17.08.2012

Nivea visage Матовое Совершенство: Очищающий гель для умывания для склонной к жирности кожи

Добрый вечер, милые дамы! Летом, когда вся пыль, пот могут вызвать воспаления на лице, нужно хорошо очищать кожу.К вашему вниманию представляю вам гель, который прекрасно с ним справляется.
Фотография:

Когда я его покупала, у меня не было надежд на то, что он будет матировать кожу в такую жару.И это так, матовую кожу мы получаем на 2 часа когда в твоей комнате +30, невозможно спать.это уже радует Это единственный гель который не стягивает мне кожу, хорошо очищает за счет белых гранул, он именно бережно очищает, не травмируя кожу, а не скрабит.Кожа после него мягкая, матовая.А запах ммм…   Я уж не знаю как пахнет лемонграсс, но мне нравится.Еще хочу отметить, что за все лето у меня выскочило три прыщика, обычно гораздо больше.
Свотчи (только декоративной косметики):
что нам обещает производитель
на этом фото видно белые гранулы, синие растворяются на коже
состав, правда я ничего в них не понимаю

Оценка:5

Цена: 130 рублей

Срок тестирования: больше 2 месяцев
С вами была Даша!

Helen1933 17 августа 2012, 20:38
Будучи студенткой, очень любила Нивею, много неплохих продуктов по демократичной цене. И состав, кстати, что в Нивее, что в люксе…
belymsha 17 августа 2012, 20:43
мне нравится нивея, хорошая косметика
Mori_mortalis 17 августа 2012, 20:48
В свое время после него пришлось очень долго лечить кожу и бороться с подкожниками… Мне категорически не подошел
belymsha 17 августа 2012, 20:52
очень жаль
мне повезло… слава Богу
Tatty 17 августа 2012, 21:41
Тоже очень он нравится.
belymsha 17 августа 2012, 21:56
только вот в последнее время не видела его у нас   будем искать
а вы крем матовое совершенство не пробовали?:)
Tatty 17 августа 2012, 21:59
Кремовое? Нет, даже первый раз слышу о таком) Видимо не обращала внимания.
murmurchik 17 августа 2012, 21:55
мне всегда нравились продукты нивеи. и умывашки (подобной, только не для матовости, а просто, посинее цветом)) пользовалась больше года, не желая рассматривать другие варианты. и универсальный крем в тюбике белом (не густой синий крем) — моя вечная любовь. постоянно я им не пользуюсь, т.к. избегаю минерального масла, но кожа несмотря на запреты его любит все равно)). и тоники у них тоже прекрасные.
belymsha 17 августа 2012, 21:57
крем Soft? хочу его на холодное время купить, а то шелушения моя вечная проблема зимой))
murmurchik 18 августа 2012, 11:59
да, он. увлажняет, смягчает как ничто другое)
Sofy 17 августа 2012, 22:08
тоже таким пользовалась. согласна с каждым твоим словом. понравился
belymsha 17 августа 2012, 22:08
хорошая умывалка)
Sofy 17 августа 2012, 22:21
да, но всё-таки не так, чтобы прям «вау». буду еще пробовать другие
Mrs_Elena 18 августа 2012, 12:54
В студенчестве была тоже нивея, после всяких клерасилов и мии- понравилась
PollyFrosty 18 августа 2012, 19:26
У меня сейчас такой, не нравится, оставляет жирную пленку какую-то, да и при умывании ощущение, что я маслом умываюсь, да и пенится плохо.
Cinnamon 18 августа 2012, 19:28
Мне тоже не подошел, очень сушил кожу после применения.
Но я рада, что вам подошел, и нравится.