Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2012
565

Мое ароматное знакомство с Bath&Body Works

Привет, мои любимые и хорошие! Сегодня расскажу Вам о представителях Bath&Body Works в моей ванной, и кто знает, может уже завтра у их «братиков» появятся хозяева?
1. Полное название продукта на английском языке: Bath&Body Works White Citrus Body Scrub

Фотография:

Свотчи:
Развернутое мнение: Итак, начнем с бодрящего скраба для тела. Я оооочень люблю цитрусы и цитрусовые ароматы, поэтому не могла не выбрать именно этот аромат из множества представленный.
Запах: сочный, бодрящий, при этом не резкий
Консистенция: сахарная субстанция светло-зеленого цвета
Способности: скраб для меня — золотая середина: и дело делает, и шкурку не дерет!
Упаковка: стандартная туба с крышкой, твердо стоящая на поверхности. Скраб никуда не вытаекает, проблем с открытием в ванной не возникает. Плюс, на мой взгляд, такие упаковки самые удобные в плане ситуации, когда средство заканчивается — отрезаем верхнюю часть ножницами и радуемся «остаткам»  
Ощущения: кроме ароматного экстаза нравится, что кожа не чувствует себя сухо или неуютно. После скрабирования нет желание поскорее намазаться лосьоном или баттером, но ножки мои любят побаловаться следующим продуктом.
Цена: 580 рублей за 269 грамм
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5

2. Полное название продукта на английском языке: Bath&Body Works Sweet Pea Body Lotion

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Лосьончик я получила в подарок при покупке скраба (собственно, поэтому и купила скраб. вот такой круговорот). Такой приятный аромат, приятное оформление и удобство лежания в руке подкупили.
Запах: Должен пахнуть грушей и малиной, если верить консультанту. Для меня он пахнет мыльной фруктовой сладостью, очень деликатно, сладко и вкусно!
Консистенция: кремовая водичка нееежно розового цвета без перламутра
Способности: Вообще я не фанат каких-либо лосьонов или баттеров для тела. Все это настолько инородно ощущается мною на собственной коже, что мне хочется помыться еще раз 10. И уж тем более летом, когда вроде намазал, вроде все впиталось, а вечером еле влез в джинсы, потому что от влажности ноги просто прилипли к штанинам. Но акции — штука противная и заразная, поэтому молочко было принято в дар. Подкупает как раз его легкость увлажнения — я никогда не чувствую необходимости увлажнения нигде (на теле), кроме ног. Именно их я и балую данным продуктом, и они довольны! Нет ощущения жирной пленки, продукт достаточно быстро впитывается и ты наслаждаешься этим легким фруктовым коктейлем ароматов. В джинсы влезла легко  
Упаковка: пластиковый флакончик с отвинчивающейся крышечкой и дозатором на ней (нужно только нажать). Удобно лежит в руке
Цена: 490 рублей за 236 мл
Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5!

Всем спасибо и будьте красивы! Даша :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Elena 18 августа 2012, 21:35
Понравился очень скраб, где бы фирму еще такую отыскать… с удовольствием бы купила!
Lampsy 18 августа 2012, 21:41
в Москве магазин представлен в Атриуме
Mrs_Elena 18 августа 2012, 22:50
Ну до Мск мне далеко, я в Норвегии обитаю. Вот тут бы ее и найти;)
Stitch 18 августа 2012, 21:44
Ты моя спасительница, дорогая! Побегу скучать! Спасибо =***
Lampsy 18 августа 2012, 22:16
мимими   всегда пожалуйста)))
Joanna 18 августа 2012, 23:12
тоже узрела эту фирму у нас в магазине Watsons, купила пока только маску для лица, но еще не успела опробовать.
Заинтересовала серия с запахом груши, надо будет попробовать.
sn_koroleva 19 августа 2012, 18:47
Я покупаю уже второй флакон геля для душа из мужской серии (мужу) — аромат божественный  
А еще мне нравятся их ароматы для дома и бальзам для губ мятный)