19.09.2010

Крем для кожи вокруг глаз

Девочки, подскажите крем вокруг глаз. Мне 25, в принципе морщинок еще нет или не видно просто?Какие только не брала, ничего не нравится! Работаю сутками за монитором и глаза устают сильно, надо что бы крем и отеки снимал, и убирал синячки! Спасибо!

barbie-brunette 19 сентября 2010, 10:51
MATIS гель или крем для глаз — очень хороший именно для таких целей
Mezentceva 19 сентября 2010, 11:15
Спасибо=)
vika 19 сентября 2010, 11:31
А мне гель Clarins нравится! Убирает синячки (не за счет светоотражалок, а естественным путем) и приятно холодит кожу (дума и с отеками справится, просто у меня их нет). :)
Mezentceva 19 сентября 2010, 14:25
Мне в принципе и надо, что бы естественным!!! Спасибо
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 11:50
Матис дает легкое увлажнение, но не более.
Nikitka 19 сентября 2010, 21:59
Кристина, ты какой пробовала гель или крем? У меня просто кожа век довольно сухая, так вот именно матис увлажнил отлично и с синяками справился (насколько это возможно, конечно). Я уже чем только не пользовалась — такого результата не дал ни один крем или гель. Хотя у всех конечно по-разному может быть)
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 22:09
у меня был гель, увлажнял, но про синячки… совсем у меня никак…
Nikitka 19 сентября 2010, 22:25
Ну наверное гель больше от отеков, хотя не очень в этом уверена. У меня крем…
Secretnaya 20 сентября 2010, 21:47
У меня бальзам для глаз Matis и мне он как-то никак( Буду что-нибудь другое искать…
Nikitka 19 сентября 2010, 21:57
+1 за матис — советую его уже непомню какой раз) Он очень хороший, тем более, что по текстуре можно выбрать свой вариант.
vika 19 сентября 2010, 11:41
В том году был еще вот такой кремик аптечной фирмы "Pharmaceris"! Просто замечательный! И синячки убирает и увлажянет хорошо. Просто гели чаще всего подходят на теплое время года, а на холода нужен крем. Так вот этим, я пользовалась именно в холодное время года. Выбросила, когда он даже не до конца закончился, т.к. после вскрытия можно использовать 6 месяцев. Но мне не жалко, т.к. 6 месяцев — этого достаточно, чтобы обновить уход для области вокруг глаз. Там еще и защита от солнышка, фактор 15. Очень экономичный. Стоит примерно 800 р.

Название:
Pharmaceris OPTI-CAPILARIL (Интенсивный крем уменьшающий отеки и круги под глазами )

Назначение:
Крем рекомендуется для ежедневного ухода за зрелой кожей вокруг глаз, у которой заметны круги и отеки под глазами.

Действие:
Комплекс соевых и рисовых протеинов, содержащийся в креме, улучшает микроциркуляцию крови, что позволяет значительно уменьшить отеки и круги под глазами. Витамин Е – натуральный антиоксидант — предотвращает преждевременное старение кожи. Благодаря содержанию в креме фильтров, снижается вредное действие UVA и UVB лучей, что особенно важно для кожи вокруг глаз, т.е. в этих местах она гораздо тоньше, чем на других участках лица. Аллантоин оказывает смягчающее и успокаивающее действие. Заметное уменьшение кругов и отеков под глазами.

Применять ежедневно на протяжении минимально 4 недели.

Aqua,Caprylic/Capric Triglyceride, Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl- 3 Methylglucose Distearate, Butylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Allantoin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Benzyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Protein, Oxido Reductases, Methylparaben, Methylchloro- -isothiazolinone, Methylisothiazolinone, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide)

Oбъём: 15 ml
vika 19 сентября 2010, 11:47
P.S. Там хоть и пишут, что для зрелой кожи, но это перевели неправильно (так сказала фармацевт и я полностью с ней согласна). Т.к. в самой аннотации (а она у них вложена в т.ч. и на русском языке) про зрелость вообще ничего не сказано (а просто, что крем от отеков или синячков, а так же, если видны капилляры).
Mezentceva 19 сентября 2010, 14:39
завтра пойду посмотю, но если честно, у нас такой не видела! Он в аптеке?
vika 19 сентября 2010, 15:28
Да, в аптеке. :)
Amelie373 19 сентября 2010, 11:43
Могу посоветовать неплохой гель-кремик BIOTHERM SOOTHING EYE CARE (YEUX)
(увлажняющий крем для чувствительной кожи вокруг глаз, сокращающий припухлости, темные круги, морщинки и признаки усталости). Если душа лежит к этой фирме, конечно
lola 19 сентября 2010, 11:53
а у вас был эффект заметен? просто у меня есть небольшие синячки, они никуда не делись после этого крема, а увлажнялка — ну, как любая другая увлажнялка, не лучше и не хуже.
Amelie373 19 сентября 2010, 12:04
Благодаря моим любимым соседям, я не высыпаюсь… и с утра у меня жуткая зеленца под глазюками. Как раз с ней он мне и помогает бороться…
Arteastka 19 сентября 2010, 12:49
От синячков, мне кажется, ничто не поможет. В этом деле консилер наше все! Я последнее время по утрам Натурой Сиберикой мажусь.

От производителя: Увлажняющий крем-гель для век от темных кругов под глазами. Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе куримского чая – целебного сибирского растения — убирает следы усталости под глазами и придает лицу свежий, здоровый вид. Куримский чай эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи. Женьшень (Panax Ginseng) ускоряет процессы обновления клеток, увлажняющие липосомы повышают ее эластичность, витаминный комплекс А-С-Е интенсивно питает и выравнивает тон кожи. Объем 30 мл.
От себя: мне нравится, что он легко впитывается, хорошо подходит под макияж. Цена более чем бюджетная. Но некоторые жалуются на жжение при нанесении. Я ничего подобного не ощущаю. Видимо, бывает индивидуальная непереносимость растительных компонентов.
vika 19 сентября 2010, 12:58
Почему же не поможет? Мне же помогает ( и не только мне...). :)
Arteastka 19 сентября 2010, 14:47
Я таких не знаю. У кого синяки от недосыпа — это одно. А у многих они изначально, строение лица такое. Тут ничто не поможет. Ну хирург, разве что. Или маскировка.
vika 19 сентября 2010, 15:30
Ну, это может быть Вы уже про возрастные говорите? Или у кого прямо очень-очень сильные (как сиянки на теле бывают)… Если нет морщинок и других возрастных изменений, то все можно поправить. У меня вот, к примеру, не только от недосыпа, а еще и по здоровью, но мне действительно помогает. А, если еще и высыпаться...! :)
Arteastka 19 сентября 2010, 17:26
Не, не возрастные. У меня они с рождения. И не из-за здоровья, а из-за строения лица. Может, подскажите, Ваш чудо-крем?
Я пользовалась Талго, Пайот, Сислей, Шисейдо, Си Бьюти, Натурой Сиберикой, Ив Роше, стиком Виши — все это помогает от чего угодно, но не от синяков. Если кожа тонкая и прозрачная, ее не уплотнишь, к сожалению
vika 19 сентября 2010, 22:20
:) Это гель от Clarins (но я его на лето собираюсь купить, т.к. на холода нужно что-нибудь по-плотнее), вот мой пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2309.html, можете почитать (гель под № 18), там про него от производителя и от меня написано и от Pharmaceris (о нем я своем мнение написала выше). Просто все мы индивидуальны, как и наши организмы, может быть поэтому результат от средств разный. :)
Mezentceva 19 сентября 2010, 18:26
Ну у меня они от недосыпа=)
Arteastka 19 сентября 2010, 18:46
Тогда Вам больше всего поможет отключение от Интернета и большая кровать!
Mezentceva 20 сентября 2010, 08:35
Ценный совет   Наверное, и правда попробую!
lola 20 сентября 2010, 03:25
а увлажняет штучка как? (госспади, у меня уже столько этих кремов для глаз...)
Arteastka 20 сентября 2010, 17:02
В принципе, мне увлажнения хватает. При том, что кожа век суховатая без кремов. Но я им только утром пользуюсь. На ночь — фитоароматическая эмульсия Сислей, а потом минут через 15-20 поверх нее Шисейдо. Поэтому, не знаю, что больше помогает увлажнять кожу. Но Натура Сиберика всего 140р. стоит за флакон 30(!!!)мл. Можно попробовать. Если не подойдет — на шею вымажете   , по-крайней мере я так делаю со всеми увляжняющими/питательными кремами, неподошедшими для лица.
Amelie373 19 сентября 2010, 13:25
Мне знакомая рекомендовала Natura Siberica, она многим пользуется из этой косметики… Скажите, вы ее заказываете в нете или в магазине приобретаете? Я просто нигде не видела в продаже. Напишите, где именно берете (я из Москвы). Пасиб
vika 19 сентября 2010, 13:32
У нас она почти в каждой аптеке продается (например «Классика» и «РиФарм»). :)
Arteastka 19 сентября 2010, 14:48
Я в аптеке покупаю. Она во многих есть. Если Вы из Москвы (или области), можно заказать в Утконосе.
strega 19 сентября 2010, 23:56
Средств Натура Сиберика много в магазинах ОлГуд в Москве.
Amelie373 19 сентября 2010, 23:58
Спасибо ))