта участь. она меня ой как спасает!
Anastasiya123 14.01.2010
«голубая ромашка» очень хорошая маска для проблемной кожи. у меня акне часто бывают. так вот за неделю пользования такой маской все прошло. ее можно каждый день делать. в восторге так же и от маски с морскими водорослями! советую!!! сегодня буду пробовать маску с розой! а так же у кого проблемная кожа советую крем для проблемной кожи! мне помогает. хотя перепробовала кучу всякой косметики!
emi 15.01.2010
купила вчера ромашку по вашему совету… ммммм! она такая суперская)))) кожа после неё такая свеженькая и нежненькая, просто вау ) спасибо!
Anastasiya123 15.01.2010
а еще в зимний период советую маску с розой. она идет для стареющей кожи, но мне посоветовали ее не смотря на мои 21. попробовала! просто кайф! такое ощущение что как после 10 процедур! мягкая, нежная, цвет лица ровный! сегодня пробую цитрусовую! завтра поделюсь впечатлениями!
Lo-Lo 19.01.2010
а где купили? в ривгош?
Lo-Lo 19.01.2010
Начитавшись о фреш лайн, сегодня специально поехала в европейский… И вот разочарование!!! в магазине fresh line мне сказали, что этой косметики у них больше не будет(((( предложили попробовать индийскую (дальпана) и российскую
теперь поеду в рив гош, надеюсь, там она еще есть
nezabudkina 19.01.2010
я на днях впервые отоварилась во фреш лайне. купила две маски — от прыщей и голубую ромашку, крем для нормальной и смешанной кожи и тоник для лица оливковый.

начну с крема. цвет у него розовый, пахнет как йогурт, консистенция довольно плотненькая. мне этот крем не понравился совсем! он очень плохо впитывается. возишь его возишь по лицу, к тому же он плотный, так что даже втирать приходится. раза 3 я ему давала шанс, а потом пустила на руки. как крем для рук он меня вполне устраивает:)

из масок пока попробовала только от прыщей. наносится она локально. я намазала себя и своего парня. смыли, эффекта ноль, у него потом ещё и прыщи на носу полезли.

тоник оливковый приятный. трудно оценить его эффект, вообще я верю в волшебные свойства оливкового масла. но! он в стеклянной бутылочке с деревянной маленькой пробкой. в магазине я всё умилялась — как красиво упаковано. дома я сняла с него полиэтелен, и эта пробка сразу попёрла вверх! она просто выскакивает из бутылки. в рез-те теперь я его закрываю пробкой, потом сверху бумажку и резинкой заматываю))) а ещё там были оливковые шампуни. я сначала загорелась и только потом смекнула, что шампунь же тоже в стеклянной бутылке!!! это как же они до этого додумались. у меня шампуни и гели для душа вечно в ванну падают, так что этот стеклянный я себе пожалуй не куплю:)
Natalia Bannova 24.06.2016
пробовала средства для волос и кожи головы, эффект — 0