Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2012
257

Гель для душа Итальянский капучино. Кора

Всем привет! Хочу показать вам вкусняшку от Коры  
Крем-гель для душа с маслом какао:

Развернутое мнение:
Крем-гель довольно жидкой консистенции белого цвета, однако флакона хватает надолго, аромат кофе и шоколада со взбитыми сливками очень приятный и бодрящий. Для меня очень важно, что кожа от него не сохнет и не раздражается, думаю это заслуга масла какао. Пенится гель несильно, но это не усложняет распределение средства по коже.
Кожа после приема душа увлажненная, мягкая и гладкая, аромат, к сожалению, не остается. Производителем заявлено об отсутствии в содержании лаурет сульфата натрия, парабенов и красителей. Я в составах не разбираюсь, но надеюсь, что он действительно щадящий, иначе моя кожа уже подавала бы сигналы Sos.   Уровень pH 6,0.
Отдельно хочу заметить превосходную смекалку фирмы Кора! Я терпеть не могу ломать ногти об крышки флаконов. Так вот Кора нашла, на мой взгляд, замечательный механизм открывания крышки геля — красная прорезиненная кнопочка вверху флакона с легкого нажатия на неё резко открывает колпачок и остается спокойно и умиротворенно наслаждаться процессом приёма душа.
Объем 250 мл.
Для интересующихся состав:

Из этой же серии я осталась безумно довольна крем-гелем индонезийский кокос и миндаль (с маслом кокоса), ароматы превосходные, кожа довольна. Планирую испробовать всю линию крем-гелей для душа, Кора радует  

Цена: 120 рублей
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 30 августа 2012, 14:45
Как раз думала чего бы такого купить для душа… Кору я еще не пробовала. И запахи что надо на осень)) Спасибо!
nadegdo4ka 30 августа 2012, 14:51
Попробуйте! Я сама случайно решилась на покупку, а коже понравилось, теперь в планах перепробовать все ароматы  
nikogdavsegda 30 августа 2012, 14:47
спасибо за пост!
скажите аромат остается на коже? долго держится?
nadegdo4ka 30 августа 2012, 14:50
незачто!  
нет, к сожалению, на коже он не остается…
nikogdavsegda 30 августа 2012, 14:55
ммм… а после него вы используете крема, масла и прочее или увлажнения достаточно?
nadegdo4ka 30 августа 2012, 14:59
кожа чувствует себя замечательно, не сохнет, последующего увлажнения мне не требуется.
nikogdavsegda 30 августа 2012, 15:01
спасибо) как только мои литровые запасы гелей вздумают заканчиваться присмотрюсь к Коре)
RitaMix 30 августа 2012, 15:10
Уже хочу этот гель для душа))) буду искать в продаже, Кора мне почему-то редко на глаза попадается.
Fantik 30 августа 2012, 19:03
Да! Это самый лучший гель для душа! У меня есть этот и еще был марроканский мандарин — сумасшедшие ароматы и супер качество! Кожу не сушит! Принимать душ-сплошное удовольствие! Жаль больше не вижу в магазинах  , остатки экономлю)))
nadegdo4ka 30 августа 2012, 21:38
Мандарин у меня следующий на очереди по хотелкам :)
Качество действительно очень радует)) Плещусь и мылюсь сколько душе угодно, и никаких плачевных последствий для тела.
palindroma 31 января 2013, 09:43
А подскажите, у вас мандарин мандарином пахнет? Я вчера купила, так была рада, что наконец наткнулась в аптеке, что не нюхала, не проверяла годность. В итоге — запах какой-то странно химический, а сам гель очень-очень жидкий. Отважилась только ноги поскрабить вчера, вроде ничего. Срок годности заканчивается через 2 месяца… (хотя, учитывая, что он аж 2 года...)
LinaStar 30 августа 2012, 20:27
надо присмотреться… а какой у геля объем?
nadegdo4ka 30 августа 2012, 21:36
Объем 250 мл  
LinaStar 31 августа 2012, 10:01
спасибо, стандартный значит)
lilalo 30 августа 2012, 23:05
ммм… люблю кофейно-какавочный ароматы:))))только у нас Кора не представлена нигде:(((
Meisa 31 августа 2012, 08:05
Он чудесен  
Спасибо за Ваш пост!
Вчера его прочитала перед уходом с работы, и по дороге до метро сразу зашла в аптеку где есть Кора и купила этот гель. Вечером уже принимала душ с ним)))) аромат волшебный))) на кожа не остается и увлажнения достаточно. я эксперимента ради не стала наносить увл средство для тела после душа. сейчас, на утро, кожа тела в отличном состоянии и увлажнения не требует (хотя она у меня сухая).
спасибо:)
nadegdo4ka 31 августа 2012, 08:35
Рада, что оказалась вам полезна  
Svoboda_slova 31 августа 2012, 10:45
Надо бы и мне присмотреться, а то гелями для душа я не могу пользоваться, моментально раздражения появляются… а бывает и вообще вся покрываюсь аллергенными пятнами. Мыло тоже не всякое подходит… может быть такой состав без sls подойдет моей капризной коже.
nadegdo4ka 31 августа 2012, 13:40
Тогда я вам настоятельно советую попробовать! у меня просто была такая же проблема, появилась она кстати после использования гелей ив роше, потом какой гель ни пробовала, кожу стягивало, появлялись красные пятна и зуд( Еще моя кожа сейчас хорошо воспринимает гель nature siberica Витаминый коктейль по-моему называется (это так, на заметку   ).
LYU 01 сентября 2012, 14:04
спасибо за пост) у меня вопрос: а смывается он легко, пленку не оставляет? не люблю, когда гели смываются не полностью, оставляя кожу скользкой…
nadegdo4ka 02 сентября 2012, 22:44
смывается замечательно, ощущения самые комфортные! почему и хвалю этот гель — сама не люблю раздражения и неприятные ощущения после душа)
palindroma 31 января 2013, 09:39
Вчера купила два флакона — такой и мандарин. Согласна про крышку — сразу видно, что люди думали о покупателях) Не весь люкс может похвастаться такой удобной упаковкой.
Сам гель мне понравился, правда, он почти как вода, у вас тоже? Так непривычно. Но запах, например, у Ив Роше кофейного мне гораздо больше нравится. А по действию отличный, и чистит, и увлажняет.
Тоже хочу миндаль кокос теперь)
nadegdo4ka 05 февраля 2013, 22:53
Гели на самом деле жиденькие, но хватает их всё равно надолго. А с Ив Роше я давно завязала — кожа раздражается, запахи сравнить уже не могу))