Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray

Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray О дезодоранте-кристалле я впервые почитала на именно на “Косметисте“. Тогда меня очень заинтересовал этот необычный продукт, однако в продаже в Киеве я его не видела. После я читала и положительные, и негативные отзывы об этом продукте, но все же решила его заказать. И скажу вам, что совсем не пожалела, потому вскоре заказала и кристалл-спрей.

Что же делает кристалл таким уникальным и отличает его от других дезодорантов?
Обычные дезодоранты просто скрывают неприятный запах с помощью различных химикатов, которые входят в их состав. Дезодорант-кристалл изготовлен из натуральных минеральных солей, благодаря чему нейтрализует бактерии и неприятный запах не появляется.
— Дезодорант-кристалл безопасен для людей с чувствительной кожей или аллергией;
— В его составе нету жестких химикатов (например, алюминий хлоргидрат), парабенов и спирта;
— Высыхает очень быстро, не оставляет ощущения липкости и не окрашивает ткань (прощайте, белые следы на черном);
— Продукт никогда не тестировался на животных;
— Рекомендовано Центром лечения рака (Cancer Treatment Centers);
— Безопасный для окружающей среды.
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray Crystal Body Deodorant Crystal Stick Body Deodorant by French Transit
Дезодорант-кристалл – это натуральный дезодорант для тела в стике, который очень легкий в использовании. Кристалл изготовлен ​​из 100% натуральных минеральных солей, которые являются гипоаллергенными, не имеют запаха, не оставляет пятен и ощущения липкости. Кристалл может использоваться как мужчинами, так и женщинами. Если у вас чувствительная кожа, или вы просто хотите здоровую альтернативу дезодоранту, то кристалл – это то, что вам нужно!
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray
Я использую кристалл после душа, смочив перед этим стик водой. Конечно, он не защищает от влаги (в такую жару как сейчас в Украине +35С, думаю, мало что защитит), но за то, что я забыла что такое запах дезодоранта, белые пятна и неприятный запах, я ему это прощаю. Читала, что нужно делать перерыв в использовании кристалла, так как он может перестать действовать. Перерыв я сделала – но не возвращалась к дезодорантам с химикатами, а заменила на натуральный – от Alvera. Сейчас я чередую эти два дезодоранта, однако кристалл мне нравится намного больше. Теперь жду похолодания, чтобы испытать его, когда температура опустится. Достойная вещь за свои деньги. А главное – натуральная.
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray Состав:
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray Crystal Body Deodorant Crystal Foot Deodorant Spray by French Transit
Спрей-кристалл поможет вам справиться с неприятным запахом ног. Флакон небольшого размера, что позволяет вам взять его с собой в путешествие или на тренировку. Также стоит отметить, что его безопасно могут использовать двое и более человек.
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray После успешного знакомства с кристаллом-стиком я захотела попробовать еще и кристалл-спрей. Я уже говорила, что в Украине неимоверная жара, потому ноги становятся влажными моментально. А если еще и закрытая обувь (я сейчас фанат эспадрильев), то и бактерии размножаются там быстрее. Потому для профилактики я решила купить спрей-кристалл для ног. У спрея очень мелкий распылитель, на одну ногу мне хватает 2-3 пшика. Использую я его тоже после душа, впитывается очень быстро. Работает не хуже кристалла-стика – нету ни намека на неприятный запах, а это значит, что и бактерии не размножаются. Единственное, спрей не такой экономный как стик. При частом использовании его хватит на месяц-полтора.
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray Состав:
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray Сказать, что я довольна этими продуктами – это не сказать ничего. У меня они справляются со своей задачей на все 100%! Конечно, они не спасают от влаги, но запаха нету вообще. Обязательно куплю новый кристалл, когда эти закончатся. Но судя по тому, как они экономно расходуются, это будет совсем не скоро.
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray Цена: кристалл-стик – $6.99; спрей – $3.99
Срок тестирования: кристалл-стик — более 4 месяцев, спрей — 2 месяца
Оценки: кристалл-стик — 5, спрей — 5-
Продукция Crystal Body Deodorant не тестируется на животных.
Crystal Body Deodorant Stick и Crystal Foot Deodorant Spray А вы знакомы с кристаллом? Ваши впечатления?)

Натали и ко мне на «ты» =)
  • max-max
  • 09 августа 2012, 21:11
у меня кристалл полгода работал хорошо, а потом просто перестал работать…
только у меня был кристалл с добавками алое, а не натуральный…
у Вас в составе кристалла как-то странно состав написан: как масло-масляное…
а что в составе не так?) просто и у моих знакомых, у кого тоже кристалл, состав такой же)

надеюсь, мой не перестанет работать))))
  • max-max
  • 09 августа 2012, 21:26
через запятую одно и тоже написано (квасцы или минеральные соли)… только разными обозначениями… корректнее было написать второе в скобках, а не через запятую…
  • Sostenza
  • 09 августа 2012, 21:25
у меня такой же кристал для тела, только больше объем. Так он начал выпадать практически сразу, упал 2 раза на пол и разбился. Эффекта не ощущаю.
а больше объем это какой?) я смотрела на сайте — у меня самый большой объем, остальные либо тревел-версии, либо просто камушек (без футляра), либо спреи.
у меня он держится хорошо в футляре, но я его берегу от падений, так как читала, что очень легко разбить)
  • Sostenza
  • 09 августа 2012, 22:05
тогда у меня меньше, просто упаковка у меня другая. Да, я тоже была осторожна, просто он сам вывалился из футляра, в первую же неделю пользования.
У меня такой же Кристалл, довольна, как и Вы. Особенно тем, что теперь не портятся вещи от Рексоны в стике (только она мне помогала раньше), а еще тем, что не имеет запаха. Я уже на Кристалл несколько человек «подсадила».
Когда я на него перешла, сначала была в шоке — неужели я потею? Очень непривычно было после десяти лет сухих подмышек с Рексоной ощутить, что они мокрые, но при этом без неприятного запаха.
я попыталась после нескольких недель использования кристалла попользоваться рексоной — совсем непривычно! особенно наличие запаха дезодоранта(
решила, что наши дезодоранты не для меня))
На мне не работает… может пару-тройку месяцев работал, а потом все, перестал… не понимаю в чем дело   Пришлось искать замену и я ее нашла — VICHY Deodorant ROLL-ON Traitement 48h. Девочки, кто перепробовал тысячи разных дезиков и все не помогало, попробуйте этот! Покупаю уже наверно в 10-ый раз и довольна как слон!
жаль что у вас не работает(
а Виши возьму на «вооружение», все же хотелось бы и от влажности спасение)
  • Deimia
  • 09 августа 2012, 22:28
мне такой не помог
  • vero4ka
  • 09 августа 2012, 23:43
а меня кристалл устраивает.
подходит моей чувствительной коже, без разводов.
  • JuliaG21
  • 09 августа 2012, 23:45
Ты что-то говорила про перерыв в использовании… а как часто это надо делать и насколько долго?) Я кристаллом пользуюсь чуть больше месяца, пока довольна))
у меня с ним тоже не было проблем. просто много где читала, что при постоянном использовании он перестает действовать( потому я решила не испытывать судьбу и где-то через 2 месяца сделала перерыв на недельку — пользовалась дезодорантом Alvera, потом опять вернулась к кристаллу. Сейчас пользуюсь и кристаллом, и Alvera — что первое под руку попадет) и никто из них не подводил в плане неприятного запаха)

• Tossa
  • 10 августа 2012, 04:13
у меня такой жидкий (шариковый) кристалл.
со своей задачей справляется max % на 70. мне не понравился. единственный + это оч быстро впитывается и не оставляет НИКАКИХ следов.
ОГРОМНЫЙ МИНУС — нанесенный на свежевыбритую кожу — неимоверно начинает щипать и чесаться.
пробовала тайский кристал — тоже самое. больше не куплю.
как не пародоксально — спасаюсь старой доброй рексоной
  • Vikulik
  • 10 августа 2012, 08:00
у меня такой же стик, только у вас он вроде бы выкручивается, да? у меня нет — стоит на «платформке»   и этикеточка розовая
мне он тоже очень понравился, химозные баллончики и бутыльки лежат мертвым грузом, все забываю их выкинуть. конечно, кристалл не спасает от влажности, я писала про этот минус в недавнем посте про кристаллический камень, но запаха пота абсолютно нет и за это я ему прощаю его малюсенький недостаток. мне нравится натуральность, нравится что я не задыхаюсь от отдушек и что на одежде перестали появляться пятна. пользуюсь уже 2 месяца и менять ни на что не хочу
заинтересовал спрей))) он, как я поняла, от влаги тоже не спасает?
Я натуропат уже больше года, поэтому тщательно подбираю средства гигиены. Недавно наткнулась на антиперспирант «Кристалл» и удивилась составу. Оказывается, в нем отсутствуют синтетические и химические компоненты, что свидетельствует о безвредности и безопасности использования. Отлично справляется с повышенным потоотделением, поэтому пользуемся им всей семьей (я, муж, дочь). Рекомендую!
Я занимаюсь активными видами спорта, поэтому страдаю повышенным потоотделением. Лучшим для себя вариантом на сегодняшний день считаю дезодорант КРИСТАЛЛ! Кстати, он не только убивает пот и запах, но его еще можно использовать после укусов насекомых. Это точно, проверил на себе! Однажды ночевали в лесу и нас сильно искусали комары и еще какие-то букашки, а под рукой не было ничего, так как ночевка запланирована не была. Так я взял и намазался антиперспирантом. Ха, зуд исчез моментально.
Хорошее средство. Универсальное и часто пользоваться не надо
Очень удобный, компактный. Можно в сумке тоскать и он особо не утянет