ANR или Lancome Genefique

Всем привет! Зашла в Гош за ANR для кожи вокруг глаз и только хотела его взять (стоит по акции 1345)
ANR или Lancome Genefique и тут консультант начала мне петь следующее: ANR это уже прошлое, старые технологии, вот Lancome Genefique — это сенсация! И давай его расхваливать… ANR или Lancome Genefique
Девочки, кто что подскажет? Это мой первый уход для глазок, что посоветуете? Мне 26, под глазами есть темные круги…
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Постою, послушаю. Сама на ЭЛ заглядываюсь. Ланкомом не пользовалась, но сыворотка у них этой линейки — сплошной силикон.
  • Rozalia
  • 18 сентября 2010, 22:11
Очень актуальная тема… прям проблема найти достойный уход среди такого разнообразия, и ничего толкового не нашла пока… тоже смотрю на эти продукты… Был пробник ANR… вроде неплохой…
  • strega
  • 18 сентября 2010, 22:13
Про Ланком ничего сказать не могу. А вот на АНР была жесточааааайшая аллергия я с последующими визитами ко врачу чтобы вернуть глазки в нормальное состояние.
  • Rozalia
  • 18 сентября 2010, 22:21
Ужас какой… я слышала что у многих и на Genefique аллергия… Если только пробнички попробовать для начала, а так покупать не буду…
  • 18 сентября 2010, 22:47
Здравствуйте! Я немного пользовалась и тем и другим средством (мини-версии). Мне больше понравилось Ланком! У ЭЛ более гелевая текстура, а у Лаком кремовая! С ЭЛ были проблемы, как и у многих: ложился плёнкой, скатывался при нанесении консилера, да и эффекта особо никакого не было! А вот с Genefique всё иначе, и впитывался хорошо, и веки после недели использования преобразились! Кожа стала более увлажнённая, гладкая! И «гусиные лапки» стали значительно светлее. Настораживает только то, что в самой сыворотке много силиконов. Когда закончится, буду думать! Может обновлённая версия ANR для кожи вокруг глаз порадует больше, чем предыдущая (там вроде силиконов нет)!
  • 18 сентября 2010, 23:10
Вечный вопрос, уже сколько раз обсуждали…
Все зависит от того, насколько хорошо или плохо вы переносите силиконы. В ANR их нет, в Lancome — есть, мне Genefique дал реакцию.
Насчет консов — они либо не ведают, что глаголят, либо продвигают более новый продукт. Это ерунда, что ANR устарел, просто у Lancome это первый продукт такого рода. Вот как-то так…
  • 18 сентября 2010, 23:14
Кстати, по дороге, вот strega жалуется на аллергию — в креме под глаза у EL — опять -таки силиконы ( странно, в сыворотке ANR силиконов нет, а для глаз — есть).
  • Elia
  • 19 сентября 2010, 01:50
Мне АНР поначалу понравился… даже писала хороший отзыв (какая ошибка писать отзыв почти сразу!) но к середине баночки что-то невообзазимое стало — мои веки стали сухими — летом в жару! даже шелушинки стали проявляться когда наносила косметику… Так что для меня это разочарование. Причем для лица АНР мне очень нравится…
  • 19 сентября 2010, 09:32
Хм… у меня такая же ситуация, летом АНР не идёт вообще! Зимой этот крем ооочень любила. Кстати, это уже не первый отзыв, когда зимой девочкам АНР подходит лучше, чем какой-либо другой крем, а летом хоть выбрасывай.
  • 19 сентября 2010, 06:50
Вообще то ANR — это ночной уход, поэтому странно читать, что на него плохо ложиться консиллер, или скатываются тени   Этот продукт мы только что осуждали здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2694.html
  • 19 сентября 2010, 09:33
Я и днем мазала, ничего не скатывалось.
  • 19 сентября 2010, 10:45
Так и у меня он моментально впитывается! Но все же не стоит ждать от продукта для ночного ухода чудес )
  • 19 сентября 2010, 11:52
Или Вы ошибаетесь, или я что-то не так понимаю! Всегда считала, что Advanced Night Repair Eye -это сыворотка и на утро, и на вечер! Кому как удобнеее! Кому то только на начь достаточно! ))) Извините, просто уточнила этот нюанс!
  • 19 сентября 2010, 20:45
Advanced Night Repair Eye — (перевожу дословно, хоть естественно это получиться коряво) — Улучшенный Ночной Ремонт Глаз. Но естественно никто не спорит что его можно мазать куда угодно хоть днем, хоть на пятки
  • Puppa
  • 19 сентября 2010, 08:14
у меня был пробник Genifique и полноценная версия ANR, ну не впечатлил ни один, а ANR под конец лета даже испортился (крем в банке, ага)… возьмите лучше что-нибудь другое, например — мне сейчас очень нравится тоже недавно обсуждавшийся Givenchy kosmetista.ru/blog/otzivi/2710.html
  • 19 сентября 2010, 09:34
Saloli, почему выбираете именно из этих двух продуктов?
  • Saloli
  • 19 сентября 2010, 13:04
Потому, что крем ЭЛ, буду брать сыворотку и, соответственно, уход для глазок думала взять их же, а консультант посоветовала Ланком :)
  • 19 сентября 2010, 11:32
1. По поводу примения утром или вечером, информация с официального сайта:
ПРИМЕНЕНИЕ
*Используйте утром и вечером.
*Нанесите небольшое количество средства, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу.
И почему я не должна верить этой информации!
2. Между нанесением крема и нанесением макияжа у меня прходит минимум 30 мин!
  • 19 сентября 2010, 11:37
И ещё! На оф. сайте Advanced Night Repair Eye позиционируется именно как НОВИНКА!
  • 19 сентября 2010, 20:47
Они поменяли формулу, и для лица и для глаз в этих сыворотках, появился еще концентрат для лица, так что можно считать — новинка.
  • Nikitka
  • 19 сентября 2010, 21:46
ANR был — не понравился совсем, недостаточно было увлажнения, добавились мелкие морщинки от обезвоживания. У меня тоже синева под глазами, она тоже как была так и осталась((
Ланком не пробовала.
Сейчас пользуюсь кремом под глаза Matis (от кругов и отеков), мне нравится: текстура хорошая — впитывается быстро, отлично увлажняет, круги стали менее заметны (пользуюсь меньше месяца). Я бы вам его порекомендовала — будет возможность посмотрите)
  • Olcha_ya
  • 20 сентября 2010, 10:41
АНР для лица-мой маст-хэв, но для глаз просто тихий ужас. все пересушил.не знаю уж, как там новая формула, но старая была ужасной